Ещё одна дура

Как бы там небыло все пришедшие сюда столкнулись с одним.Я на своем примере пытался обьяснить человеку что не все потеряно и руки опускать ненадо,что она решит то и решит.Мне без разницы что вы думаете об этом,я знаю что может быть все хорошо,пусть и не сразу.:THUMBS UP:
на каком своем-то? то, что выше?
да ты запойный, 5-6 дней через 3 недели)))
руки-то опускать не надо, ога)))
до тех пор, пока ноги не протянутся
 
на каком своем-то? то, что выше?
да ты запойный, 5-6 дней через 3 недели)))
руки-то опускать не надо, ога)))
до тех пор, пока ноги не протянутся
Я и говорю,вы столкнувшись с своим,теперь ровняете всех
 
не все потеряно и руки опускать ненадо,
А вот тут ты абсолютно прав- руки не надо опускать, нужно себя вытаскивать из трясины жития с алкоголиком. Выползет- это его заслуга и его решение. А созу- самому вытаскивать себя. Нет, конечно, можно топать ножкой и кричать- спасите меня, яжроднааая!
Но эта привилегия есть только у алкашей, спасать-то надо их, и ни боже мой, не самой спасаться.
 
Я и говорю,вы столкнувшись с своим,теперь ровняете всех
вот я с твоим столнулась щаз))) увы, я так прожила 6 лет, спасибо, больше не надо такого счастья)
так что мое - оно такое же было, как и твое)
третий раз женилось, бухает по прежнему))))
 
Это говорит о том. что для алкоголика 4 дня не пить - это уже тАКОЙ подвиг, что он реально считает, что почти бросил пить...
Да не в том дело что 4 дня и вот герой,а в том что человек на правильном пути:YES:
 
вот я с твоим столнулась щаз))) увы, я так прожила 6 лет, спасибо, больше не надо такого счастья)
так что мое - оно такое же было, как и твое)
третий раз женилось, бухает по прежнему))))
Ну молодцы,по своим путям пошли
К трезвой жизни
 
Как то ты совсем плох для 9ти сухих дней. Ты пожилой уже?
Это самоирония называется,чтоб нюх особо не терять :YES: Чем же я плох,хорошим настроением,настроем,увереностью?Мне что брюзжать как ты:-Dвсе плохие,все сопьются,ты сопьешься,алилуя
 
Это самоирония называется,чтоб нюх особо не терять :YES: Чем же я плох,хорошим настроением,настроем,увереностью?Мне что брюзжать как ты:-Dвсе плохие,все сопьются,ты сопьешься,алилуя
Ориентация/логика/чувство юмора, все как то хромает. И постоянно ищешь посох. Я иногда надеваю наушники. Потом бегаю по квартире, а мне в уши- дис конектет и я начинаю искать телефон. У тебя похожее че то)
 
Назад
Сверху Снизу