Как я бросила пить

Ясно, ну как не хаяла? Ты стала говорить что все практики которые не спонтанны приводят к росту эго. Хотя это вранье и не понимание процесса. Наоборот они его трансформируют в сторону сердца.
Это все равно что зайти в больницу больных лейкемией детей и публично обвинить врачей в том что они тут просто деньги зарабатывают на смертях бедных малышек, и не лечат, а калечат.
Так что искажаешь факты не я, а ты. Изначально когда я начал разговор, ты начала меня обвинять в провокации, хотя беседа носила исключительно мирный тон и без намека на такое поведение. Потом ты начала хаять, то в чем ничего не понимаешь, и продвигать свои разложенческие идеи каких то полупророков, хотя нет ни одного Аватара, который принес бы такое же учение. Разве не так? Все так.
И сейчас занимаешься тем же самым.
 
Здравствуйте, Vivienne. То что вы написали очень интересно. И я понимаю о чем вы пишите, только у меня опыт обратного превращения. У меня в жизни был тоже такой период, когда Бог мне открылся и я стала жить в совершенно ином мире и сама стала совершенно другая. Но, как это не удивительно, я поддалась на уговоры своего мужа и внутри себя приняла его взгляд на жизнь, он аргументировал, что жена должна следовать за мужем и что жена для мужа и т.п. И я как-то согласилась с ним в душе. И в это момент в меня что-то вошло и заполнило меня изнутри. Я как в фильмах про призраков стала разглядывать свои руки. Появилась резкая ненависть ко всем кого я люблю, я стала их проклинать и говорить, что они мне не нужны. С тех пор невыносимая тоска в душе, страх и полная уверенность, что я никто. Многое уже поняла и почти победила в себе это зло. Но чувствую не до конца. Нет того умиротворения и веры какие были до его вселеня.

Vivienne мне с вами было бы очень интересно пообщаться. Напишите мне, если вы сюда еще заходите.
 
Назад
Сверху Снизу