Ещё одна дура

А старшие дети как относятся к своему папе,особенно в периоды его запоев ?
Просто не тревожат его. Они уже знают его даже по голосу что он пьян.Даже младший когда папенька приносит бутылку ,мне говорит что папа принес
 
да
Ты его возишь, только чтоб это быстрее закончилось все.
Правда ведь?
Я отправляла в наркология, ток чтоб он не рядом со мной находился.
да отвезла ,вроде бы все хорошо и он не пьет какое-то время
 
Живу я в сельской местности. Т.е. если я его выгоню жить спокойно он мне не даст. Всегда есть возможность прийти к нам. Помощи мне ждать не от кого .Я здесь одна.Родных здесь 2 человека,но эти люди только формально родные. Жить так не хочу. от чувства бессилия возникают мысли о суициде,но детей жалко
Тааак....а я то думаю, что так скромно написала в начале.
Ты это дело брось. Это невроз, он то как раз лечится. И ситуация разруливается, при правильном подходе. Видишь ли, вариант когда он бросает пить, не единственный и вообще, мало возможный. Поэтому давай подумаем в другую сторону.
На кого оформлена недвижимость, какие перспективы с работой, какие отношения со старшими детьмти, есть ли подруги (хоть и далеко), родственники. Что в профессией, что с садиками/школами. Ты в России?
 
Живу я в сельской местности. Т.е. если я его выгоню жить спокойно он мне не даст. Всегда есть возможность прийти к нам. Помощи мне ждать не от кого .Я здесь одна.Родных здесь 2 человека,но эти люди только формально родные. Жить так не хочу. от чувства бессилия возникают мысли о суициде,но детей жалко
Ты же говоришь, он субтильный, отобьешься. Ты на него столько времени/денег/энергии тратишь. Обделяешь своих троих детей. Он один у мамы? Вот пусть она с ним и няньчится, раз ей нравится это. А у тебя свои дети есть, трое даже
 
Аа. То есть, это отпуск такой (?) Типа "как отдохнуть всей семьёй по одной путевке? Купите путевку и отправьте тещу на море (алкоголика на кодировку)"
Да, отпуск.
Ты это для для себя делаешь, потому что хочется от него отдохнуть, от его беготни с бутылками и вони, и при этом, чтоб он под присмотром был.

А, ну да, и чтоб с его работой порядок был, больничный выпишут.

А сама за это время успеешь успокоиться.
 
Ходит транспорт. Но как же ,это же стыдно. Да мозг мой понимает все. ему нужен был больничный мама просит чтобы я сходила взяла,или она сама пойдет. Я отказала ,сказала ей пусть начинает решать свои проблемы сам,но тут же как дура поехала проконтролирвать взял ли он его.
"Мама" в смысле свекровь?
Давай ещё раз спрошу. За чей счёт банкет? Точно за его?
 
Да, отпуск.
Ты это для для себя делаешь, потому что хочется от него отдохнуть, от его беготни с бутылками и вони, и при этом, чтоб он под присмотром был.

А, ну да, и чтоб с его работой порядок был, больничный выпишут.

А сама за это время успеешь успокоиться.
А можно это сделать за счёт государства?
 
да

да отвезла ,вроде бы все хорошо и он не пьет какое-то время
Ну мне за 3 раза такое бестолковое "удовольствие" надоело.

Фу. Ну надо было потратить эти деньги, чтоб до меня быстрее дошло.

Завязывай, дальше хуже будет.
 
А можно это сделать за счёт государства?
Неа.
Там же очереди, анализы сдать надо, чтоб лечь. Ну и плюс на учёт поставят, а это ж тоже права - досвидания.
Но самое главное - избавится от него в процессе запоя, а не когда очередь подойдёт.
 
Просто не тревожат его. Они уже знают его даже по голосу что он пьян.Даже младший когда папенька приносит бутылку ,мне говорит что папа принес
Получается ,что у детей это норма жизни уже. Не страшно за них? Наверняка старшим стыдно перед друзьями из-за отца.
 
Тааак....а я то думаю, что так скромно написала в начале.
Ты это дело брось. Это невроз, он то как раз лечится. И ситуация разруливается, при правильном подходе. Видишь ли, вариант когда он бросает пить, не единственный и вообще, мало возможный. Поэтому давай подумаем в другую сторону.
На кого оформлена недвижимость, какие перспективы с работой, какие отношения со старшими детьмти, есть ли подруги (хоть и далеко), родственники. Что в профессией, что с садиками/школами. Ты в России?
Недвижимость на меня,с детьми отношения хорошие.Они у меня самостоятельные очень,особнно старший .Ему 12 лет но он может сам приготовить еду и первое и второе и компот.Могу оставить на какое_то время под присмотром младшего со старшим..Я в России.Подруга есть но далеко в Питере. Работа ? Образование психолог доу,но работаю воспитателем
 
Понимаешь, твои границы, они везде. Я упиралась в финансы всегда. Вот я вообще ни разу не меркантильная, но есть какая-то точка невозврата. У меня тоже трое детей, мне их растить. Поэтому меня спас калькулятор. У меня граница там, где я на него (включая последствия всех его косяков, еду которую он ест, одежду, которую он носит) тратила больше,чем он приносил. Вот когда оно ушло в четкий минус, а в перспективе замаячили потери, вот тогда мне просто деться некуда стало. Но это мой критерий. Поможет ли он тебе не знаю.
 
Неа.
Там же очереди, анализы сдать надо, чтоб лечь. Ну и плюс на учёт поставят, а это ж тоже права - досвидания.
Но самое главное - избавится от него в процессе запоя, а не когда очередь подойдёт.
не только права. Он инженер электронщик т.е и профессия минус
 
Назад
Сверху Снизу