Ещё одна дура

Ну во первых то, что ты дошла до НД - это уже отлично.

Значит уже на пути к успеху и тебя достала такая жизнь.

Пить он судя по всему не собирается бросать. А значит - спасай себя.

Достучаться до него ты и не сможешь . Лучше до себя достучись. Хочешь положить жизнь на алкаша?
 
Нет в семье нет алкоголиков. Но я жила без родителей. Они умерли когда мне 6 месяцев было

Нет .Алкоголиков нет. Я воспитана бабушкой. Родители умерли когда мне 6 месяцев было


Понятно.
Дисфункционал.
В его лице ты добираешь любовь, которую не получила от родителей.

ИМХО - надо бы с психолгом прорабатывать.

По поводу мужа - алкоголизм - это оЧЕНЬ серьезная болезнь, пожизненная.

То есть - если у него запои - то значит он так и будет просыхать, потом уходить в запой. Запои будут все страшнее и страшнее.

У него ранный и быстропрогрессирующий алкоголизм. если уже эпи-припадки пошли в таком то молодом возрасте..
Вобщем - начинай готовить тылы.
 
У мужа да отец сейчас запойный, да и бабка повесилась по пьяни


Все понятно.

Это все наследственные вещи.. К сожалению...

Воспринимай эту информацию трезво и переключайся со спосательства на себя - вот что теперь тебе делать с сложившейся ситуации? если учесть, что ты ему ничем не поможешь.
 
него уже были эпилеп.припадки
Дело плохо. Если это его не остановило, то сама понимаешь, не факт, что что-то остановит.
Жить рядом с психиатрическим- не позавидуешь вашим детям. В конце концов, это опасно.
Он хочет пить, и будет пить.
А ты уже сама думай- чего ты хочешь для себя и для своих детей.
С работы его выпрут, ты его поить на свои планируешь? А на бутылку он из тебя выколачивать начнет.
достучаться не могу без его желания это не возможно сделать.
Это так. Какой соз пошел продвинутый))
 
Да
Понятно.
Дисфункционал.
В его лице ты добираешь любовь, которую не получила от родителей.

ИМХО - надо бы с психолгом прорабатывать.

По поводу мужа - алкоголизм - это оЧЕНЬ серьезная болезнь, пожизненная.

То есть - если у него запои - то значит он так и будет просыхать, потом уходить в запой. Запои будут все страшнее и страшнее.

У него ранный и быстропрогрессирующий алкоголизм. если уже эпи-припадки пошли в таком то молодом возрасте..
Вобщем - начинай готовить тылы.
Да знать бы где этого психолога найти. Как ни странно я сам психолог но детский
 
Да

Да знать бы где этого психолога найти. Как ни странно я сам психолог но детский


А - ну это уже лучше - упрощает ситуацию.

Есть вариант - разобраться самостоятельно с помощью нД - но обязательно нужна обратка.
Иначе увязнешь.

У тебя не было родителей - то есть ты по-любому недолюбленный ребенок - и ты будешь затыкать эту дырку недолюбленности за счет мужчин - по сути - ты на это обречена по жизни.надо это значть про себя - ну и как - работать над собой...
 
Око, наверняка ты до реги читала форум и понимание есть того, что такое алкоголизм, у тебя есть, а также о перспективах "спасения", "лечения" и воспитания алкоголиков?
Да читала. Но чувство ,что может всетаки я еще могу помочь.Уже дошло до того что я чуть не пошла на сеаес регрессии. Слышали о таком?
 
Почему?
Фрейя- клинический психолог, на минуточку.
Как можно будучи психологом детским так психику детям травмировать с алкашом действующим ?

У меня кот - до сих пор травмат. Это видно.

Клинические психологи сами ходят к психологам. Супервизия .
А здесь ?

Я могу понять, когда мы, созы, на свою жизнь забиваем , находясь в аддикции.
 
Почему?
Фрейя- клинический психолог, на минуточку.
Да спасибо.Конечно я не троль. Просто я спасательница со стажем.И психология наверное была выбрана как профессия не случайно. Может муж как вариант практики подсознательно. У меня есть черта всех выслушаю всех пожалею.
 
Как можно будучи психологом детским так психику детям травмировать с алкашом действующим ?
Шуш, детские психологи- такие же люди, сами бывают травмированные. Сапожник без сапог- не зря такое расхожее выражение.
 
Да спасибо.Конечно я не троль. Просто я спасательница со стажем.И психология наверное была выбрана как профессия не случайно. Может муж как вариант практики подсознательно. У меня есть черта всех выслушаю всех пожалею.
Пожалей детей.
 
Оно обманчиво.
Помочь ты можешь- себе.

Неа. Что это такое?
Ну наверное как и многие здесь проходили всякого рода целителей бабок дедок ,дабы вылечить алкоголика,либо самим вылечиться. Мне предложили испытать регресс.Это типо найти на уровне подсознания причины его алкоголизма и моего отношения к мужу
 
Как можно будучи психологом детским так психику детям травмировать с алкашом действующим ?

У меня кот - до сих пор травмат. Это видно.

Клинические психологи сами ходят к психологам. Супервизия .
А здесь ?

Я могу понять, когда мы, созы, на свою жизнь забиваем , находясь в аддикции.
Шу , это так не работает.
И да Фрея тоже клинический психолог.
И вообще здесь в смежном отделе есть врач -психитр со специализацией по аддикциям - алкашка.
Да мало ли.
 
Назад
Сверху Снизу