Ещё одна дура

Книги, это тот же форум, но на бумаге. Это опыт людей, у которых получилось преодолеть созу.
Не нужно в каждом сообщении подчёркивать, тут все улавливают смысл без подсказок.
Кто эти люди? Какая статистика? Где она зафиксирована?
Большинству присутствующих тут тоже удалось/ удается "преодолеть созу". Причем, это удается именно тогда, когда закончились пляски вокруг алка и раздача шансов, когда удалось отдалиться от алка территориально и начать лечить свой невроз, выдернув детей из алкотрэша.
 
а фатальная соза говорит 1 раз, и толко тогда, когда алк трезвый.
Специально выбирается день, подбираются нужные слова, к этому дню готовятся месяцами.
:WRITE: Оформление какое должно быть?
Цветы/шарики, цветовая гамма? Музыкальное оформление, ненавязчивая легкая музыка или глубокая? Меню или на голодный желудок? Салют в конце будет уместно?
 
:WRITE: Оформление какое должно быть?
Цветы/шарики, цветовая гамма? Музыкальное оформление, ненавязчивая легкая музыка или глубокая? Меню или на голодный желудок? Салют в конце будет уместно?
я за салют 92d656.jpg
 
Это опыт людей, у которых получилось преодолеть созу.
И самое главное- каковы критерии выздоровления и инструменты изучения? Наблюдения в каких отрезках времени?

Предпочитаю на Вы, потому как мы лично не знакомы.
Пункт 5.1 Правил форума.
5.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Таковы традиции Рунета. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется подчиниться правилам. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».
Я не буду ломать традиции, как бы ты к этому не относился, я с тобой буду на "ты".
 
К такому мероприятию можно готовиться годами даже, не месяцами)
Помните , что тут только дамы не делали.
И книгу Стеца читали совместно.
И аашную книгу подсовывали.
И с бубнами и с борщами .
Все тщетно.))))
 
Помните , что тут только дамы не делали.
И книгу Стеца читали совместно.
И аашную книгу подсовывали.
И с бубнами и с борщами .
Все тщетно.))))
Все равно неистребимо это мнение, что кто то из вне может повлиять. Что это, наивность, желание сказки/чуда или просто лень? Это как верить в то, что можно не работать, а просто пойти и найти клад. Даже пресса часто это так позиционирует - нашел свою женщину и вот. Например про Роберта Дауни так пишут. Или наоборот, осуждают потом дружно после очередной трагедии, что не помогли и прочее
 
Не нужно в каждом сообщении подчёркивать, тут все улавливают смысл без подсказок.
Вот лично вы, у меня переспрашиваете, потому как даже подчеркнутый текст плохо воспринимается ни вами ни мной.
Такова специфика мышления и у созов и у алков.

Кто эти люди? Какая статистика? Где она зафиксирована?
Ищите самостоятельно.

закончились пляски вокруг алка и раздача шансов
Я писал про организацию последнего шанса.

когда удалось отдалиться от алка территориально и начать лечить свой невроз, выдернув детей из алкотрэша.
Отделилась, залечила нервоз - что дальше по "вашей версии"? Каков дальнейший сценарий действий?

И самое главное- каковы критерии выздоровления и инструменты изучения?
Хороший вопрос. Уже писал об этом, ищите в моих темах.

я с тобой буду на "ты".
Я не против.
 
Ищите самостоятельно.
Мне не нужно. Это же ты проанонсировал работающую схему.
Да, проще, конечно, выдержки из книг постить, а дальше- как-то сдувается дискуссия.
Отделилась, залечила нервоз - что дальше по "вашей версии"? Каков дальнейший сценарий действий?
По моей- жить..:PARDON:
Спокойно. Учиться жить полно и счастливо. Большинство тут не просто созо, но и ВДА, а это долгая работа над собой.
У тебя и на этот счёт есть выдержка из книги?)
 
Это же ты проанонсировал работающую схему.
Это краткий фрагмент программы действий "последнего шанса" для алка, писал по памяти.
Считаю полезными инструментом для жизни.
а дальше- как-то сдувается дискуссия.
Мои дискуссии не сдуваются.

По моей- жить..:PARDON:
Спокойно. Учиться жить полно и счастливо.
Согласен. Похоже, что у нас общие цели.

Большинство тут не просто созо, но и ВДА, а это долгая работа над собой.
Да, я знаю и доброжелательные единомышненники будут кстати.
У тебя и на этот счёт есть выдержка из книги?)
Мне уже пора привыкнуть к твоим подколам ))
 
Бабу Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в собственном коллективе.)
Тогда к фатальный синоним русского происхождения нужон. Соз роковой. Можно трагический или неотвратимый, канеш, но немного другой оттенок будет.
 
Как бы там небыло все пришедшие сюда столкнулись с одним.Я на своем примере пытался обьяснить человеку что не все потеряно и руки опускать ненадо,что она решит то и решит.Мне без разницы что вы думаете об этом,я знаю что может быть все хорошо,пусть и не сразу.:THUMBS UP:
Оспаде... Да я не алкаш!)))
... Извините, девочки, не вынесла душа поэта.
Он, алкаш, показывает на своём (!) примере созу, что не надо опускать, мля, руки. Со своей стороны гарантирует, что все может быть хорошо. Это пистуц какой-то! Даже для нашего раздела - шодевор.
 
Назад
Сверху Снизу