Ещё одна дура

Мне предложили испытать регресс.Это типо найти на уровне подсознания причины его алкоголизма и моего отношения к мужу
Ты сама не видишь противоречия?)))
Ну ладно-то в его подсознании копаться, а копаться в своей подкорке, чтобы найти там причины ЕГО алкоголизма)))
Да, бабки нервно курят))))
Дорогой перформанс? :-D
 
Меркурий в апогее?

А детей не жалко?

Про генетику помнишь?
И про Меркурий в апогее все проходила.Жалко. Я как и многие наверное оправдываю все это .Он замечательный когда не пьет. И т.д
 
Ну, что среди психиатров и наркологов алкашей много- это я замечала...
 
Ну наверное как и многие здесь проходили всякого рода целителей бабок дедок ,дабы вылечить алкоголика,либо самим вылечиться. Мне предложили испытать регресс.Это типо найти на уровне подсознания причины его алкоголизма и моего отношения к мужу
Как можно на уровне своего подсознания найти причину чужой болезни?
 
Ты сама не видишь противоречия?)))
Ну ладно-то в его подсознании копаться, а копаться в своей подкорке, чтобы найти там причины ЕГО алкоголизма)))
Да, бабки нервно курят))))
Дорогой перформанс? :-D
Дорогой 15 тыс
 
Как можно на уровне своего подсознания найти причину чужой болезни?
Вы не смейтесь ,реально дошла до идиотизма. Но это от бессилия.Это типо человек который торолог,который на таро гадает.
 
Как можно на уровне своего подсознания найти причину чужой болезни?
Это якобы у нас есть у каждого программа ,которая заложена при рождении.Типа карма.Сама пишу и понимаю что дура
 
Вы не смейтесь ,реально дошла до идиотизма. Но это от бессилия.Это типо человек который торолог,который на таро гадает.
Магическое мышление, надежда на то, что придет кто-то сильный и могущественный и сделает так, как ты хочешь- это признак инфантилизма....
Хорошо, что ты с бабками закончила. Ведь закончила?
 
Ну наверное как и многие здесь проходили всякого рода целителей бабок дедок ,дабы вылечить алкоголика,либо самим вылечиться. Мне предложили испытать регресс.Это типо найти на уровне подсознания причины его алкоголизма и моего отношения к мужу


Это психиатрия.
Это такая же болезнь, как шизофрения.

Какое отношение ты вообще имеешь к его алкоголизму?

У него вон бабка и то повесилась.

Тебя еще на свете не было.



оспаде, какая вавка в голове у созиков)))
 
Когда пьет,детей не обижает. Меня? Ну это зависит от того молчу ли я ,если нет может и приложить.Но он субтильный по телосложению,могу и обратно дать. Но я понимаю что я как палач и жертва.До этого читала в созах. Кода наступает чувство что я могу только так ему отомстить за свою слабость
 
И про Меркурий в апогее все проходила.Жалко. Я как и многие наверное оправдываю все это .Он замечательный когда не пьет. И т.д


Да-да - мы в курсе.
Называется Золот-й К-й.
Он замечательный потому, что знает. что его скоро ждет бутылек. Поэтому остальное по большей части ему пофигу.
Поэтому он не то, что замечательный - а легкий в управлении - ему просто пофигу на все, что не касается бутылки - по большому счету.

А потом имей в виду - ты - обделенная в любви - из тех, кого на трамвае прокатишь - и она будет всю жизнь благодарна.

Поэтому - полегче с "замечательным"
 
может и приложить.
Ничего себе!
А как ты думаешь, что происходит с твоими детьми, когда они это видят?
что я как палач и жертва.
Это называется треугольник Карпмана.
Проходили?
 
Ну, что среди психиатров и наркологов алкашей много- это я замечала...


Ну не случайно жеж.

Эти люди же уже чувствовали, что с ними что-то не так. когда выбирали специализацию - это же в возрасте 23-24 года происходит - уже все вылазщит по=тихонечку...
 
Назад
Сверху Снизу