Ещё один алкаш хочет завязать

У меня немного иначе все.
Мне бы хотелось делать то, зачем устраивался, и неьхотелось делать то, чем могут нахлобучить

те же яйца. я же девелопер а не админ контента.
 
те же яйца. я же девелопер а не админ контента.
Я не о том:
Тебе пох, ты профи. Новых найдёшь.
Я нуб, потеряю это место ещё могу полгода потом искать работу
Удар по нервам и по кошельку, и как следствие опять по нервам
 
Я нуб, потеряю это место ещё могу полгода потом искать работу

всегда можешь вернуться в БА. идеальной сферической конторы в вакууме не существует практически. особенно тех, кто берут нубов. я думаю, что они рассудили что с тебя в качестве пейсателя толку будет больше. но решать тебе, вестимо. "нам тут работать нада, а не учицца" - обычное дело
 
Читаю-читаю, все свои темы заводят. Я тоже решил.
Не уверен что кто-то читать будет, но как говорится - бумага все стерпит.
Опять же систематизация мыслей.

Держался 4 года. Нормально так причём!...
А потом по чуть-чуть!... разгонялся годик где то. Так с контролем бухал побухивал...
Но... уже синдром одной рюмки лучше чем раньше стал.
Не говоря о том, что стал социализироватьсч по пьяни-как с утра посмотришь вотсапу смски, жуть!!!(((

А главное почитав, я понял что в общем то ничем я и не уникален и все более менее аналогичные. Жесть конечно.

Сейчас вот в очередной раз (очень хочу последний) - шёл в магазин с мыслью, что жена будет ужасно ругаться, что будет пушной зверь и я не смогу остановиться... Но пошел в магазин, потом в кабак, потом не помню...
Но проснулся дома. Ещё и компьютер починил оказывается. Не помню. Страшно все потерять. Семью в первую очередь.

Но как то во второй раз намного сложнее отказаться чем тогда... иду мимо любого магазина, - и прямо манит иман т зайти и купить пивка...

Кошмарно постыдных поступков в обойме хоть отбавляй, не останавливает меня хоть ты тресни.

Теперь твёрдо решил завязать. И думаю как костылём ещё химию или "кот" какой...

В общем друзья, жопа это.

И пока как я понял основная привязка - это эйфория и замечательное настроение (правда кончается быстро и уходит в пьяное быдло в моем лице)...

Видимо эндорфины или что там - в дефиците. Надо попробовать что ли увеличить мои горнолыжные выезды.
Ограничивает в основном то, что "дорого"... так сейчас начал думать - так побухать один вечер, пары тыщщ как корова языком, если не хуже. А то ведь в дорогой паб типа ирландский зайдёшь, только эффект один - в гавно, хоть дорогим пивом, хоть жигулёвским по 39₽...

Короче пичалька. А главное заметил - не бухаю - отличное настроение и самочувствие, хочется многое сделать что алкашка мешала, и на этом фоне рраз, и опять забухал, и опять тупой мозг дня на 3-4-5.....
У меня та же ситуация
 
Слушай.
ну я вот 2.5 года работаю и делаю не совсем то, что должен.

То есть не совсем за ту часть отвечаю.
Но делаю многое другое. И пока вроде норм.
 
Слушай.
ну я вот 2.5 года работаю и делаю не совсем то, что должен.

То есть не совсем за ту часть отвечаю.
Но делаю многое другое. И пока вроде норм.
Если ты мне, то вроде все ж решили)
Советы правильные и умные
 
Слушай.
ну я вот 2.5 года работаю и делаю не совсем то, что должен.

То есть не совсем за ту часть отвечаю.
Но делаю многое другое. И пока вроде норм.
Я обычно тоже, но чет накатило вот, устал
 
Просто размышления.
Работаешь такой, делаешь то-се, думаешь начальство оценит. Авот х... Никогда плюшек не появится. Начальство заинтересовано за минимальную оплату получить максимум работы. И это нормально. Вот думать о начальстве иначе - ненормально. Поэтому свои интересы на первое место. Главное четко понимать свои интересы и от них плясать. Как - вот вопрос. Метод научного тыка (проб и ошибок) никто не отменял. Похоже только этот метод и рабочий.
Удачи всем нам, короче. ))
 
Поэтому свои интересы на первое место.
Я и ставлю свои интересы
Просто здесь есть время для манёвра и я хочу поступить обдуманно как условный нормальный человек
 
В любом случае, Дранк, я рад за тебя) продержись в этой конторе как можно дольше. Действительно делай все что говорят, учись паралельно. Теперь тебе за это деньги дают)
Ну а там года через два на нормальный проект попадешь, вырулишь. Зп поднимется в разы. Да и просто это круто заниматься любимым делом.
 
