Ещё один алкаш хочет завязать

Да уж
Это точно, как оказалось

Спасибо за поздравления)
А что следишь, зачем переживаешь?
У меня изменения в профессиональной деятельности: сейчас прохожу переквалификацию и после отпуска выхожу на новое место работы.
Из торговли, руководящей должности в педагогику: воспитатель дошкольного учреждения.
Переживаю за вопросами и ответами в период адаптации в совершенно новой области. Да и насколько меняешь своё восприятие и реакцию.
 
Вот это поворот
Поняла что хочешь заниматься детками а не впаривать /общаться с клиентами?
Круто весьма!

Удачи. Правда там денег вроде совсем немного, у педагогов?...
 
Год и пять

Жизнь поменялась очень сильно

Произошла куча крутых хороших перемен и продолжает происходить

Абилити ту чейнж йо лайф несет в себе чудесный кайфффф... :dance:

Поздравляю с 17ю месяцами , Дранкуша, молодчинка ! :ax::obnim2:


Скорпы и ,, ветер перемен» :YES:

Перед следующим ,, поворотом « маховика новой трезвой чудесной жизни мне всегда помогала интуиция и Принятие , себя такой , какая есть , любой , в ,, здесь и сейчас « , новой , обновлённой .

Но главное трезвой , в одном трезвом ,, я не пью сегодня « и ,, делай что должен «.

И еще дать себе на Принятие время ( stay with it ) - не торопиться , закрепить , зафиксировать перемены , прописать все позитивные перемены , произошедшие за это время , что радовало и радует .

И дать себе время и необходимую паузу- передышку перед следующими переменами , такой мой опыт .

Вкусного субботнего Денёчка ! :smile:
 
Последнее редактирование:
Вот это поворот
Поняла что хочешь заниматься детками а не впаривать /общаться с клиентами?
Круто весьма!

Удачи. Правда там денег вроде совсем немного, у педагогов?...
Деньги для меня провокатор амбиций (нехороших), надменности, гордыни и корысти. К черту такие блага.
Муж зарабатывает ...на семью и детей хватает.
А я люблю днтей и образование. Давать и получать в ответ реакцию. Так сложилось само....просила у ВС направления МОЕГО, а не навязанного материальными и социальными ориентирами.
 
Дранк, поздравляю! У тебя хорошая и информативная тема, как можно трезветь вне АА. :))
 
Дранк, поздравляю!) Мне иногда кажется что ты это я ))) Я например думал целый день о чем-нибудь, и раз а у тебя вечером уже про это написано и обсужденно ))
Спасибо, ага. Как то не пью чудом и вне АА))

Так - то болезнь она такая, типичные проявления
Плюс психиатрия, которая под ней, мне кажется тоже достаточно определённого плана

Что я опять "угадал"?))
 
Деньги для меня провокатор амбиций (нехороших), надменности, гордыни и корысти. К черту такие блага.
Муж зарабатывает ...на семью и детей хватает.
А я люблю днтей и образование. Давать и получать в ответ реакцию. Так сложилось само....просила у ВС направления МОЕГО, а не навязанного материальными и социальными ориентирами.
Тоже дело
А я вот стараюсь совместить то что нравится с благами материальными.
Яжемуж;)))
Посмотрим, что из этого у меня получится

И деньги никакой не провокатор. Меняй отношение
Деньги это инструмент.
Просто не нужно, как я понял, ставить их во главу, но забывать /исключать это тоже не совсем правильно.
Но это для меня. Если у вас в семье у мужа бабла нормально, то и славно
 
Поздравляю! Трезвый ты всегда начеку и выйдешь из любой ситуации достойно. Пьяный всегда крайний и очень уязвим.
Да. Верно сказано
Спасибо!
Красавчик. Поздравляю).
Спасибо)))
Чудом, чудом... Но трезвый ;)
 
Пьяный всегда крайний и очень уязвим.
И поэтому будешь весьма удобен. ))
Дранк, макинтош пока не примеряй, рановато, с размерчиком можно махануться. Волнуюсь. O:-)
А так да, удачи! :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу