Ещё одна дура

Всем привет. Вот я и вернулась на форум. А ведь не прошло и 2 месяцев с последнего запоя мужа. И да я снова ему поверила. Но результат на лицо,снова его попытки КУ и запой на 3 дня. Теперь у нас новое развлечение наркодеспансер и капельницы с последующим пребыванием в стационаре на реабилитацию. Чего пишу вам? Сама не знаю... Не знаю что делать дальше? Вроде бы и на душе легче от мысли, что он мне нервы трепать не будет хотя бы какое-то время. Но тут же мысли ,а вдруг он пройдёт реабилитацию и мы сможем жить как нормальные люди


Мне кажется этот пост подходит для темы Созобезумие.
 
вдруг он пройдёт реабилитацию и мы сможем жить как нормальные люди
Просто так даже прыщ на попе не вскочит
С чего бы вдруг алкаш запойный исцелился?
Полное непонимание того,где ты оказалась
Алкоголизм=психиатрия
Это болезнь
А тут болезный лечится не собирается
Ау!
Все эти капельницы нужны чтобы снять абстягу,а не бросить пить
Но да и фиг бы с ним
Оставь алкашу алкашевское
Своей головой займись
 
Вот прямо и чай в постель,и мне помогает, и с детьми уроки сделает,и покушать приготовит если я поздно вернулась с работы. И пашет как конь на двух работах,инжинер и своя телемастерская и ремонт в доме после пожара своими руками делает.
Это все из за попоек. На ощущении вины. Он не может таким идеальным оставаться длительное время - поэтому и пьет. Вообще, человек не может быть на столько идеален, наблюдая такое - уже должно настораживать. Как правило если такой чел остановится, прекратит выпивать, или еще что то с собой делать, начинает зеркалить. Все с точностью наоборот. Не разговорчив, ничего не хочет делать и т д.
 
Не знаю могут ли быть этими основаниям,что он лёг в наркологию для реабилитации? Или те кто там находятся 3 6 месяцев и с ними работают психологи и психиатры так же выходят и продолжают бухать?
 
Не знаю могут ли быть этими основаниям,что он лёг в наркологию для реабилитации? Или те кто там находятся 3 6 месяцев и с ними работают психологи и психиатры так же выходят и продолжают бухать?


Это на всю жизнь болезнь.

НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ну постоит на цыпочках еще месяца полтора. Ты долго выстоишь на цыпочках?
 
Не знаю могут ли быть этими основаниям,что он лёг в наркологию для реабилитации? Или те кто там находятся 3 6 месяцев и с ними работают психологи и психиатры так же выходят и продолжают бухать?
Ну да. Выходят и продолжают бухать. В основном.
 
Не знаю могут ли быть этими основаниям,что он лёг в наркологию для реабилитации? Или те кто там находятся 3 6 месяцев и с ними работают психологи и психиатры так же выходят и продолжают бухать?
Ты должна понять, что алкоголик хороший пока бухает. Когда прекращает он становится плохим. Алкоголик отчасти пьет, чтоб быть хорошим, что бы хоть на чуть чуть перестать быть недовольным, раздраженным и т д
 
Как я могла пропустить такую жырную тему. Автор, ваш алк будет бухать всю жизнь, пока не умрёт. Надежды в данном случае НОЛЬ. Если хотите нормальную жизнь для себя и детей, то нужно как можно скорее уходить от него. Иначе дела будут идти всё хуже и хуже.
 
Алкоголизм - это второстепенно, это следствие проблем с головой, психические расстройства. Человек начинает пить или ищё что то с собой делать из за того, что невыносимо находиться ему в своей голове с больными мыслями. Он сильно раздражается, нервничает, боится и много-много еще всяких тараканов бегают в его черепной коробке. Выпивая, ему становится легче, прочухав это, больной начинает хлестать как одержимый. С этого приходит алкоголизм во всей своей красе.
состояние это, как уже тебе много раз сообщили, не лечится. Это на всю жизнь. Есть единственный вариант - это когда алкаш сам как то понял, что с ним происходит и начинает работать над собой, над своими мыслями, восприятием мира и т д. Некоторым удается зацепиться в трезвости, но эти люди меняются на столько, что их просто не узнать. Они не становятся хорошими, порой наоборот.. Они становятся совсем другими людьми, теми которым более менее комфортно находиться в этом мире на трезвую голову.
Никакие таблетки, реаб центры, бабушки с метлой, инопланетяне не помогают. Только сам алкоголик может что то с этим делать. САМ. Если ты не наблюдаешь за своим алком подобных рассуждений, подумай, зачем тебе всё это, с тремя детьми то и своей хатой🤦‍♂️
 
Теперь у нас новое развлечение наркодеспансер и капельницы
Но тут же мысли ,а вдруг он пройдёт реабилитацию и мы сможем жить как нормальные люди
Даю подсказку.
Если добрались до наркодиспансера, то он усвоит, как выходить из запоя в комфортных условиях под капельницами.
Обычно следующее развлечение допиться до белой горячки.
капельницами мозги не промывают.он не станет нормальным. Он родился уже с особенностями.
 
Теперь у нас новое развлечение наркодеспансер и капельницы с последующим пребыванием в стационаре на реабилитацию.
Око, звучит как будто вы с мужем одно целое на карусели, и у вас развлечение🎠
 
Но тут же мысли ,а вдруг он пройдёт реабилитацию и мы сможем жить как нормальные люди
Нет.
Просто начался период нарколожек.
Это очень затратное дело, повторяться теперь будет постоянно.
Советую уходить, и не выбрасывать деньги на "реабилитации".
Я это все проходила - деньги на ветер.
 
А как иначе?

Похмелье - это крайне тягостное и неприятное состояние. Вплоть до того - что пить уже неможно. Тут рассказывали "бывалые" вотку пьешь и обратно блюешь вместе с желчью.
Но есть так куево, что даже водки не выпьешь!! Ну это же совсем никуда не годиться!

А в нарколожке откапался, водичкой прополоскался. кровушко почистил - и бухай себе дальше в удовольсвте!

Лишь бы соз платил за все это.

ТС - не надоело еще созобезумствовать?
 
Ты должна понять, что алкоголик хороший пока бухает. Когда прекращает он становится плохим. Алкоголик отчасти пьет, чтоб быть хорошим, что бы хоть на чуть чуть перестать быть недовольным, раздраженным и т д
Вроде все так ,пока мой алк бухает.Но вот когда он кодировался и пол года не пил,мой алк реаль но был спокойнее,уравновешеннее добрее был.А сейчас когда бухает нормально ведет себя не долго,злой после запоя,что дела разгребать надо,злой потом ,что выпить охота.
 
Твой муж лежал весь срок реабилитации? Просто моего положили и сказали на 3-6 месяцев. Я честно после прочитанного материала,который здесь есть,не верю уже .Но оплачиваю наркологию не я,так что пусть лежит наслаждается.
 
Твой муж лежал весь срок реабилитации? Просто моего положили и сказали на 3-6 месяцев. Я честно после прочитанного материала,который здесь есть,не верю уже .Но оплачиваю наркологию не я,так что пусть лежит наслаждается.
Нет,мой просто пошел и закодировался где-то.
 
Назад
Сверху Снизу