Ещё одна дура

Переход на личности. Хамство.
Какое чужое мнение? Твоё что ли? Ты тут развлекаешься "... мне все равно делать нефиг ". Делать нечего и решил тут цыганочку станцевать?

А веселье в нашей жизни - это вам не ваше пьяное унылое г , каким и воспринимается непьющими ваш цирк с цыганями и медвядями. цирк шапито, мля.
Только вот такие непросохшие лыжники и приходят сюда учить жизни других, потому как без стакана и заняться нечем, не умеете без спиртного, не привыкли.

Мозги суши. Это где то через год полной трезвости у тебя мозги только начнут проясняться. А сейчас по твоим постам тебе до трезвости как до луны пешком.
Кучка крыс,заткнули бы уже свои пасти,ложил я на ваше мнение.Над вами только ржать и остается,рыжья крыса еще и ворует,фу какие вы мерзкие,хуже алкашей:LOL:
 
Кучка крыс,заткнули бы уже свои пасти,ложил я на ваше мнение.Над вами только ржать и остается,рыжья крыса еще и ворует,фу какие вы мерзкие,хуже алкашей:LOL:
Правильно говорить "Клал на ваше мнение".
Трое суток в режиме чтения
 
найти себе неалка. так оно вернее будет.
Сперва от невроза от жизни с алком вылечиться, голову бы поправить. А это не 6 и не 12 месяцев.
Алкоголики как обычно не видят рядом с собой никого- ни жён, ни родителей, ни детей. Они считают, что залог выздоровления соза- выздоровление алкоголика. А это не так.
И начинают тут рассказывать, как помочь бросить пить алкоголику, какие ему раздавать шансы, годом больше- годом меньше, да и хрен с ними, жизнь-то длинная.
 
Они считают, что залог выздоровления соза- выздоровление алкоголика. А это не так.
ну справедливости ради надо сказать, что созы постоянно говорят им об этом. ты дескать вася не пей, и все наладится.
 
Кучка крыс,заткнули бы уже свои пасти,ложил я на ваше мнение.Над вами только ржать и остается,рыжья крыса еще и ворует,фу какие вы мерзкие,хуже алкашей:LOL:
А счетчик-то по факту свалился) а как вчера пел... трезвею точно, я родной, дайте шанс...
Жена, поди, очередной последний шанс дала...И дети, поди, в этом алкоде₽'ме живут, мучатся.
 
Последнее редактирование:
А счетчик-то по факту свалился) а как вчера пел... трезвею точно, я родной, дайте шанс...
Жена, поди, очередной последний шанс дала...
Я не поленилась тему почитать его... Очень очень очень показательная.
Рекомендую к прочтению всем созам на распутье...
Там и про жену есть... Ну его отношение к ней и ситуации, когда он в запое
 
Фатальная в своем решении не общаться с алком 6-12 месяцев, чтобы посмотреть- пьет ли алк после ее ухода?
Я правильно поняла?
Нет. Вы поняли не верно мои слова.
3-5 дней это трезвость?
3-5 дней достаточно, чтобы человек смог услышать ваше решение.
найти себе неалка. так оно вернее будет.
Соза не может найти не алка, в этом прикол. Они дополняют друг-друга.
Если найдет не алка, то она уже не соза.
 
Назад
Сверху Снизу