Ещё один алкаш хочет завязать

какого куя я тут делаю и что от меня хотят))
это и у меня постоянным фоном 😂😂😂
объясняю себе каждый раз, что уже до отпуска чуть-чуть, что с какой-то за лучше, чем вообще без зп, платежи за квартиру и т.п. никто не отменял, обещаю что после отпуска активно начну что-то другое искать или пусть зп повышают
и так, да, каждый день - что я тут вообще делаю!
👍☝️😂
 
и так, да, каждый день - что я тут вообще делаю!

не, я не в этом смысле...я знаю что делаю на работе и за что мне платят определенные деньги...просто есть четкое правило: работу оставлять на работе. За пару выходных башка конкретно проветривается, что потом нужно время, чтобы вкатить в рабочий процесс)

обещаю что после отпуска активно начну что-то другое искать или пусть зп повышают

у нас зп не повысят...что-то другое искать...сразу возникает вопрос, что и кем?! и ответы то так себе, рынок труда говно нынче, за исключением небольшого числа отраслей, к которым я никаким боком не касаюсь
 
вот тоже не способствует успокоению нс и оч хорошо мозговарню подогревает
не воткой так кофиём упороца по-нашему
У меня тут норма
2-3 чашки. По состоянию
Мне кофейный разгон не нравится
Он неприятен. Тогда как выпить кружечку это и ритуал и приятно, если не переборшить
КУ короче))
просто учусь класть на всё это
у меня каждый понедельник начинается примерно так: какого куя я тут делаю и что от меня хотят))) за выходные мозги переключаются конкретно, что требуется время, чтобы вкатить в рабочий процесс)))
Да друзья, спасибо что поделились. Буду работать в эту сторону))
 
Мозговарке начинает разогревать очередную "тему": "я не справлюсь на работе"
Привет!
Я тоже не справляюсь. И чем больше делаю - тем больше не справляюсь.

Вот сегодня, допилил пятничную задачу: оч доволен собой.
Задача непростая, сплошной матан и тонкости.
Проблема в том, что я не должен был её делать.
То есть такие вещи у нас делались давно, каждый брал уже готовое. А откуда оно, это готовое, как его правильно использовать и есть ли лучше - никого не интересовало.
По сути, делал на будущее.

А к вечеру вспомнил, что есть текущие задачи, которые надо было сделать "до завтра".
И потихоньку начал. Всё не сделал, но большую часть - запилил.
Как всегда, выяснилось:
- что-то сделалось проще, чем могло показаться;
- что-то нереально сделать вообще (в силу специфики);
- что-то доделаю завтра - на свежие мозги.

Альтернатива: не сделать ничего и уйти домой вовремя и
сделать бОльшую часть и чуть задержаться. Выбрал второе.

Так что и тебе совет: начни делать, первые минут 15 заставляй себя. Дальше втянешься.
 
Вот, как сейчас, пришел в понедельник, открыл почту, вместо запланированных дел еще с пятницы, начал разгребать новые, что прилетели.
У меня раньше тоже утро начиналось с просмотра электронной почты.
А потом я понял, что я весь день занимаюсь не тем чем вчера запланировал, а тем, что другие люди себе напланировали.
И теперь я почту открываю вечером. И планирую завтрашний день.
И всё встало на свои места.
А уж если кому-то что-то "очень-очень срочно надо" - то меня найдут и без электронной почты.
 
Сегодня при выходе с работы началась одышка на ровном месте. Дышишь а отдышаться никак.
В метро продолжалось и даже чуть сильнее стала. Выйдя на станцию я понял что у меня кружится голова и могу отключиться. Холодный пот и все прочие прелести прилагались.
Охереть
Посидел на лавочке. Лучше не становится
Потихоньку до аптеки держась за перила лестниц, благо у выхода прямо
Купил валидол там и нитроглицерин что ли, закинулся, может полегчало от этого. Может само.
Дома навернул сладкое, прям захотелось...

Скорая приехала, сняла кардиограмму - все ок. Отправили к неврологу. Типа ВСД или хз что. Неочевидно. Нисы мол, жить будешь

Я ещё думаю, что это гипогликемия без обычных симптомов могла быть. То есть без трясучки и всего явного, а вот так бахнуло... Блин. Буду искать у кого глюкометр на прокат взять посмотреть что там... Ем 1 раз в день. Возможно просто маловато, вот и бомбануло

А то придётся быстренько на кето возвращаться. Там с этим не было проблем.

