Ещё один алкаш хочет завязать

Да да, дадада! И ещё раз да :) Труднодобываемый кайф настоящий. Блин, я не бегал уже хз сколько, в России почему-то на это не находится ни места ни времени
100пудово Россия виновата)
 
Ну конеш нет, просто тут условия другие, дел семейных куча. Там-то чо, у меня как в армии - работа, еда, спорт, сон :)
А вроде ты разводился? И валил к пиндосам без вот этого вот всего?
 
Решил стараться поступать не так как раньше.
Сломались наушники. Вместо того чтобы колхоз городить, подумал, и купил новые.
 
Решил стараться поступать не так как раньше.
Сломались наушники. Вместо того чтобы колхоз городить, подумал, и купил новые.
Интересно. Вчера я поступил так, как поступал когда-то слегка выпивши, не занудствовал, а делал что доставит пусть краткое, но удовольствие.
Купил новую штуку себе. Порадовался

А сегодня как с похмелья.
С утра проснулся: «зачем потратил столько денег, мог поискать БУ на несколько тыщщ дешевле», ну и так далее
 
Решил стараться поступать не так как раньше.
Сломались наушники. Вместо того чтобы колхоз городить, подумал, и купил новые.
Вот это очень круто(без сарказма),я сам любитель из говна и палок мудрить,потом напсихуешься и в итоге лучше бы 2 новых взял.
У отца Плюшкина нахватался этой дичи,у него караул в гараже,дома,на даче в личных вещах
 
Вот это очень круто(без сарказма),я сам любитель из говна и палок мудрить,потом напсихуешься и в итоге лучше бы 2 новых взял.
У отца Плюшкина нахватался этой дичи,у него караул в гараже,дома,на даче в личных вещах
Да. Потому и решил)

@Ivan Tsarevich Sony wh1000mx4
 
С этим барахлом в гараже , как и в голове. Пока старое не выбросить, так и будет всякая хрень собираться. Проверено же неоднократно.
 
С этим барахлом в гараже , как и в голове. Пока старое не выбросить, так и будет всякая хрень собираться. Проверено же неоднократно.
Я люблю выбрасывать, но часто теряю меру. Через некоторое время что-нибудь требуется из выброшенного.
 
:fainting:
Мне ещё на такие... работать и работать :-D
С обновкой тебя
Спасибо. Покупаю нечасто. Конкретно нечасто)
Купил не пропил!
Да. Пропить 10.000₽ было вопросом пары недель а то и быстрее если в бар пойти «на радостях»
С этим барахлом в гараже , как и в голове. Пока старое не выбросить, так и будет всякая хрень собираться. Проверено же неоднократно.
Тяжело. Но вот решил. Дома вся кладовка хренью забита ещё
Я люблю выбрасывать, но часто теряю меру. Через некоторое время что-нибудь требуется из выброшенного.
Да. Выкинешь а потом через неделю сразу понадобится
 
Круто)) Поздравляю с покупкой)) а у меня JBL LIVE 500BT 😉 подешевле конечно немного😃😃😃
Я не то что аудиофил)
Я брал чтобы шумодав был ночью спать. Но решил вот чтобы и музыка хорошо играла
Практически не слушаю. Надо начать. Не использую «аудиальный канал» восприятия совсем. Все глазами. Тактильный тоже никак.
Думаю расширить аудио восприятие. Книжки там. Музыка. Читал что это мозги прокачивает
 
Спасибо. Покупаю нечасто. Конкретно нечасто)

Да. Пропить 10.000₽ было вопросом пары недель а то и быстрее если в бар пойти «на радостях»

Тяжело. Но вот решил. Дома вся кладовка хренью забита ещё

Да. Выкинешь а потом через неделю сразу понадобится
Даже если жалко денег первое время, вещь же остается все равно. А вот если пропил...
 
Я не то что аудиофил)
Я брал чтобы шумодав был ночью спать. Но решил вот чтобы и музыка хорошо играла
Практически не слушаю. Надо начать. Не использую «аудиальный канал» восприятия совсем. Все глазами. Тактильный тоже никак.
Думаю расширить аудио восприятие. Книжки там. Музыка. Читал что это мозги прокачивает
Было бы хорошо параллельно использовать эти каналы. Если внимательно слушать, больше ничем не займешься. А так фоном... как в фильме "Большая перемена" получится "Германия в 19 веке была аграрной страной..."
 
Назад
Сверху Снизу