Еще одна алкольвица в отчаянии

Мне за фигуру бояться нечего, наоборот было б неплохо на пяток кило разжиреть. Беда, что сладкого не люблю. Максимум пироженка в праздник. А вот солененькое, остренькое - это да. Но его ж сразу охота запить чем-то... холодненьким, газировеньким, типа пивасика. Я уже заранее нашла себе выход - зажираться пиццами, бургерами и сабвеями - вот после них мне реально никогда выпить не хочется.
запасайся колой со льдом)
 
Да хорошая, хорошая я шучу, мой вивитрольный друг. 😉
ну другие они децл допускают возможность срыва. в этом их скользкость, и дополнительные качели. качели и щас есть но благодаря подсознательному блоку и то что я это делал осознанно и по собственному желанию - это торги снижает.

вопрос как научиться кайфовать в тех же ситуациях и при том же СП - но уже не бухая?
 
4. Очень лабильная психика – всегда такой была. Поэтому учащающиеся и усиливающиеся ПА очень пугают. И боюсь, что может крышу снести и натворю чего непоправимого.. Страх дичайший. В принципе, на страхе могу соскочить, я вообще трусиха и из тех, кого страх хорошо может держать, если правильно его настроить. Но бояться мне нужно не внешних причин (подшивки/кодировки), а чего-то в себе, тогда может сработать.
Привет. Ну ты писатель, я умучилась стирать в цитате.

Существует 2 вида страха.
1. Я боюсь что-то потерять.
2. Я боюсь что-то не получить
Причина недоверие Богу

Существует 2 мотивирующих фактора - страх и любовь.

Короче, не верно что то строить на страхе это будет держаться и может быть и долго, но в итоге сломается.Да не просто сломается, а будет эффект пробки шампанского. И самой тебе-то будет мучительно.
 

стесняюсь спросить - чё за балезня? 😳 😁
\да знаю-знаю - прогуглила уже 😉 \

А я очень люблю воблу с лимонадом и ногда не любила - с пивом
Нет, соединяла канешн - но в моменты пития глобального
А вот просто чтоб воблочки - так это на ура саму по себе 😄
 
стесняюсь спросить - чё за балезня? 😳 😁
\да знаю-знаю - прогуглила уже 😉 \
ну да. такая вот болезнь. вколоть себе...факт невозможности употребить. точнее дать себя уколоть этим)))

дело-то не только во вкусовой совместимости, основное это сфорфмированные ассоциации с тем или иным продуктом или эпизодом.
 
Леша, в АА - это не на шашлыки, зачем тебе компания? 😁
ну частенько там уже сформировавшаяся тусовка. и приходишь будто с улицы....и потому одному туда не особо решительности хватает. да и всегда можно себе же пообещать а потом не пойти. а если уже договорился идти с кем-либо - тут уже отступать будет глупо)
 
Привет, ребята. Здесь в кустах сидела давно, уже не первый год порываюсь завязать с бухлом...
...
Ваша история просто копирует мою жизнь ! Держитесь ! Начинаем вместе !)

Не таскаем в цитаты километры текста!
 
куды? на анонимных?

хотелось бы найти тут товарисчей, компанию небольшую организовать для похода туда

Леша, в АА - это не на шашлыки, зачем тебе компания? 😁


Пять литров пива, ящик водки и ириску 😁

Мне хватило одного раза какой-то хрени - типа кодировалась \чёт там в вену вводили\
Хватило меня дня на три наверно
С тех пор - сама , всё сама 😉
 
Мне за фигуру бояться нечего, наоборот было б неплохо на пяток кило разжиреть. Беда, что сладкого не люблю. Максимум пироженка в праздник. А вот солененькое, остренькое - это да. Но его ж сразу охота запить чем-то... холодненьким, газировеньким, типа пивасика. Я уже заранее нашла себе выход - зажираться пиццами, бургерами и сабвеями - вот после них мне реально никогда выпить не хочется.

в трезвости у некоторых на первых порах вкусы диаметрально меняются.

я вот совсем сладкое не любила. а теперь кроассаны всякие поедаю 😄
 
тут, мало аашников. Ты вряд ли тут компанию себе найдешь. Это очередной саморазвод. Сам себе рассказываешь. Вернее алкоголизм тебе рассказывает. А ты и уши развесил. Иди один, я тебе говорю. Если тебе молодежь нужна давай я тебя к наркоманам отведу, на скайп.
 
Привет, ребята. Здесь в кустах сидела давно, уже не первый год порываюсь завязать с бухлом, прочитала все практически от корки до корки, но поняла, что без общения с себе подобными шансов нет, вот ставлю счетчик и начинаю свой путь – вероятно, с падениями и срывами, но буду продолжать вставать и идти дальше, потому что уже все – край… Качусь с ускорением.


Привет! Я тоже Лев по гороскопу, тоже Любовь у меня с алко. Но вот есть у меня сын. Парню почти 7. И вот когда ты думаешь, что он не понимает про запах и прочее - обманываешь сама себя. Все он понимает. Я решил прекращать как раз после разговора с сыном. Мне насрать на работу (ну в плане - будет еще), на каких-то там типа друзей-собутыльников, на мнение всех людей, по большому счету. Мне важно, чтобы мой сын больше никогда не увидел отца пьяным. Вот и все.
Я не пью. Все. Советую тебе также просто подойти к этому. Забей на алко. Нет его. Есть ты и дочь с мужем. Все!

В общем, вот так ).
Извини, что пытаюсь давать советы, сам еще только 7 дней не пью. Но вот увидишь - я "им всем" покажу еще )))))
 
Я решил прекращать как раз после разговора с сыном. Мне насрать на работу (ну в плане - будет еще), на каких-то там типа друзей-собутыльников, на мнение всех людей, по большому счету. Мне важно, чтобы мой сын больше никогда не увидел отца пьяным. Вот и все.

хорошая позиция 😄
я только учусь таковой
 
Ну я сам-то, думаешь, прям вот так и пришёл к ней? ))). Вот уж семь лет, как )))
 
Подписываюсь под каждым словом!!!


Но она меня гоняла в магазин и потом на розливе сидеть мне было нужно. Я к тому же был закодирован.
Привет. Значит ты был полностью зависим от неё? Может быть ты получал от этого удовольствие?
 
Назад
Сверху Снизу