Как я бросила пить

Позвольте полюбопытствовать: в каком возрасте снизошло озарение и сколько времени прошло с того момента?
 
Я здесь написала об этом только потому, что бы показать людям как можно избавиться от наших зависимостей, помоч кому-то. а не просто рассказать историю о себе и об иисусе. ведь он сказал "идите и учите", когда он был на земле ведь в основном он обращался и исцелял грешников и т.д. и это не то что Христос просил "не метать бисер перед свиньями". моя цель была другая. Я свободна от этого и хочу помоч другим
Ну попробуйте, сейчас сами все увидите. Вас вынудят стоять на своей точке зрения и таким образом возникнет спор, который похоронит всю ценность Вашего опыта для других. Не для Вас конечно, но для других уж точно. Отзовутся только те, кто уже знает о чем идет речь. А некоторые из таких промолчат.
 
Я здесь написала об этом только потому, что бы показать людям как можно избавиться от наших зависимостей
Vivienne, а вам не кажется, что вы уже начинаете сами себе противоречить?


....то начинаешь осознавать, что в этом мире от тебя ничего не зависит, и даже твоя жизнь! И все подвластно Ей и только Ей , этой невидимой силе! Она входит в тебя и делает так как ей удобно, не спрашивая тебя, но при этом не причиняя никакой боли
 
Ну попробуйте, сейчас сами все увидите. Вас вынудят стоять на своей точке зрения и таким образом возникнет спор, который похоронит всю ценность Вашего опыта для других. Не для Вас конечно, но для других уж точно. Отзовутся только те, кто уже знает о чем идет речь. А некоторые из таких промолчат.


я предположила, что такое случиться но рискнула, я здесь спорить ни с кем не собираюсь и отстаивать свою точку зрения не вижу смысла.
 
который похоронит всю ценность Вашего опыта для других.
Это личный опыт и он имеет ценность только для автора. Для других этот опыт не имеет никакой ценности. Ведь то, что произошло, произошло помимо её воли. Ну и что, что книжку прочитала? Игнат вон тоже прочитал. Две. 😁 Однако никакие лярвы из него не выползи и выползать не собираются, судя по всему. 😁
 
Позвольте полюбопытствовать: в каком возрасте снизошло озарение и сколько времени прошло с того момента?

Вы знаете мне сейчас 33 года, а это произошло 3 месяца назад
 
А ну да. Обшибласть малость. 😁 Ну все равно все эти демоны и лявры реально существуют только для тех, кто в них реально верит.
Не факт Ясно не факт...
Действительно, если человек концентрируется на Боге, то для него не существут никаких бесов, ни кого. Потому что он в этот момент полностью в свете и нет силы способной этому противостоять. Но когда человек в расслабоне, то еще как есть. Это все различные состояния. И можно все на практике проверить. Твоя точка зрения конечно очень фундаментальна, но от практики далека. Ведь ВСЁ, вся вселенная сначала была идеей, мечтой, пока Всевышний не соединил эту мечту с энергией. Тоже и здесь, дается образу энергия он становится настоящим.
Верно что у нас своих привычек выше крыши, но внешнее воздействие тоже есть. Чтобы его не видеть, нужно видеть ТОЛЬКО Бога, всегда, везде и во всем. А это означает быть реализованным.
 
Это личный опыт и он имеет ценность только для автора. Для других этот опыт не имеет никакой ценности.
Есть еще понятие вдохновения, без которого нельзя вообще никакой опыт получить. А чужой опыт может вдохновлять других.
 
Игнат вон тоже прочитал. Две. 😁 Однако никакие лярвы из него не выползи и выползать не собираются, судя по всему. 😁
Да кстати видно что они там у него как раз таки развиваются и нашли укромное местечко. С другой стороны это может означать, что они проявляются для дальнейшего преобразования. Но мне хочется думать, что это не так. Все же люблю позлорадствовать несмотря на сердечные чакры 😁
 
речь идет о соверщенно разных вещах
Действительно речь идет о разных вещах.
Когда человек хочет Ему служить, это индивидуальное проявление человека.

Когда человек говорит, что он него(человека) ничего не зависит, это значит что он старается отречься.

Это не так как хочу сходить в магазин. Первое явление больше внешнего характера, второе внутреннего. В конечном счете они сливаются в одно. И внешнее становится абсолютным проявлением внутренней реальности не зависящей от эго этого человека. Но до этого очень очень очень далеко обычно бывает у людей.
 
Тоже и здесь, дается образу энергия он становится настоящим
А я тебе про что говорю? Не верить в реальность всей этой хрени, не пугаться, не бояться - значит не подпитывать её своей энергией, тогда эти образы так и останутся образами, картинками, коих наш ум генерирует тысячами.

Кстати, у меня такое отношение и к алкоголизму. Для меня его не существует как явления и пусть все доктора уписаются от негодования, а я буду продолжать говорить, что алкоголизма нет. Я в него не верю. 😁
 
Для меня его не существует как явления и пусть все доктора уписаются от негодования, а я буду продолжать говорить, что алкоголизма нет. Я в него не верю. 😁
😁 😁 😁
 
Читала, читала, даж внимательно местами, тщательно пержевывая попкорн, резюме, сегодня прогресс далеко шагнул, уже и в психшку инет провели 😁 😁 😁
 
Читала, читала, даж внимательно местами, тщательно пержевывая попкорн, резюме, сегодня прогресс далеко шагнул, уже и в психшку инет провели 😁 😁 😁
Офигенно! Емеральд ну и как там? Расскажи! Прикольно наверное!? Даже попкорн дают! Классные условия!!
 
Та ниче я не жалуюсь 😁
Но о более делальных условиях проживания я б на вашем месте у автора поинтересовалась 😁
 
Я здесь написала об этом только потому, что бы показать людям как можно избавиться от наших зависимостей, помоч кому-то. а не просто рассказать историю о себе и об иисусе. ведь он сказал "идите и учите", когда он был на земле ведь в основном он обращался и исцелял грешников и т.д. и это не то что Христос просил "не метать бисер перед свиньями". моя цель была другая. Я свободна от этого и хочу помоч другим
Это именно то, и скоро Вы в этом убедитесь и не только на форуме. Это вопрос нескольких месяцев. Такие вещи даже среди своих не рассказывают. Но уже по другой причине. Потому что возможно у кого то еще нет такого опыта, и ему может быть обидно. Несмотря на то, что Вы хотите поделится этим со всем миром совершенно искренне, это не значит что мир это примет. Потому то это Ваш личный опыт. И он ни для кого больше.
 
Назад
Сверху Снизу