Ещё один алкаш хочет завязать

1700 за день? фига ты гонщек :)
Может на два разобью
Почему гонщик. Сутки это 70км/ч
Но так врядли сейчас получится. Камер понатыкать везде. Это я лет 15 назад туда гонял. Помню время и расстояние. А сейчас если так ехать то штрафов ещё на 100500 рублей придётся отдать
 
Взял машину. Поехал за город в лес пожарить шашлык и отдохнуть сам на сам.
Я не был на тачке в Подмосковье года 4 или 5. Пипец. Найти поле и лес без застройки от поля в 100 метрах было непростой задачей. И это на уровне первой бетонки. Заборы «частная собственность». Дороги, ведущие в глухие ворота. Такое… Изменения мне не понравились.
но дело не в этом. Отдых я зафейлил
Я не смог «включиться» в отдых. Или отключиться от реальности в моей голове. А реальность ли это? Наверняка на какой-то процент она нереальна. На какой? Хз.
Не слышал тишину и птиц
Не видел видов вокруг
Не проникся вкусом ягод
Сосиски дерьмо. Шашлык не удался.
Пипец. Мог бы с таким же успехом телек посмотреть. Хотя вру. На машине поездил с удовольствием. Правда тачка раздолбанная попалась как на зло.
Я тоже целенаправленно "отдыхать" не умею, особенно один. Отдых для меня это что-то кратковременное, после трудной работы. Полежать на диване когда мышцы гудят или голова уже отказывается соображать. Вернее после физического труда умственнный плохо заходит, только диван. А вот после умственного поработать физически приятно. Поспать пару часов в выходной днем тоже приятно, но потом чувствуешь себя разбитым.
 
Я тоже целенаправленно "отдыхать" не умею, особенно один. Отдых для меня это что-то кратковременное, после трудной работы. Полежать на диване когда мышцы гудят или голова уже отказывается соображать. Вернее после физического труда умственнный плохо заходит, только диван. А вот после умственного поработать физически приятно. Поспать пару часов в выходной днем тоже приятно, но потом чувствуешь себя разбитым.
Да. Примерно все то же самое как ты говоришь
После работы головой руками в кайф поработать отвлечься. Но наоборот только если не устал. Иначе в сон клонит
 
Почему гонщик. Сутки это 70км/ч
Ты в состоянии сутки ехать без перерыва? Круто.
Я максимум 18 часов ездил - 1400 км, это была жесть.
Сейчас 1000 км за день проезжаю и хватит. Ну можно конечно поупираться и ещё проехать сколько-то, но уже реальный напряг мне.
 
Ты в состоянии сутки ехать без перерыва? Круто.
Я максимум 18 часов ездил - 1400 км, это была жесть.
Сейчас 1000 км за день проезжаю и хватит. Ну можно конечно поупираться и ещё проехать сколько-то, но уже реальный напряг мне.
Был в состоянии. И кофе в те времена не пил особо. Я тогда ещё был «непропитый». Лет 25-26 мне было.
 
Ещё бывает интересное состояние, что проснулся на измене. Как сегодня
С ощущением, что что-то натворил
не испытывал его уже очень давно я)
Видимо приснилось что-то, мозги запомнили.
 
Ещё бывает интересное состояние, что проснулся на измене. Как сегодня
С ощущением, что что-то натворил
не испытывал его уже очень давно я)
Видимо приснилось что-то, мозги запомнили.
Помню это состояние, просыпаешься, хорошо если хоть примерно помнишь вчерашнее. А бывало и полный провал. Разбитые очки, грязная одежда, утерянные вещи... В молодости особенно. Потом долго и мучительно КУшничал - десятилетиями. Гадость какая.
 
Помню это состояние, просыпаешься, хорошо если хоть примерно помнишь вчерашнее. А бывало и полный провал. Разбитые очки, грязная одежда, утерянные вещи... В молодости особенно. Потом долго и мучительно КУшничал - десятилетиями. Гадость какая.
Да уж. Самый кайф из вот этого провала добывать воспоминания. И часть «вспоминалось» того чего и не было.
Жуть какая.
И ведь сами над собой издевались. Чистилище натуральное устраивали. И себе и близким
 
Ещё бывает интересное состояние, что проснулся на измене. Как сегодня
С ощущением, что что-то натворил
не испытывал его уже очень давно я)
Видимо приснилось что-то, мозги запомнили.
😐я сегодня 3 раза просыпалась, как будто косяки по прошлой работе снились
 
Ещё бывает интересное состояние, что проснулся на измене. Как сегодня
С ощущением, что что-то натворил
не испытывал его уже очень давно я)
Видимо приснилось что-то, мозги запомнили.

у меня так если переборщ на ночь с афобазолом. раза три проверял. вероятно слишком глубокий сон идентичен бухому валянию в отключке для мозга
 
Съездил за грибами на этот раз на электричке.
Даже нашёл Поляну лисичек.
Хорошее медитативное настроение поймал уже на окончании прогулки.
Полчасика на солнце под дубом на опушке леса
И 15 минут в ожидании электрички. Вот и погулял
 
Съездил за грибами на этот раз на электричке.
Даже нашёл Поляну лисичек.
Хорошее медитативное настроение поймал уже на окончании прогулки.
Полчасика на солнце под дубом на опушке леса
И 15 минут в ожидании электрички. Вот и погулял
Молодец! Это все только на пользу, в Подмосковье красивые места есть. В армии в Голицыно-2 раньше назывался служил, лес кругом был здорово.
 
Ажно 300+ граммов лисичек! За два дня )
Убито Комаров больше сотни. Оплата сбора грибов и ягод кровью
Ягод просто беспредельно дофига. Я такого не видел в жизни. Нельзя пройти чтобы не наступить на землянику. Черники просто ломятся кусты.
Хорошо отдохнул. Вчера был на машине, понравилось больше. Ещё и поездка в качестве отдыха
На электричке не зная точно куда идти, забрался в дикий лес. И стремно, и не пролезть.
 
А сейчас если так ехать то штрафов ещё на 100500 рублей придётся отдать
Ставишь радар-детектор.
По моему опыту 2 года назад, 2500 (в Крым и обратно) - ни одного штрафа!
 
Хм. Модель какая?
Тогда был INTEGO GOLD, но у него бывают ложные срабатывания.
Сейчас совмещенный mi vue (видеорегистратор + радар детектор).
Он интереснее, там ко всему прочему базы камер зашиты + gps.
 
Последнее редактирование:
Мощная тренировка грудь + ноги
Баня
Массажное кресло с чашкой крепкого кофе
Каааайф)) ещё один вариант медитации в моменте.
Тоже, однако, для достижения момента просветления надо несколько часов подготовительных работ)
 
Мощная тренировка грудь + ноги
Баня
Массажное кресло с чашкой крепкого кофе
Каааайф)) ещё один вариант медитации в моменте.
Тоже, однако, для достижения момента просветления надо несколько часов подготовительных работ)
Да да, дадада! И ещё раз да :) Труднодобываемый кайф настоящий. Блин, я не бегал уже хз сколько, в России почему-то на это не находится ни места ни времени
 
Назад
Сверху Снизу