Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что же это за игра такая?! Тоже хочу :-D
Игра супер. Вначале нихрена не получается, потом улавливаешь суть стратегии. А потом надо чётко и методично выполнять
понятое. Одно неловкое движение - всё с начала. Получение 2048 очков (заявленной цели игры) - полчаса-час.
Напоминает выход в трезвость (только тут пожизненная игра, но одно неловкое движение - и всё сначала) :))))
 
Нервное состояние с утра, раздражение, аж колотит. Просто последние дни косяк на косяк, я не знаю, как это все решать. С утра мысли об алко, вроде и бухать не хочется, но я не могу переключиться с этого состояния и кажется, что нажраться это выход.
Гости ещё сегодня придут, хочется просто исчезнуть куда-нибудь.
В мозгу себе уже разрешила выпить, вот так 5 недель спокойно, а только первые мысли об алко, сразу сдаюсь.
Охренеть, вчера ещё верила в свою трезвость на 100%.
Такой бессвязный поток мыслей.
 
...
В мозгу себе уже разрешила выпить, вот так 5 недель спокойно, а только первые мысли об алко, сразу сдаюсь.
Охренеть, вчера ещё верила в свою трезвость на 100%.
Такой бессвязный поток мыслей.
И снова на старт?!...)
А смысл?...
Как не бросай, а не переломавшись из этого ада не выбраться. Просто наберись терпения, не ты первая не ты последняя проходят этот путь.
Но то, что ты заблаговременно поделилась мыслями, это жирный плюс и большой шанс на успех.

Кстати с месяцем!)
 
Нервное состояние с утра, раздражение, аж колотит. Просто последние дни косяк на косяк, я не знаю, как это все решать. С утра мысли об алко, вроде и бухать не хочется, но я не могу переключиться с этого состояния и кажется, что нажраться это выход.
Гости ещё сегодня придут, хочется просто исчезнуть куда-нибудь.
В мозгу себе уже разрешила выпить, вот так 5 недель спокойно, а только первые мысли об алко, сразу сдаюсь.
Охренеть, вчера ещё верила в свою трезвость на 100%.
Такой бессвязный поток мыслей.
Кир, я не знаю, что написать. Просто отпусти этот день, разреши себе сегодня ничего не решать. Этот день пройдет и будет другой.

Вот в этот другой день и подумаешь. И сегодня пусть идёт как идёт.
 
Почитать ветку @Enotiha за последнее время будет нелишним. Игра в алкоголизм может перейти на другой
Я читаю эту ветку,но настолько запойников мне не понять,что идентификации нет
Я читаю. Мозг хитро устроен, каждый вынесет из такой темы, то что хочет.
100%
 
Кир, я не знаю, что написать. Просто отпусти этот день, разреши себе сегодня ничего не решать. Этот день пройдет и будет другой.

Вот в этот другой день и подумаешь. И сегодня пусть идёт как идёт.
Я знаю, но вот все равно мыслежвачку успокоить не могу. Понимаю, что если бы выпила, то переключилась бы от своих проблем. Но так мог бы сделать не алкоголик, есть такой способ расслабления). Я не могу, так как будут из алко последствия. Вроде понимаю, но вот хочется сказать гори оно все огнём, лучше вопросы с алкоголизмом потом решать буду.
У меня реально проблем навалилось и от меня уже не зависит решение. Надо ждать.
 
Я знаю, но вот все равно мыслежвачку успокоить не могу. Понимаю, что если бы выпила, то переключилась бы от своих проблем. Но так мог бы сделать не алкоголик, есть такой способ расслабления). Я не могу, так как будут из алко последствия. Вроде понимаю, но вот хочется сказать гори оно все огнём, лучше вопросы с алкоголизмом потом решать буду.
У меня реально проблем навалилось и от меня уже не зависит решение. Надо ждать.
Неалкоголик конечно может себя разрушать до поры. Но и им прилетает. Ефремову конкретно прилетело.
 
Я знаю, но вот все равно мыслежвачку успокоить не могу. Понимаю, что если бы выпила, то переключилась бы от своих проблем. Но так мог бы сделать не алкоголик, есть такой способ расслабления). Я не могу, так как будут из алко последствия. Вроде понимаю, но вот хочется сказать гори оно все огнём, лучше вопросы с алкоголизмом потом решать буду.
У меня реально проблем навалилось и от меня уже не зависит решение. Надо ждать.
У меня тоже гора. Из-за того, что пила.

Ну выпьешь, сейчас одна гора, а потом один фиг будет две.
 
Написала. Говорят же писать на форум до, но честно не понимаю зачем).
Затем, что если дают себе отмашку выпить, то уже никуда не пишут.)
Береги трезвый опыт- он бесценен! И конечно удачи и терпения!
Такие раскалбасы- самое обычное дело во время бросания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу