Ещё одна дура

@Невидящее око мне импонирует подход, который я подсмотрел ... непомню где, смысл в чем:

0. Выжидается окно, когда человек трезв устойчиво несколько дней 3-5, и дальше сценарий таков:
1. С ним проводится беседа, в которой ему говориться: вот тебе срок, доспустим 6 месяцев, в течении которых он должен сам заняться лечением со специалистом. Если в течении этого времени ничего не происходит - отношения анулируются безвозвратно. Но необходимо внутренне быть готовым сделать этот шаг, а не бросать слова на ветер. Фатальная соза.
2. В течении этого времени, лучше чтобы он жил отдельно, съехал на съемную квартиру, в гости не приходил.

Сроки даются большие, 6-12 месяцев, не 1-2 месяца.

В жизни бывает всякое и людям необходимо давать возможность что-то изменить, если они вами дорожат.
Пусть покажут вашу ценность своим реальными делами.
 
Ориентация/логика/чувство юмора, все как то хромает. И постоянно ищешь посох. Я иногда надеваю наушники. Потом бегаю по квартире, а мне в уши- дис конектет и я начинаю искать телефон. У тебя похожее че то)
В жизни такого бреда как вы написали не читал:-Dкакой посох еще.Я просто пытаюсь с алкоголем завязать и все:-Dа вы пытаетесь логику тут найти
 
@Невидящее око мне импонирует подход, который я подсмотрел ... непомню где, смысл в чем:

0. Выжидается окно, когда человек трезв устойчиво несколько дней 3-5, и дальше сценарий таков:
1. С ним проводится беседа, в которой ему говориться: вот тебе срок, доспустим 6 месяцев, в течении которых он должен сам заняться лечением со специалистом. Если в течении этого времени ничего не происходит - отношения анулируются безвозвратно. Но необходимо внутренне быть готовым сделать этот шаг, а не бросать слова на ветер. Фатальная соза.
2. В течении этого времени, лучше чтобы он жил отдельно, съехал на съемную квартиру, в гости не приходил.

Сроки даются большие, 6-12 месяцев, не 1-2 месяца.

В жизни бывает всякое и людям необходимо давать возможность что-то изменить, если они вами дорожат.
Пусть покажут вашу ценность своим реальными делами.
:THUMBS UP:согласен полностью
 
:THUMBS UP:согласен полностью
Аааа... Я поняла, он думает, что здесь никто никого не спасал, разговоры не говорил .... Тут не созы типа, а просто злые люди...
Эх ты, знал бы сколько всего прошли пишущие здесь, прежде чем понять тупиковость ситуации. ..
 
Это форум бросающих пить?Да!Я бросаю пить?Да!Людям смешно?Да!Ладно,вашей логики я не понимаю,апохал не апохал,пишете на каких то эмоциях негативных,зачем?9 дней это начало,дальше больше
"Бросаю пить" это не высоких мыслях и не о количестве рюмок. (Я для Око пишу сейчас). Бросать пить это, прежде всего, работать на собой. Читать профильную литературу, понимать что происходит и учиться с этим жить. А самое главное, быть согласным с этим жить. Как Грант сказал "ну ок, значит вот это уг и есть моя жизнь, попробую" (ну или как-то так).
 
Как бы там небыло все пришедшие сюда столкнулись с одним.Я на своем примере пытался обьяснить человеку что не все потеряно и руки опускать ненадо,что она решит то и решит.Мне без разницы что вы думаете об этом,я знаю что может быть все хорошо,пусть и не сразу.:THUMBS UP:
На твоём примере, как раз видно как все потеряно.
 
Аааа... Я поняла, он думает, что здесь никто никого не спасал, разговоры не говорил .... Тут не созы типа, а просто злые люди...
Эх ты, знал бы сколько всего прошли пишущие здесь, прежде чем понять тупиковость ситуации. ..
Я бы может и понял если б желчью не брызгали,да остроумием своим
 
Да не в том дело что 4 дня и вот герой,а в том что человек на правильном пути:YES:
Как минимум, раз в месяц :-D Да вы, батенька, эксперт по правильным путям. Верней, по их началу :girls1:
 
В жизни такого бреда как вы написали не читал:-Dкакой посох еще.Я просто пытаюсь с алкоголем завязать и все:-Dа вы пытаетесь логику тут найти
Уууу!!!! Это эпично! Это надо куда-то занести, чтоб не пропало.
А то мы тут ищем, ищем. Логику. А ее нет! И не было никогда. Никакой логики.
 
Я очень добрая. Я такая добрая, что самой противно. И оппонирую исключительно потому, что мне самой надо.
Ты грубишь,понимаю,женская солидарность,чужое мнение вам не интересно,вы как в пусть говорят,накинулись на одного,мне то по барабану,развлекайтесь,хоть какое то веселье в вашей жизни :THUMBS UP: мне все равно делать нефиг
 
Ты грубишь,понимаю,женская солидарность,чужое мнение вам не интересно,вы как в пусть говорят,накинулись на одного,мне то по барабану,развлекайтесь,хоть какое то веселье в вашей жизни :THUMBS UP: мне все равно делать нефиг
Какое чужое мнение? Твоё что ли? Ты тут развлекаешься "... мне все равно делать нефиг ". Делать нечего и решил тут цыганочку станцевать?

А веселье в нашей жизни - это вам не ваше пьяное унылое г , каким и воспринимается непьющими ваш цирк с цыганями и медвядями. цирк шапито, мля.
Только вот такие непросохшие лыжники и приходят сюда учить жизни других, потому как без стакана и заняться нечем, не умеете без спиртного, не привыкли.

Мозги суши. Это где то через год полной трезвости у тебя мозги только начнут проясняться. А сейчас по твоим постам тебе до трезвости как до луны пешком.
 
Я бы может и понял если б желчью не брызгали,да остроумием своим
Желчью никто не брызгал.
А к остроумию какие претензии? Только с трагическим налётом надо?
Мы бы тоже может поняли, если бы пили пореже да поменьше да без последствий и доставаний...
 
Назад
Сверху Снизу