Ещё одна дура

ну я образно про чай.
Поменьше образов и чужих обнадеживающих слов- все будет хорошо. Так, кстати регулярно ведущий на русском радио говорит) Побольше фактов и своих ощущений для себя самой же фиксировать. Так продуктивней
 
когда год когда 9 мес. сейчас 6 месяцев прошло с момента кодировки. Кодировок было уже и не вспомню сколько
Кодировки такие короткие или срывает?
Верит в силу кодировки, сам кодируется или ты настаиваешь? А с эпилепсией вообще можно на кодировку?
 
но тут опять же а что скажут люди
А что тебе их мнение?
Они были в твоем положении?
Почему ты должна терпеть и насиловать себя, мучить детей, чтобы какая-то недалекая баба Зина не сказала о тебе плохо?
Кому говорить плохо- тот будет в любом случае о тебе плохо отзываться. Чтобы себя почувствовать хорошим и правильным на твоём фоне, что бы ты ни делала. Это внутреннее, к тебе и твоим поступкам их осуждение не имеет отношения.
Даже сегодня в больнице терапевт сказал ,он же хороший человек,не бросай его
Сам он парень неплохой,
Только ссытся и бухой.
Вот пусть терапевт его и забирает и "не бросает". Хорошо быть добреньким за чужой счёт, ага.
 
Кодировки такие короткие или срывает?
Верит в силу кодировки, сам кодируется или ты настаиваешь? А с эпилепсией вообще можно на кодировку?
кодируют на год.Нет не верит.Но после запоя рыдает ,когда давление зашкаливает отвезти в наркологию. Но мне кажется что кодировку он просит только потому что понимает что перед ней его будут ставить системы для снятия интоксикации,а следовательно ему облегченее
 
Никакой стационар ему не поможет. Даже не вздумай деньги тратить.
И вообще к его алко ты никакого отношения не имеешь.
Тебе о детях лучше бы позаботиться.
Ты же понимаешь какая у них наследственность ?
А если еще и пример папы перед глазами шанса у них на трезвую жизнь очень мало.
 
кодируют на год.Нет не верит.Но после запоя рыдает ,когда давление зашкаливает отвезти в наркологию. Но мне кажется что кодировку он просит только потому что понимает что перед ней его будут ставить системы для снятия интоксикации,а следовательно ему облегченее
Вроде там какой то сухой период необходим? А он, работая на двух работах не может себе капельницу позволить что ли?
 


Ктстаи - полезно на себя посмотреть со стороны. Слово не воробей - вот и получается - отношения с мужем - отправляюще - направляющие - как с бандеролью - на самом деле...
 
Назад
Сверху Снизу