Ещё одна дура

Вот у таких людей Око ты просишь совета,которые за жен,счетчики и остальное цепляются,им не интересно помочь им нужно поумничать:THUMBS UP:
 
Ваша слабость в том что вы не смогли ничего сделать.
Почему? Мы смогли выйти из деструктивных отношений, сохранить себя и начать жить за себя, а не" ради того парня".
А твоя слабость- что ты не можешь ничего сделать со своим алкоголизмом.
 
Вот поверьте много было сделано. А результат- ты виновата/ вовремя спать не уложила, кушать не дала то что я хочу, накричалв, не так посмотрела


Ну ты видишь - это менталитет любого действующего олкаша.

А ты долго от него изменений будешь ждать?

А что САМА?
 
Знаете самое то обидное, что как не смешно....Пытаясь разговор начать , муж мне говорит- ясно 'ты включаешь опять психолог. Да у нас проблема одна у всех. Дети после разговора/ старшие/ слышать не хотят о разводе. Но к сожалению все мои попытки что-то изменить приводят к одному результату. И счет не в мою пользу. Человек может и боится потерять семью, но когда ему захочется выпить все сразу забывают. Я столько говорила о разводе, что просто слова воспринимаются как очередная страшилка, в которую он не верит.
Ты с детьми что-ли разводишься? Они не хотят слышать о разводе. И что ты хочешь изменить?
 
Вот у таких людей Око ты просишь совета,которые за жен,счетчики и остальное цепляются,им не интересно помочь им нужно поумничать:THUMBS UP:


Куда с таким счетчиком да в Калашный ряд то?

Как только не совестно - зеркало же в прихожей!
 
Почему? Мы смогли выйти из деструктивных отношений, сохранить себя и начать жить за себя, а не" ради того парня".
А твоя слабость- что ты не можешь ничего сделать со своим алкоголизмом.
"Ради того парня"Который был родным.А что я не могу,9 дней трезвости,мало,но я на верном пути.Время не стоит на месте.
 
Куда с таким счетчиком да в Калашный ряд то?

Как только не совестно - зеркало же в прихожей!
:-D эти женские штучки не действуют на меня.Чем вам счетчик мой не угодил,ну 9 и 9,завтра 10 будет и т.д:THUMBS UP:
 
Да, который добровольно сменил и семью на бутылку, а теперь манипулятивно хочет, чтоб его спасали-небросали- кружили.
И чтоб умЕло. Потомучто у неумелых продолжают бухать)
 
А любил бы и ценил- не при детях бы в запое кувыркался, из запоев выходил, дети бы не видели пьяной агрессии. Да разве ему есть дело до детей.... Нет, спасайте, родной же, сам не хочет.
 
К примеру моя жена достучалась до меня,смогла,не сразу конечно,постепенно,думаю я ее не подведу:THUMBS UP:все наладится,хотя и так все хорошо,дела в гору идут
 
Назад
Сверху Снизу