Ещё одна дура

А, это ты одел белый халат :-D.
Нет уж, спасибо. Для меня нелогичное - это у тебя, и не только по этой теме. Что то объяснять и доказывать желания нет. На вопросы о себе ты не отвечаешь, а твоё видение что необходимо подстраиваться под пьющих а иначе плохо в привычном сценарии не нужно мне.
@Е-мое, мой комментарий о другом #3.
 
Твой любимый приём, тебя опять не поняли :-D. Да и ладно. Тут каждый для себя, зачем ты тут спрашивать не буду).
Вот блин, написал в вашей ветке, теперь этот.....мой профиль разглядывает)))
 
Твой любимый приём, тебя опять не поняли :-D. Да и ладно. Тут каждый для себя, зачем ты тут спрашивать не буду).
@Е-мое, мне не ясно, что именно ты пытаешся остоять и доказать в своих сообщениях.
Читаю их, и вижу не законченные предложения и переходы с одной мысли на другую.
 
@Е-мое, мне не ясно, что именно ты пытаешся остоять и доказать в своих сообщениях.
Читаю их, и вижу не законченные предложения и переходы с одной мысли на другую.
А я отлично понимаю, все мысли ясные и законченные. Могу предложить научиться понимать, это полезный навык.
Предложение вести дискуссию в конструктивном ключе, а не в духе- вы меня снова не поняли#128...
 
все мысли ясные и законченные.
Увы. Если это так, то нас всех небыло на этом форуме. :smile: Все было бы "понятно".
Могу предложить научиться понимать, это полезный навык.
Хорошо что ты остановилась на этом моменте.
На сколько мне известно, "Угадывание/Додумывание" того, что задумал Взрослый человек - и есть сценарий. Играем дружно в "угадайки" - возврат в детство.

@Сергуня я не поддерживаю разговоры о ПАВ.
________

По конструктиву:

1. Е-мое, опиши своими словами сценарий, как ты его понимаешь. (Чтобы мы могли свериться)

2. @qrqma , в своей работе над собой, тебе удавалось найти/осознать свой Контрсценарий?
Если да, то опиши пожалуйста, каким способом его нашла/увидела и каким образом работаешь с ним.
 
...
1. Е-мое, опиши своими словами сценарий, как ты его понимаешь. (Чтобы мы могли свериться)

...
Ты вот это серьёзно написал, вот в такой форме? В таком формате всегда общаешься? Ну так это похоже и есть твой сценарий, вот так без просьбы и не предлагая - а ты дай мне - опиши что бы свериться.

А вот мне не надо сверяться, мне для себя достаточно своего понимания.
 
Если да, то опиши пожалуйста, каким способом его нашла/увидела и каким образом работаешь с ним.
Я размазано писала об этом в разных темах. Я не отыскивала ни сценарий,ни контрсценарий, я иду туда, где замечаю проблему.
Ром, я хочу напомнить, что эта тема не моего имени и не твоего.
Мы совершенно вытеснили отсюда топикстартера, это ее тема.

@Невидящее око , как ты?
 
Всем привет. Вот я и вернулась на форум. А ведь не прошло и 2 месяцев с последнего запоя мужа. И да я снова ему поверила. Но результат на лицо,снова его попытки КУ и запой на 3 дня. Теперь у нас новое развлечение наркодеспансер и капельницы с последующим пребыванием в стационаре на реабилитацию. Чего пишу вам? Сама не знаю... Не знаю что делать дальше? Вроде бы и на душе легче от мысли, что он мне нервы трепать не будет хотя бы какое-то время. Но тут же мысли ,а вдруг он пройдёт реабилитацию и мы сможем жить как нормальные люди
 
Всем привет. Вот я и вернулась на форум. А ведь не прошло и 2 месяцев с последнего запоя мужа. И да я снова ему поверила. Но результат на лицо,снова его попытки КУ и запой на 3 дня. Теперь у нас новое развлечение наркодеспансер и капельницы с последующим пребыванием в стационаре на реабилитацию. Чего пишу вам? Сама не знаю... Не знаю что делать дальше? Вроде бы и на душе легче от мысли, что он мне нервы трепать не будет хотя бы какое-то время. Но тут же мысли ,а вдруг он пройдёт реабилитацию и мы сможем жить как нормальные люди
15 лет уже не можете. Ничего не меняется у тебя. Алкоголизм - это навсегда.
 
Что мне здесь дадут взбучку и я наконец пойму, что не будет жизни нормальной
Даю взбучку. Не будет нормальной жизни пока ты по уши погрязла в алкопроблемах.
Может свое внимание отдать тем кто в нем действительно нуждается.
Детям например.
 
Назад
Сверху Снизу