Но эта одышка давно со мной с переменной интенсивностью, так повспоминал посидел...

Короче вердикт: обследоваться и постараться найти что за хня творится со мной. А то так и в ящик недолго, неохота

Алкашка передаёт мне пламенный привет, одним словом...

Но работать пойду
И как советовал @Ashed буду браться и тупо делать, а не думать о том как много надо сделать)
 
Я когда стрессую долгое время и страхи , тоже ПАшит , просто уже намного меньше и по -другому .

И на том спасибо , чем дальше в трезвость - тем лучше , состояние улучшается , больше привыкаю к себе , настоящей .

Одышка, головокружение , холодный пот , дрожание рук и ног , ощущение что свалюсь в обморок , весь это прелестный комплект тож были .

Когда сильно голодная , то быстрее и интенсивнее были , особенно на стрессы и недосып , на усталость и все это - так ещё больше .

Больше отдыха и хорошее питание помогают , кушать пусть понемногу , но чаще , много воды , умывать лицо и руки холодной водой , не кормить страхи , которые живут в будущем , поменять отношение к вещам , раньше ложиться спать , больше сна .

К врачу сходить - на душе потом спокойнее .

ПАС до 2,5 лет трезвости вроде .

Моя поддержка :obnim2:
 
Последнее редактирование:
А потом я понял, что я весь день занимаюсь не тем чем вчера запланировал, а тем, что другие люди себе напланировали.
Нобелевскую премию по тайм-менеджменту за этот столик. Отличная формулировка, я запомню. :)

Сегодня при выходе с работы началась одышка на ровном месте. Дышишь а отдышаться никак.
В метро продолжалось и даже чуть сильнее стала. Выйдя на станцию я понял что у меня кружится голова и могу отключиться. Холодный пот и все прочие прелести прилагались.
Охереть
Посидел на лавочке. Лучше не становится
Потихоньку до аптеки держась за перила лестниц, благо у выхода прямо
Купил валидол там и нитроглицерин что ли, закинулся, может полегчало от этого. Может само.
Дома навернул сладкое, прям захотелось...

Скорая приехала, сняла кардиограмму - все ок. Отправили к неврологу. Типа ВСД или хз что. Неочевидно. Нисы мол, жить будешь

Я ещё думаю, что это гипогликемия без обычных симптомов могла быть. То есть без трясучки и всего явного, а вот так бахнуло... Блин. Буду искать у кого глюкометр на прокат взять посмотреть что там... Ем 1 раз в день. Возможно просто маловато, вот и бомбануло

А то придётся быстренько на кето возвращаться. Там с этим не было проблем.

Но эта одышка давно со мной с переменной интенсивностью, так повспоминал посидел...

Короче вердикт: обследоваться и постараться найти что за хня творится со мной. А то так и в ящик недолго, неохота

Алкашка передаёт мне пламенный привет, одним словом...

Но работать пойду
И как советовал @Ashed буду браться и тупо делать, а не думать о том как много надо сделать)
Дранк, не лишай нас постов. Не надо убивать себя.
1. Если ты не сердечник, то не пей просто так нитроглицерин. Если давление было бы низким, а он еще обрушил. Ничего хорошего не было бы.
2. Скоряков сразу лучше было бы вызвать - был бы инфаркт/инсульт, время терять нельзя. И в общественное место моментом прилетают.
3. Прибор для измерения глюков стоит около 1000-1500 рублей, там полоски дорогие. Стоит просто дома завести свой на всякий пожарный. Сахар - одна из важных метрик организма. И тонометр.
Здоровьичка!
 
Не переживай. Классическая ПА, неприятно, но не смертельно.
Что-то в жизни нужно менять, возможно какие-то проблемы накопились.
Вообщем нужно что-то со стрессом делать, как-то понижать тревожность.
 
Тоже подумалось, что ПАшечки пришли на фоне перестрессованности. И похоже, что ты так и не научился психически расслабляться. Вот и бомбит. Про тревожность тож имхо оч верное замечание, в этом кмк корень зла, а не в физическом каком-то нездоровье.
 
Ем 1 раз в день. Возможно просто маловато
Жара, нервы - ПА.
Но для успокоения, конечно, лучше обследоваться и понаблюдать. Давление, пульс, гормоны щитовидки, маркеры воспаления. Если есть деньги, то сделать МРТ позвонков шейного отдела и сосудов головного мозга.
К проктологу можно не ходить.
 