В любом случае, Дранк, я рад за тебя) продержись в этой конторе как можно дольше. Действительно делай все что говорят, учись паралельно. Теперь тебе за это деньги дают)
Ну а там года через два на нормальный проект попадешь, вырулишь. Зп поднимется в разы. Да и просто это круто заниматься любимым делом.
Мне мой весьма многоопытный приятель сказал что минимум любой ценой должен полгода удержаться (это если плохо прям совсем)

А так, я безумно рад и счастлив что ВС дали мне то, к чему долго (и уныло весьма) я пробирался моим разжижившимся от алкоголизма мозгом (жуть!!! Только теперь понимаю какой тупой я был!!!)
Пока очень нравится все что вижу по стеку технологий и по людям.
Посмотрим. Как пойдёт
Спасибо, что рад ;)
Как твоё пьянство?
 
Спасибо, что рад ;)
Как твоё пьянство?
Да нормально) нашел себе новое увлечение. Собираю умный дом. Купил сегодня кофеварку и научил Алису варить мне кофе.
Глупо же говорить "Не пью и не тянет". Пока не тянет. Завтра в Сербского поеду сдамся. Пусть зашьют в меня дисульфирам. Боюсь в сентябре сорваться. Тут ведь какая штука, трезвый я норм, а пьяный могу такого наворотить, мама не горюй. И это вот реально пугает.
 
Да нормально) нашел себе новое увлечение. Собираю умный дом. Купил сегодня кофеварку и научил Алису варить мне кофе.
Глупо же говорить "Не пью и не тянет". Пока не тянет. Завтра в Сербского поеду сдамся. Пусть зашьют в меня дисульфирам. Боюсь в сентябре сорваться. Тут ведь какая штука, трезвый я норм, а пьяный могу такого наворотить, мама не горюй. И это вот реально пугает.
Умный дом это круто
У меня друг тоже увлёкся
На даче полив включает, температуру в офисе меряет и прочее.
Зашиться как страховка это гут
Главное не бросай хоть как над мозгами работу
А то потом сам знаешь что.

Сентябрь что? В школу собрался?)))
 
Умный дом это круто
У меня друг тоже увлёкся
На даче полив включает, температуру в офисе меряет и прочее.
Зашиться как страховка это гут
Главное не бросай хоть как над мозгами работу
А то потом сам знаешь что.

Сентябрь что? В школу собрался?)))
Да у меня вечно. Сентябрь, май, январь. Я хз почему так. Мне тоже надо пару лет продержаться, а то в голове напланировал всего, а первая пьянка может все перечеркнуть. Товарищ до уголовного дела допился. Смотрю на него и себя узнаю. И главное все виноваты кроме него. "А может тогда бухать не стоило? Да нее бред какой то." Реально я тоже дурак пьяный. И это только начало. Сколько денег просрал, возможностей на работе, отношений. Ты даже не представляешь. Теперь вот. Алиса. Кофеварка.
 
даже не представляешь.
Я хотел стать программистом 10 лет назад
10!!!!! Карл.
Так что представляю.
И денег пропил/просрал не 1кк((
А сколько недозаработал, лучше и не думать

Да. У меня последние несколько лет в памяти о пьянках оставалось 20-50%. Остальное темнота. Так что уголовка это реальность

Бывшая жена приятеля на 7 лет так загремела
30 ножевых собутыльнику
 
Я хотел стать программистом 10 лет назад
10!!!!! Карл.
Так что представляю.
И денег пропил/просрал не 1кк((
А сколько недозаработал, лучше и не думать

Да. У меня последние несколько лет в памяти о пьянках оставалось 20-50%. Остальное темнота. Так что уголовка это реальность

Бывшая жена приятеля на 7 лет так загремела
30 ножевых собутыльнику
Про сколько потеряно, тут все осознаю
 
Шалом, работнечги, работу работаете, а я? Я тоже хочу работать. :biggrin:
Дранк, если я правильно понял, долго без работы дома сидел.
Сейчас вот начал потихоньку, втягивается.
Тяжело ему - это видно. Но потихоньку-помаленьку притрётся. Главное до 3-4 лет доработать, а там уже другие приколы будут.
 
Я хотел стать программистом 10 лет назад
10!!!!! Карл.
Так что представляю.
И денег пропил/просрал не 1кк((
А сколько недозаработал, лучше и не думать

Да. У меня последние несколько лет в памяти о пьянках оставалось 20-50%. Остальное темнота. Так что уголовка это реальность

Бывшая жена приятеля на 7 лет так загремела
30 ножевых собутыльнику
Мдя....
 
Назад
Сверху Снизу