Ещё одна дура

А зачем его озвучивать?

Если человек что-то решил - можно и не озвучивать.
Моя мать развелась с отцом, ушла(из своей квартиры- на минуточку), не жили вместе около года, может. Отец завязал, (типа завязал), плакал, стихи писал, звал, обещал. то сё. Мать вернулась. И он спокойненько себе запил.
В принципе, все, что нужно знать о раздаче шансов алкоголикам.
 
А зачем его озвучивать?

Если человек что-то решил - можно и не озвучивать.
Это такой ритуал жеж))) соза озвучивает алкоголику на отходняке свое стопитьсотое решение, а он думает- ну, ладно, позуди, позуди, пока, я поиграю в эту игру.
 
соза озвучивает алкоголику на отходняке свое стопитьсотое решение
а фатальная соза говорит 1 раз, и толко тогда, когда алк трезвый.
Специально выбирается день, подбираются нужные слова, к этому дню готовятся месяцами.
 
а фатальная соза говорит 1 раз, и толко тогда, когда алк трезвый.
Специально выбирается день, подбираются нужные слова, к этому дню готовятся месяцами.


Зачем это малонужное действие?

ПиСИ - чот много новоолкашей на районе... Почему бы не полечить свою собственную голову в соотвествующих разделах?

Чо сюда то прям магнитом тянет?
 
а фатальная соза говорит 1 раз, и толко тогда, когда алк трезвый.
Специально выбирается день, подбираются нужные слова, к этому дню готовятся месяцами.
Рома, это сферические кони в вакууме.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Очень красиво, цитата из книги, но от жизни далеко.
Человек в неврозе,человек с кучей деструктивных установок, а живущий с алком именно такой, по факту, а не из книги, не способен быть жёстким, нет у него на это психологических сил.
 
а фатальная соза говорит 1 раз, и толко тогда, когда алк трезвый.
Специально выбирается день, подбираются нужные слова, к этому дню готовятся месяцами.
Ну только не прям сознательно готовятся, а понимание приходит месяцами...
А то я прям представила целую астрологическую карту, когда и во сколько озвучить это... И почему-то рамкат грома вдалеке
 
Чо сюда то прям
Чем я мешаю лично вам?
На форуме принято на "ты", если не против.
Предпочитаю на Вы, потому как мы лично не знакомы.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Книги, это тот же форум, но на бумаге. Это опыт людей, у которых получилось преодолеть созу.
Вы с чем-то не согласны?
 
Ну не без этого.
тема новичка.
Ты тоже новичок.
Голова еще в опилках.
Зачем эти сложные диалоги не в своем разделе?
@Амариш Вам прийдется принять тот факт, что на форуме есть еще другие люди. Это раз.
Решать за других, кто "новичек", а кто нет, - у вас нет такого права. Два.
Вы игнорируете мой вопрос. Это три.
 
Назад
Сверху Снизу