Сегодня при выходе с работы началась одышка на ровном месте. Дышишь а отдышаться никак.
В метро продолжалось и даже чуть сильнее стала. Выйдя на станцию я понял что у меня кружится голова и могу отключиться. Холодный пот и все прочие прелести прилагались.
Привет. У меня были подобные симптомы, связываю с гипогликемией, хотя сахар на тот момент не контролировал. Я активно экспериментировал с питанием, кето, палео, и прочее. Ел тоже раз в день, типа, периодическое голодание. Однажды чуть не грохнулся прямо посреди улицы. Пришел домой, сожрал пару бананов и сразу полегчало. Сейчас питаюсь дробно, по Базилио. Полет нормальный, вес уходит, самочувствие нормальное. Таскаю с собой несколько барбарисок, на всякий случай.
 
Сегодня при выходе с работы началась одышка на ровном месте. Дышишь а отдышаться никак.
В метро продолжалось и даже чуть сильнее стала. Выйдя на станцию я понял что у меня кружится голова и могу отключиться. Холодный пот и все прочие прелести прилагались.
Охереть
Посидел на лавочке. Лучше не становится
Потихоньку до аптеки держась за перила лестниц, благо у выхода прямо
Купил валидол там и нитроглицерин что ли, закинулся, может полегчало от этого. Может само.
Дома навернул сладкое, прям захотелось...

Скорая приехала, сняла кардиограмму - все ок. Отправили к неврологу. Типа ВСД или хз что. Неочевидно. Нисы мол, жить будешь

Я ещё думаю, что это гипогликемия без обычных симптомов могла быть. То есть без трясучки и всего явного, а вот так бахнуло... Блин. Буду искать у кого глюкометр на прокат взять посмотреть что там... Ем 1 раз в день. Возможно просто маловато, вот и бомбануло

А то придётся быстренько на кето возвращаться. Там с этим не было проблем.

Но эта одышка давно со мной с переменной интенсивностью, так повспоминал посидел...

Короче вердикт: обследоваться и постараться найти что за хня творится со мной. А то так и в ящик недолго, неохота

Алкашка передаёт мне пламенный привет, одним словом...
Ого себе. Мне кажц не при чем алкашка вовсе. Чтот ты перенапряг где-то. Диеты, качалка с утра, стресс от новой работы. Где-то обороты лучше сбавить.
 
Если давление было бы низким, а он еще обрушил.
Не. Через 15 минут было 139, через час 120
Так что не "обрушил"
проктологу можно не ходить.
За сегодня пробежал терапева и эндокринолога, сделал рентген груди и ЭКГ, сдал кровь в том числе на глюкозу
Впереди УЗИ щитовидки и невролог с пульмонологом
Эндокринолог на закуску с результатами анализов
ДМС отрабатывает свое
С 8 до 10 утра нормально так "полечился"
Никаких "склеить ласты".
У тебя код не закоммичен и проект не сдалан!
Да вчера отдебажил наконец-то. Лишний слэш в конце урла
Работает локально, рассыпался с ошибкой CORS на тестовом стенде без 404-й, которую должен был выдать.
Почти два дня убил). Зато молодец как нашёл наконец-то
меня были подобные симптомы, связываю с гипогликемией, хотя сахар на тот момент не контролировал.
Да я тоже
Пока по результатам обследований здоров, что радует
Если сахар, то блин. Все равно хрень

Ладно. Дали больничный
На работу еду. Буду правда к без чего-то 11, ну и ладно.
 
ПА страхом-ужасом сопровождаются
А тут сидел себе на лавке. Встал к выходу и чуть не вырубило на платформе
У меня такое было, когда резко упало артериальное давление. Вдобавок чуть не проблевался в общественном месте.
 
Таскаю с собой несколько барбарисок, на всякий случай.

Таскаю батончик шоколадный диетический , спортивный , на всякий случай мини-колу ( на случай тяги , страхуюсь, помогает ) и много воды .

В сумочках везде по махонькой шоколадке , помню как поплохело пару месяцев назад и чуть не грохнулась , была голодной по HALT , но в беготне не обратила внимания , забыла что алкоголичка , видимо .

Когда доползла тогда до магазина , ребята сказали присесть и выпить что-то сладкое , напилась какао из автомата , воды , посидела , рядом люди , очухалась и поехала домой .

Сделала выводы и терь везде шоколадки и много воды .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу