Ещё один алкаш хочет завязать

Было бы хорошо параллельно использовать эти каналы. Если внимательно слушать, больше ничем не займешься. А так фоном... как в фильме "Большая перемена" получится "Германия в 19 веке была аграрной страной..."
Аудиокниги можно в дороге на работу и обратно слушать. Засыпать под них
 
Аудиокниги можно в дороге на работу и обратно слушать. Засыпать под них
По разному наверное у всех. Я пробовал, внимание улетает. Спохватишься, о чем это там речь была, назад мотать (. Мечта есть английский прокачивать через аудиоканал, но не уверен что есть нормальная методика. Просто слушать кажется бесполезно.
 
Мечта есть английский прокачивать через аудиоканал, но не уверен что есть нормальная методика. Просто слушать кажется бесполезно.
а ты рассказывай что то и записывай сам себя и потом слушай где косяки в произношении и прочем.
 
Аудиокниги можно в дороге на работу и обратно слушать. Засыпать под них
Для засыпать надо наушники которые затычки в уши, тоже есть с шумодавом. В больших наушниках спать очень неудобно.
 
Для засыпать надо наушники которые затычки в уши, тоже есть с шумодавом. В больших наушниках спать очень неудобно.
С затычками тоже неудобно но они считай не давят ничего. К большим привыкнуть просто
 
С затычками тоже неудобно но они считай не давят ничего. К большим привыкнуть просто
Хз, у меня большие блютузные, как у Иванцаревича кажись. Так и не привык. Перед сном их как-то сверху к голове прикладываю)
 
Для засыпать надо наушники которые затычки в уши, тоже есть с шумодавом. В больших наушниках спать очень неудобно.
У меня дырки в ушах наверное нестандартные, затычки пробовал не лезут никакие )
 
Живу у матери, кормлю кошку.
Пешком перемещаюсь по местам раннего детства. Разумеется это и места начальной средней школы и становления алкоголизма
Но интересно, что те воспоминания на заднем плане, а доминируют именно тёплые и хорошие воспоминания самого раннего возраста, даже иногда с запахами того же леса или сена приходят.
Интересно. Стараздь, или новый этап эволюции тараканов в голове.
Не было такого никогда.
И к счастью, это ни сколько не похоже на ностальгийки по пьяным удалым дням

Да. Видимо стараздь и первые сожаления о прошедшей жизни и осознание того, что она прошла.
 
Живу у матери, кормлю кошку.
Пешком перемещаюсь по местам раннего детства. Разумеется это и места начальной средней школы и становления алкоголизма
Но интересно, что те воспоминания на заднем плане, а доминируют именно тёплые и хорошие воспоминания самого раннего возраста, даже иногда с запахами того же леса или сена приходят.
Интересно. Стараздь, или новый этап эволюции тараканов в голове.
Не было такого никогда.
И к счастью, это ни сколько не похоже на ностальгийки по пьяным удалым дням

Да. Видимо стараздь и первые сожаления о прошедшей жизни и осознание того, что она прошла.
Тоже недавно лазил по таким же своим местам. Очень странные ощущения. С одной стороны знакомая каждая кочка, а с другой - как будто это было в какой-то прошлой жизни и не совсем со мной.
Отсутсвие в жизни бухачки на мой взгляд сильно способствует осознанию конечности, ограниченности жизни.
Думаю основной вопрос в том, что с этим осознанием делать. Постараться что-то успеть, пока ещё можно успеть. Или смотреть как этот оставшийся срок протекает мимо.
 
все проще - это недостаток позитивных эмоций в жизни.
имхо гормоны падают у всех неизбежно, немотивированная пруха уходит, начинаешь задумываться о вечном.
то есть это не надуманное, а наоборот проступившая реальность.
 
Назад
Сверху Снизу