Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот если бы меня на алкашке так отпустило, так нет же, а как же Гиннесс (например)? А правда в том, что есть офигенный б/а милк стаут в Азбуке Вкуса, я его пью? Отнюдь. Да и когда бухал, последний Гиннесс был выпит лет 5 назад :))))
да, причудливо, как не пить - так сразу почему-то Гиннесс всплывает))
 
да, причудливо, как не пить - так сразу почему-то Гиннесс всплывает))
Ну это как с бокалом вина - "для пользы". Повод. Пьётся обычно не бокал, и не вина :))))
У меня ещё рюмка портвейна как соблазн фигурировал. Я портвейна за всю жизнь пил - по пальцам пересчитать.
 
  • ...
Реакции: punk
С птицей
party.gif
flower.gif
 
Ну это как с бокалом вина - "для пользы". Повод. Пьётся обычно не бокал, и не вина :))))
У меня ещё рюмка портвейна как соблазн фигурировал. Я портвейна за всю жизнь пил - по пальцам пересчитать.
а точно, я уж думала ты правда портвейн любил, столько упоминал))
 
Думала в тему марафона пишу, но и здесь тогда всем хорошего дня. Трезвая, а так все плохо, я деструктивный элемент, хз как все наладить.:bebe:
@Lunar cat , привет! Рада тебя видеть! :obnim1:Плохо - потому что маленький срок, алкоголь только вышел из тебя… теперь самое сложное - твоя убитая нервная система будет восстанавливаться, процесс небыстрый. Отстань от себя, дай время, балуй и береги. Не нужно застревать в этой безысходности и жалости к себе, найди что-то приятное и фокусируйся на этом. Мы же хотим всё и сразу, а это путь длиною в жизнь. Нужно учиться жить трезво и не торопить события! P.S. и перестань сливать бабло на ставки, лучше ударься в шопинг, как я.:frantics::-D
 
P.S. и перестань сливать бабло на ставки, лучше ударься в шопинг, как я.:frantics::-D
Спасибо @Сигурни за поддержку.
Так все, заблокировала себя везде, долги и денег нет.
Мне и шопинг норм заходит, я все параллельно.
Я ещё где-то между пьянками успела сходить покраситься. Решила волосы поберечь и немного ушла от блонда, так мастера благодарила за результат. А потом протрезвела и как увидела, что у меня на голове.🤦‍♀️ Волосы испорчены, перепалены. Сейчас еще уходовой косметики на какую-то нереальную сумму заказала.
 
Спасибо @Сигурни за поддержку.
Так все, заблокировала себя везде, долги и денег нет.
Мне и шопинг норм заходит, я все параллельно.
Я ещё где-то между пьянками успела сходить покраситься. Решила волосы поберечь и немного ушла от блонда, так мастера благодарила за результат. А потом протрезвела и как увидела, что у меня на голове.🤦‍♀️ Волосы испорчены, перепалены. Сейчас еще уходовой косметики на какую-то нереальную сумму заказала.
А нельзя покраситься в свой натуральный и отращивать? Я тоже красилась в блонд, у меня длинные волосы, убила их в хлам, разозлилась и отращивала 2 года, сейчас наконец-то всё ок. Хороший блонд - очень дорогое удовольствие и куча времени в салонах, лучше со своим натуральным похожу пока не поседею :-D
 
Спасибо @Сигурни за поддержку.
Так все, заблокировала себя везде, долги и денег нет.
Мне и шопинг норм заходит, я все параллельно.
Я ещё где-то между пьянками успела сходить покраситься. Решила волосы поберечь и немного ушла от блонда, так мастера благодарила за результат. А потом протрезвела и как увидела, что у меня на голове.🤦‍♀️ Волосы испорчены, перепалены. Сейчас еще уходовой косметики на какую-то нереальную сумму заказала.
Кстати, здесь есть хороший мастер на ND :-X Ей девочки даже фото своих волос кидали, может даст совет.:cleanglasses:
 
А нельзя покраситься в свой натуральный и отращивать? Я тоже красилась в блонд, у меня длинные волосы, убила их в хлам, разозлилась и отращивала 2 года, сейчас наконец-то всё ок. Хороший блонд - очень дорогое удовольствие и куча времени в салонах, лучше со своим натуральным похожу пока не поседею :-D
Мне блонд лучше, я периодически ухожу в свой цвет, потом возвращаюсь. Но и у меня не совсем блонд, не однотонный. Сложное окрашивание, то темнее делаю, то светлее, совсем светлой только последние время была. Окраска дорого, но можно редко краситься.
 
Кстати, здесь есть хороший мастер на ND :-X Ей девочки даже фото своих волос кидали, может даст совет.:cleanglasses:
Вот даже как))). А кто это?
У меня цвет сейчас норм, но вот качество волос так себе.
 
Мне блонд лучше, я периодически ухожу в свой цвет, потом возвращаюсь. Но и у меня не совсем блонд, не однотонный. Сложное окрашивание, то темнее делаю, то светлее, совсем светлой только последние время была. Окраска дорого, но можно редко краситься.
Я красилась раз в пол года и всё равно волосы после мытья были, как солома. Это с дорогой уходовой косметикой. Моего терпения не хватает для этого :-D
Вот даже как))). А кто это?
У меня цвет сейчас норм, но вот качество волос так себе.
@Елена Г :THUMBS UP:
 
Вот даже как))). А кто это?
У меня цвет сейчас норм, но вот качество волос так себе.
Очень понимаю про качество!Вот мой натуральный цвет и блонд.думаю тоже вернутся в натуральный именно из за ухода.
 

Вложения

  • IMG-20210425-WA0055.jpg
    IMG-20210425-WA0055.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 22
Очень понимаю про качество!Вот мой натуральный цвет и блонд.думаю тоже вернутся в натуральный именно из за ухода.
Красиво, но это «красиво» сразу после салона, а со временем - бедные волосы. После мытья они пушистые и сухие и если не сделаешь 100500 масок, не уложишь или не вытянешь - выглядишь, как пудель :-D
 
Очень понимаю про качество!Вот мой натуральный цвет и блонд.думаю тоже вернутся в натуральный именно из за ухода.
Мне натуральный очень понравился. Больше, чем блонд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу