Ещё одна дура

Ага сынко явился домой. И давай щенячьими глазами смотреть. В недоумении что это жена в магазин не пошла когда я ее прошу/лимонадика хочется,сушняк
Вода в кране есть, лимонадика, епрст :bbabb:
Тем более, когда возвращался, мог бы и сам купить)
Вообще, считаю, стыдно на отходняках требовать обслугу. Нажралсо - валяйся и не отсвечивай.
 
Из всей темы я понял что вам советуют бросить его,отправить к маме,сходить к психологу,в основном это пишут либо те кто прошел через это и поступил так а теперь гордится этим и дает советы(глупые)тут на форуме,либо те кто вообще ничего не понимает в ситуации,пусть идет сам за лимонадиком,нашел обслугу!Вы вообще что пишете,человек любимый,просит помощи ему плохо,он не хочет унизить(типо обслуга)!У вас спрашивают как достучаться до человека,что бы он задумался,а не настраивать еще больше против мужа,алкоголизм это на всю жизнь,он не лечится и т.д и т.п.Я много человек знаю которые бросили пить и на 2 стадии и не пьют по 10 15 лет,их и тут много.Вы же пишете о том о чем понятия не имеете,человеку просто нужен хороший разговор,серьезный,что бы он понимал что может потерять все.А эпилепсия и белка это не остановит,вот потерять семью страшнее!
 
Знаете самое то обидное, что как не смешно....Пытаясь разговор начать , муж мне говорит- ясно 'ты включаешь опять психолог. Да у нас проблема одна у всех. Дети после разговора/ старшие/ слышать не хотят о разводе. Но к сожалению все мои попытки что-то изменить приводят к одному результату. И счет не в мою пользу. Человек может и боится потерять семью, но когда ему захочется выпить все сразу забывают. Я столько говорила о разводе, что просто слова воспринимаются как очередная страшилка, в которую он не верит.
 
Не понятно,что смешного я написал,амариш не совсем нормальный человек, раз на адекватные слова такая реакция как будто она этого человека знает и все пропало.
 
Не понятно,что смешного я написал,амариш не совсем нормальный человек, раз на адекватные слова такая реакция как будто она этого человека знает и все пропало.
Если ты почитаешь внимательно наш раздел, большинство из нас покажутся тебе не нормальными и не адекватными. И это нормально)
 
Вы не поняли меня. Телефон висит, чуть не так хотела написать. Я говорю о том что может , те кто справился со своими проблемами будут смеяться над тем что я ещё пытаюсь говорить с мужем.
 
Вы не поняли меня. Телефон висит, чуть не так хотела написать. Я говорю о том что может , те кто справился со своими проблемами будут смеяться над тем что я ещё пытаюсь говорить с мужем.
не будут
тут все пытались, понимаешь?
 
А ваш раздел,где собрались бегущие с тонущего корабля,нет увольте.Ваши оправдания вроде вот полюбила не пил а потом запил,а я на лыжню.Ваша слабость в том что вы не смогли ничего сделать.
 
Знаете самое то обидное, что как не смешно....Пытаясь разговор начать , муж мне говорит- ясно 'ты включаешь опять психолог. Да у нас проблема одна у всех. Дети после разговора/ старшие/ слышать не хотят о разводе. Но к сожалению все мои попытки что-то изменить приводят к одному результату. И счет не в мою пользу. Человек может и боится потерять семью, но когда ему захочется выпить все сразу забывают. Я столько говорила о разводе, что просто слова воспринимаются как очередная страшилка, в которую он не верит.


Ты все его меняешь?

Алкоголизм - пожизненное заболевание.

Бросить удается окало 4%.
Твоему мужу это ТОЧНО не надо.
зачем ы к нему пристаешь?
 
А ваш раздел,где собрались бегущие с тонущего корабля,нет увольте.Ваши оправдания вроде вот полюбила не пил а потом запил,а я на лыжню.Ваша слабость в том что вы не смогли ничего сделать.
давай список что твоя жена не правильно делает. будем учится на чужих ошибках
 
Назад
Сверху Снизу