Еще одна алкольвица в отчаянии

Подписываюсь под каждым словом!!!

Но она меня гоняла в магазин и потом на розливе сидеть мне было нужно. Я к тому же был закодирован.


вопрос как научиться кайфовать в тех же ситуациях и при том же СП - но уже не бухая?
 
. Мне важно, чтобы мой сын больше никогда не увидел отца пьяным. Вот и все.

вот увидишь - я "им всем" покажу еще )))))


1 - 😔

2 - стесняюсь спросить - кому ВСЕМ то? 😳
 
семейное положение нав...у Лехи весь мир вокруг СП закручен 😄
ааааааа.. а я уж кучу вариантов перебрала: способ питания, способ пития, слабое пиво, синдром поноса, слабый передок... сорри 😳 ), что-то я разошлась))
 
семейное положение нав...у Лехи весь мир вокруг СП закручен 😄
ну...как бы я не изъё*ывался, к сожалению и правда именно трезвость с холостым положением не вяжется абсолютно. всё что угодно вяжется, но трезвость....с бальшоооооооой натяжкой!
 
запасайся колой со льдом)
Не люблю колу. Предпочитаю квас, цитрусовые соки и всякие айраны/таны/кумысы. Хотя увы, кумыс все 😭 Он по шарам бьет почти как пиво
 
может прозвучит и банально но мне не перед кем "палиться" что я выпил или не выпил,
не для кого сказать "я не хочу чтобы меня видела......**** пьяным"
и тд
а для меня важен именно такой стимул...
и хрен знает как это в себе изжить!

и надо ли ? и возможно ли.?

хы
 
Лексей, извини, если я не так понял. Про то,что побахвалиться не перед кем - хрень. Во-первых. ты сам себе доказываешь, что мужик. потому что сказал "нет" - значит "нет". Во-вторых, мы тут все вроде как наблюдаем и про тебя узнаем ). Не один ты, братка ).

Кстати попробуй такое варево -

корень имбиря крошишь не особо мелко, пару лимонов режешь крупно, заливаешь литром воды и варишь (не кипятишь). Имбирь должен мягче стать. Потом добавляешь мед (уже в стакан) и пьешь. На вкус, как швепс, но натуральный и без газа. Очень пользительная штука. Это меня еще лет пять назад один индонезиец научил.


Остальным про вопросы -
я 7 лет шел к завязке.
"всем" доказать - да всем ). тем, кто мне говорил, что я выпивающий, моему соседу, продавщице в лабазе - всем ). я упрямый ).
 
А загазировать, кстати, можно в сифоне, они сейчас опять стали продаваться - отличная вещь - даже компот в натуральный лимонад превращает )
 
Slabak, про напиток - как это "варишь, но не кипятишь"? А то хочу попробовать сейчас сделать )

Ну как варишь суп. Под "кипятить" имел в виду с минут пять чтоб побурчало и выключать. А тут именно варить нужно.
Попробуй, обязательно! Только не особо много имбиря кидай )))))).

Кстати, изжоги от напитка не бывает!
 
О-о-о. У Алексея абривеатур полно. СЗ, БЖ, ВД, СП, (ТТ можно ввести - Табурет. А заодно ВЛ - вивитрол) )))
многоликий)) а в итоге всё к БЖ сводится 😁 у неё, наверное, непроходящая икота, у бедняжки..

а Табурет-то почему? тоже что-то связанное с СП и БЖ?
 
Назад
Сверху Снизу