Ещё одна дура

Ну если ей нравится деньги тратить, то пусть отправляет))
Такое себе - развлечение)) бессмысленное и беспощадное)
Я отправляла много раз) содержание алка - дорогое удовольствие :-D
 
Ты можешь вообще перестать "отправлять"?
Я пытаюсь.Честно. Сегодня не повезла его в аркологию
Вроде там какой то сухой период необходим? А он, работая на двух работах не может себе капельницу позволить что ли?
Почему же может. Он и оплачивает.Но наркология в другом городе,а я его на машине везу.Да три дня должен не пить.
 
Я пытаюсь.Честно. Сегодня не повезла его в аркологию

Почему же может. Он и оплачивает.Но наркология в другом городе,а я его на машине везу.Да три дня должен не пить.


Что за ерундой вы там занимаетесь?

И это твоя жизнь.

В 33 года.
Возить пьянчужку в нарколожку. Зрасте приехали....

ПАиСи - а кт вот тебя надоумил так делать? Откуда эти движухи?
 
Почему же может. Он и оплачивает.Но наркология в другом городе,а я его на машине везу.Да три дня должен не пить.
Дак капельница может снять интоксикацию и без обяз кодировки вроде, нет? Я просто логику 100500 кодировки ищу. Которую не выдерживаешь, и не веришь. Что это, добрая традиция или что?
 
Да нет конечно. У него уже были эпилеп.припадки. Честно хочется помочь ему, но достучаться не могу без его желания это не возможно сделать.

Нет конечно. У него были эпилепсия.припадки , страшно что умрёт. Но я не могу достучаться до него. А без его желания я бессильна
Конечно умрет. Так или иначе, раньше или позже, от водки или от осложнений с ней связанных. Помочь ты ему не сможешь. Он хочет пить, он будет пить. Почитай здесь алкоголиков, они злятся если из выводят из запоя против их воли. И ты на это его желание никак повлиять не можешь. Ты не сможешь за него лечиться, не пить, хотеть жить, работать, иметь семью
Вопрос только хочешь ли ты в этом участвовать. Хочешь смотреть как он деградирует, разгребать последствия этой деградации, содержать инвалида (вполне возможно что и агрессивного). И ведь,что самое противное, он туда по собственной воле лезет. По собственно желанию деградант. Имеет право.
 
Что за ерундой вы там занимаетесь?

И это твоя жизнь.

В 33 года.
Возить пьянчужку в нарколожку. Зрасте приехали....

ПАиСи - а кт вот тебя надоумил так делать? Откуда эти движухи?
Возить к наркологу? Один раз попробовала ,а теперь как по накатаной
 
Возить к наркологу? Один раз попробовала ,а теперь как по накатаной


И это твоя жизнь. Надолго. Если ничего не помешаешь - навсегда. Нарколожки. Вымученные бюллетени. потреи работы. Деградация. Пьянь.
Классно - правда?

Думаешь будет запасная жизнь?
 
[QUOTE="Невидящее око, post: 10160563, member:]
Почему же может. Он и оплачивает.Но наркология в другом городе,а я его на машине везу.Да три дня должен не пить.
Дак капельница может снять интоксикацию и без обяз кодировки вроде, нет? Я просто логику 100500 кодировки ищу. Которую не выдерживаешь, и не веришь. Что это, добрая традиция или что?
[/QUOTE]
у него мама свято верит ,что кодировка это способ лечения. Она его очень опекает. Наверное это его одолжение .Мы ему помощь в виде капельниц он нам кодировку. Типо вот вам радуйтесь ,что я закодировался
 
Возить к наркологу? Один раз попробовала ,а теперь как по накатаной
Ты его возишь, только чтоб это быстрее закончилось все.
Правда ведь?
Я отправляла в наркология, ток чтоб он не рядом со мной находился.
 
Стационар отправлять если сам изъявит желание?
Сам отправится. Если изъявит желание. Желание, оно так и выражается. Берет документы и едет. Можно на такси. Женщины, вон, в роддом умудряются успевать некоторые
 
Дак капельница может снять интоксикацию и без обяз кодировки вроде, нет? Я просто логику 100500 кодировки ищу. Которую не выдерживаешь, и не веришь. Что это, добрая традиция или что?
у него мама свято верит ,что кодировка это способ лечения. Она его очень опекает. Наверное это его одолжение .Мы ему помощь в виде капельниц он нам кодировку. Типо вот вам радуйтесь ,что я закодировался
[/QUOTE]
У них с мамой по моему полное понимание и гармония. И все при деле. Ты то чего с ними?
 
Сам отправится. Если изъявит желание. Желание, оно так и выражается. Берет документы и едет. Можно на такси. Женщины, вон, в роддом умудряются успевать некоторые
А если не отправится - будет рядом с ней и детьми неделю бухать и вонять.
 
Я пытаюсь.Честно. Сегодня не повезла его в аркологию

Почему же может. Он и оплачивает.Но наркология в другом городе,а я его на машине везу.Да три дня должен не пить.
А что, в тот город транспорт не ходит? Почему на машине? И почему ты.
 
Око , а ты сама то как видишь развитие ситуации ?
Тока про бросит пить не надо.
Не бросит он.
Живу я в сельской местности. Т.е. если я его выгоню жить спокойно он мне не даст. Всегда есть возможность прийти к нам. Помощи мне ждать не от кого .Я здесь одна.Родных здесь 2 человека,но эти люди только формально родные. Жить так не хочу. от чувства бессилия возникают мысли о суициде,но детей жалко
 
Дак капельница может снять интоксикацию и без обяз кодировки вроде, нет? Я просто логику 100500 кодировки ищу. Которую не выдерживаешь, и не веришь. Что это, добрая традиция или что?
у него мама свято верит ,что кодировка это способ лечения. Она его очень опекает. Наверное это его одолжение .Мы ему помощь в виде капельниц он нам кодировку. Типо вот вам радуйтесь ,что я закодировался
[/QUOTE]
Лучше б шубу купил :-D
 
А если не отправится - будет рядом с ней и детьми неделю бухать и вонять.
Аа. То есть, это отпуск такой (?) Типа "как отдохнуть всей семьёй по одной путевке? Купите путевку и отправьте тещу на море (алкоголика на кодировку)"
 
А что, в тот город транспорт не ходит? Почему на машине? И почему ты.
Ходит транспорт. Но как же ,это же стыдно. Да мозг мой понимает все. ему нужен был больничный мама просит чтобы я сходила взяла,или она сама пойдет. Я отказала ,сказала ей пусть начинает решать свои проблемы сам,но тут же как дура поехала проконтролирвать взял ли он его.
 
Назад
Сверху Снизу