Ещё одна дура

Вроде подерживать должны,стремящихся на путь правильный,мол молодец,продолжай в том же духе.А тут что получается и до жены доколупались и до счетчика. :-D Психологини блин:OK:
 
Вроде подерживать должны,стремящихся на путь правильный,мол молодец,продолжай в том же духе.А тут что получается и до жены доколупались и до счетчика. :-D Психологини блин:OK:
Ага. Сейчас кружить тебя будем и опахалом обдувать.
 
Вроде подерживать должны,стремящихся на путь правильный,мол молодец,продолжай в том же духе.А тут что получается и до жены доколупались и до счетчика. :-D Психологини блин:OK:
У нас так не принято. Хочешь бухать, бухай, не отказывай себе в удовольствии. Ты свободный человек. Да и мы ничо не задолжали взрослым дядькам.
 
Вроде подерживать должны,стремящихся на путь правильный,мол молодец,продолжай в том же духе.А тут что получается и до жены доколупались и до счетчика. :-D Психологини блин:OK:


Оспаде- зачем ты нам сделся то?

Пей на нездоровье.
 
Ага. Сейчас кружить тебя будем и опахалом обдувать.
Это форум бросающих пить?Да!Я бросаю пить?Да!Людям смешно?Да!Ладно,вашей логики я не понимаю,апохал не апохал,пишете на каких то эмоциях негативных,зачем?9 дней это начало,дальше больше
 
Это форум бросающих пить?Да!Я бросаю пить?Да!Людям смешно?Да!Ладно,вашей логики я не понимаю,апохал не апохал,пишете на каких то эмоциях негативных,зачем?9 дней это начало,дальше больше
ну дык иди и трезвей дальше, а к чужим женам не лезь :-D
 
Вообще мне человек написал в тему,я ему ответил в тему,вам я ничего ни писал :DONT_KNOW: вы сами начали негатив писать,смешно вам что то.
Это не твоя тема))
Ну и , если что, алкоголики трезвеют тут:
 
Да знаете,мои запои не более 5-6 дней,потом не лезет уже,в это время меня как бы нет,бывает потонцевать лезу к ней а на отлежке я в другой комнате 2 дня трупом отлежусь,потом отмоюсь,приготовлю покушать,мы с ней сядем и разговариваем,прощает,конечно ей ласки охото,любви,внимания,а я как зомби валяюсь,встал,выпил,упал и так по кругу.За то когда я не пью недели 3 и все вроде устаканивается она такая счастливая,так смотрит на меня.Вот я на этих радостях и в бутылку и опять 25
высокие отношения - она на радостях, а он в бутылку
 
Как бы там небыло все пришедшие сюда столкнулись с одним.Я на своем примере пытался обьяснить человеку что не все потеряно и руки опускать ненадо,что она решит то и решит.Мне без разницы что вы думаете об этом,я знаю что может быть все хорошо,пусть и не сразу.:THUMBS UP:
 
много человек знаю которые бросили пить и на 2 стадии и не пьют по 10 15 лет,их и тут много
а ты почему не среди этих людей

бегущие с тонущего корабля
а что тонуть надо было или в одиночку корабль на море чинить?
Если я не прав что ж вы так реагируете?:-D
это созье
высокие отношения - она на радостях, а он в бутылку
Невыносимо ему её счастье, глаз режет, любовь!
 
Назад
Сверху Снизу