Ещё одна дура

Да-да - мы в курсе.
Называется Золот-й К-й.
Он замечательный потому, что знает. что его скоро ждет бутылек. Поэтому остальное по большей части ему пофигу.
Поэтому он не то, что замечательный - а легкий в управлении - ему просто пофигу на все, что не касается бутылки - по большому счету.

А потом имей в виду - ты - обделенная в любви - из тех, кого на трамвае прокатишь - и она будет всю жизнь благодарна.

Поэтому - полегче с "замечательным"
Нет ,он кстати у меня один в моей жизни был. Как мужчина,других отношений у меня не было.Да обращают внимания,но самоценка
 
Когда не пьет, он врядли замечательный, он тебе на контрасте таким кажется, и ещё ты испытываешь щастье-щастье, что не выпил.
А вообще- это один и тот же человек.
 
Нет ,он кстати у меня один в моей жизни был. Как мужчина,других отношений у меня не было.Да обращают внимания,но самоценка


Плохо. Что он один был. Отсюда и созость.

Мир в виде розовых поней. Знакомство с реальным миром и с реальными мужчинами - отсуствует.
 
Магическое мышление, надежда на то, что придет кто-то сильный и могущественный и сделает так, как ты хочешь- это признак инфантилизма....
Хорошо, что ты с бабками закончила. Ведь закончила?
да закончила.Я понимаю что просто мне нужен человек который скажет все будет хоророшо
 
Когда не пьет, он врядли замечательный, он тебе на контрасте таким кажется, и ещё ты испытываешь щастье-щастье, что не выпил.
А вообще- это один и тот же человек.
Вот прямо и чай в постель,и мне помогает, и с детьми уроки сделает,и покушать приготовит если я поздно вернулась с работы. И пашет как конь на двух работах,инжинер и своя телемастерская и ремонт в доме после пожара своими руками делает.
 
Вот прямо и чай в постель,и мне помогает, и с детьми уроки сделает,и покушать приготовит если я поздно вернулась с работы. И пашет как конь на двух работах,инжинер и своя телемастерская и ремонт в доме после пожара своими руками делает.


Ну да - он знает свои особенности и отчасти компенсирует.
 
Вот прямо и чай в постель,и мне помогает, и с детьми уроки сделает,и покушать приготовит если я поздно вернулась с работы.
Но потом напивается, не выходит на работу и поднимает на тебя руку. Нехилые качельки.
Только золотистости будет все меньше, а трэша- больше. Алкоголизм- прогрессирующее заболевание.
 
Вот сама читаю свои посты и дум
Но потом напивается, не выходит на работу и поднимает на тебя руку. Нехилые качельки.
Только золотистости будет все меньше, а трэша- больше. Алкоголизм- прогрессирующее заболевание.
Вот сейчас он у своих родителей. Мама его бульоном отпаивает,ходит за ним ,за ним по пятам ходит даже в туалет.Но он все же находит способ выпить. Я ему сделала больничный ,т.к на работе его начальство поросило о больничном. Говорят хороший специалист.Все крутится вокруг мужа.А он положил на всех.
 
Никогла не могла понять кайфа- чай в постель и даже кофе) А когда он пьяный, дети с ним? Просто однажды давно, еще в студенчестве, в тролейбусе мужчина ехал неподалеку, потом вдруг начал как будто кричать или мычать. Потом упал с приступом. Это был единственный раз, когда я видела эпилеп припадок. Зрелище не для слабонервных. Ребенок мне кажется может совсем испугаться. А ведь вообще не известно когда он может наступить, этот припадок
 
Никогла не могла понять кайфа- чай в постель и даже кофе) А когда он пьяный, дети с ним? Просто однажды давно, еще в студенчестве, в тролейбусе мужчина ехал неподалеку, потом вдруг начал как будто кричать или мычать. Потом упал с приступом. Это был единственный раз, когда я видела эпилеп припадок. Зрелище не для слабонервных. Ребенок мне кажется может совсем испугаться. А ведь вообще не известно когда он может наступить, этот припадок
ну я образно про чай. Нет детей, когда он пьяный не оставлю с ним. У него скорее судоржный синдром,когда руки и ноги выворачивает .Сознание не терял.Ну это мне нарколог сказал что похоже на эп.приступ
 
Вот сама читаю свои посты и дум

Вот сейчас он у своих родителей. Мама его бульоном отпаивает,ходит за ним ,за ним по пятам ходит даже в туалет.Но он все же находит способ выпить. Я ему сделала больничный ,т.к на работе его начальство поросило о больничном. Говорят хороший специалист.Все крутится вокруг мужа.А он положил на всех.
Ну вот пусть он у мамо и обитается.
Выгораживая его, исправляя его косяки, ты помогаешь ему пить дальше.
 
А те кто ко
Ну вот пусть он у мамо и обитается.
Выгораживая его, исправляя его косяки, ты помогаешь ему пить дальше.
Понимаю ,но тут опять же а что скажут люди .Даже сегодня в больнице терапевт сказал ,он же хороший человек,не бросай его .У вас же дети. В общем я пациент сама.Психолога не посоветуете
 
Назад
Сверху Снизу