Как я бросила пить

Та ниче я не жалуюсь 😁
Но о более делальных условиях проживания я б на вашем месте у автора поинтересовалась 😁
А ну да точно. Автор это уже не пациент, а скорее врач. Хоть еще и только учится и после института, но тем не менее врач, а не пациент 😄
 
А ну да точно. Автор это уже не пациент, а скорее врач. Хоть еще и только учится и после института, но тем не менее врач, а не пациент 😄
Ну тем паче, среди таких докторов по определению здоровых нет, есть недообследованные 😉
 
Потому то это Ваш личный опыт. И он ни для кого больше.
Вот именно, что личный. И всякого рода инсайты нельзя считать универсальным методом. Это я о том, что автор желает:

....показать людям как можно избавиться от наших зависимостей, помоч кому-то

Vivienne, а что вы конкретно предлагаете? Ну первым делом, скачать и прочитать книжку Чу Томас по небеса. Далее лечь спать и ждать, когда начнет трясти? Я пробежала по-диагонали по тексту книжки. Вот что пишет автор:

Обычно, когда это происходило, мое тело пронизывала дрожь, а мышцы живота сводило судорогой. Из глубины моей души рождались стоны, и на коже проступал обильный пот
А вот и ваши слова:
И вдруг меня начало трясти и с каждой минутой все сильнее и сильнее, знаете, это была такая дрожь, что мне казалось во мне трясется все: мои косточки, мышцы, все мои органы ходили просто ходуном!
(....)
Я была вся мокрой, как будто меня окатили водой или я приняла душ.

Меня такое сходство в деталях несколько настораживает. Ну да ладно. И что мне делать-то, если меня не затрясет и не вылезет из под руки демон?? В чем суть вашей помощи?
 
Ну тем паче, среди таких докторов по определению здоровых нет, есть недообследованные 😉

Прошу вас относится с уважением и высказывать ваше мнение в нормальной форме
 
Прошу вас относится с уважением и высказывать ваше мнение в нормальной форме
Вивьен, вы просто новенькая и не знаете некоторых особенностей этого форума. Форма, в которой говорит Emerald - это нормальная форма.
<
 
Прошу вас не сравнивать и выискивать какихто подвохов. я написала не для того что бы вы прочитали книжку и ждали когда вас затрясет , у каждого может быть свой случай. Я только хотела этим рассказом обратить вас ближе к Господу, в доверие его. Показать что с Господом все возможно и нужна только вера в него. я не просила детально разбирать мой лексикон. то что написано в книге и у меня совершенно другое ощещение. Я давно не говорила по русски так как в последнее время использую только английский язык и думаю на нем, я надеюсь что передала суть того что хотела сказать на русском.

да благославит Вас всех Господь
 
Вивьен, вы просто новенькая и не знаете некоторых особенностей этого форума. Форма, в которой говорит Emerald - это нормальная форма.
<


ну извените я просто воспитана подругому 😔

учту ваш стиль общения
 
Показать что с Господом все возможно и нужна только вера в него.
Vivienne, судя по вашему повествованию, вера в него у вас возникла после прочтения книжки, а укрепилась после ночного происшествия. Меньше суток. 😉

Так что вы хотите посоветовать? Конкретно. 😄
 
ну извените я просто воспитана подругому 😔

учту ваш стиль общения
Стоп-стоп. Это не мой стиль общения. Я, конечно, тоже не умею в стиле "муси-пуси", но и не оскорбляю собеседника без веских на то оснований.

Это стиль Эмеральд и местные модераторы его поддерживают. Могу вам дать ссылочку, где модератор публично оправдал одного персонажа за подобный стиль общения. Я вас просто поставила в известность.
 
Vivienne, судя по вашему повествованию, вера в него у вас возникла после прочтения книжки, а укрепилась после ночного происшествия. Меньше суток. 😉

Так что вы хотите посоветовать? Конкретно. 😄


немножно не так, 😄
я проваславной была с 11 лет и мне представляли об Иисусе немного в другой форме, точно не помню уже деталей, но я никогда не каялась перед ним за грехи свои и после прочтения книги у меня все стало по полочкам и вера которая была в него она обрела другой смысл и стала крепкой, а потом я попросила его о помощи так как сама не могла справиться и дело доходило до развода практически.

Я хотела этим сказать, что наш Господь - он наш Спаситель во всех наших сложных ситуациях и он всех любит нас без исключения. Он помог мне так быстро все исправить, и что каждый может обратиться к него в самую трудную минуту, попросив о помощи. это не то что я хочу дать какой то совет. Это просто вера в Бога. она либо есть либо ее нет.
 
Стоп-стоп. Это не мой стиль общения. Я, конечно, тоже не умею в стиле "муси-пуси", но и не оскорбляю собеседника без веских на то оснований.

Это стиль Эмеральд и местные модераторы его поддерживают. Могу вам дать ссылочку, где модератор публично оправдал одного персонажа за подобный стиль общения. Я вас просто поставила в известность.


я имела в виду не вас и не ваш стиль общения а к кому обращалась 😄
 
Я хотела этим сказать, что наш Господь - он наш Спаситель во всех наших сложных ситуациях и он всех любит нас без исключения. Он помог мне так быстро все исправить, и что каждый может обратиться к него в самую трудную минуту, попросив о помощи. это не то что я хочу дать какой то совет. Это просто вера в Бога. она либо есть либо ее нет.
Да все обычно обращаются. С чего Вы взяли что существуют атеисты? Просто в разных формах, кто то к Христу, кто-то к Аллаху или еще к кому. Но обращаются все. Атеистов нет в природе. 😄 Если человек готов, обстоятельства его приведут туда куда ему нужно.
 
Да все обычно обращаются. С чего Вы взяли что существуют атеисты? Просто в разных формах, кто то к Христу, кто-то к Аллаху или еще к кому. Но обращаются все. Атеистов нет в природе. 😄 Если человек готов, обстоятельства его приведут туда куда ему нужно.


😄 у меня просто есть опыть общения с людьми, которые думают далеко не как вы, и находятся в заблуждении. к стати в моем окружении очень много атеистов, мир ведь то большой!
 
😄 у меня просто есть опыть общения с людьми, которые думают далеко не как вы, и находятся в заблуждении. к стати в моем окружении очень много атеистов, мир ведь то большой!
Это они просто так говорят. А если попадают в ситуацию где есть безысходность, сразу же вспоминают про Бога.
 
Это они просто так говорят. А если попадают в ситуацию где есть безысходность, сразу же вспоминают про Бога.


но без покаяния Иисусу, Бог в таких случаях не отвечает на молитвы. Я тоже до этого просила господа о помощи но никогда не получала ответа. а когда покаялась и попросила, то произошло это со мной
 
но без покаяния Иисусу, Бог в таких случаях не отвечает на молитвы. Я тоже до этого просила господа о помощи но никогда не получала ответа. а когда покаялась и попросила, то произошло это со мной
Бог всегда отвечает на молитвы. Всегда. Нужна только искренность и ничего более. Покаяние нужно чтобы вызвать эту самую искренность.
 
Назад
Сверху Снизу