Еще одна алкольвица в отчаянии

Леш, бывает, и такая мысль возникает, а бывает другая "а может, пивка и к чёрту счетчик".
Тяга бывает, для меня оптимально пока исключить провоцирующие ситуации.
Ну не знаю...я исключил, а всё равно периодически мысли и "ностальгия" по состоянию дурмана..но сразу же сюда встраивается следующее: пива? так мне надо тогда сразу 5 литров брать минимум! от банки - 3 , 4-ех мне ни холодно ни тепло..а после 5 л мне будет хреново на утро...и опохмелки эти погоды мне не сделают...а да...думаю сразу...вивитрол...ах да вроде чувствую себя получше физически...ну и прекращаю торг худо бедно...и так почти каждый вечер..
 
Ну не знаю...я исключил, а всё равно периодически мысли и "ностальгия" по состоянию дурмана..но сразу же сюда встраивается следующее: пива? так мне надо тогда сразу 5 литров брать минимум! от банки - 3 , 4-ех мне ни холодно ни тепло..а после 5 л мне будет хреново на утро...и опохмелки эти погоды мне не сделают...а да...думаю сразу...вивитрол...ах да вроде чувствую себя получше физически...ну и прекращаю торг худо бедно...и так почти каждый вечер..
У меня пореже тяги бывают - раза 2 в неделю. Заедаю и сюда пишу. Ну и "сегодня я не пью" конечно.
 
Lusienna, а то что ты к примеру творила после "ведра пива" я так понял не является мотиватором в плане бросания? От многих слышу что ну фигня...да по пьяни творю много чего, но это не останавливает, даже если это грозит потере близкого. У тебя также?
 
Кассандра, привет! Как человек только-только слезающий с очередного запоя, заявляю тебе официально - завязывай!)) Не думаю, что долго можно держаться на пивном псевдо-КУ. Дальше, больше и вот тогда, твои сегодняшние нехорошие сигналы тебе покажутся цветочками. Ты же умная, должна понимать)
 
Lusienna, а то что ты к примеру творила после "ведра пива" я так понял не является мотиватором в плане бросания? От многих слышу что ну фигня...да по пьяни творю много чего, но это не останавливает, даже если это грозит потере близкого. У тебя также?
А я домашний тихий алк. Пила каждый вечер на кухне под сериал.
В основном мои "вытворяния" заключались в долгих пьяных разговорах по телефону с теми, кому бы в жизни трезвой не позвонила, ну еще несколько невыходов на работу из-за похмелья.
Так что внешне все было относительно в рамках.
 
А я домашний тихий алк. Пила каждый вечер на кухне под сериал.
В основном мои "вытворяния" заключались в долгих пьяных разговорах по телефону с теми, кому бы в жизни трезвой не позвонила, ну еще несколько невыходов на работу из-за похмелья.
Так что внешне все было относительно в рамках.
А я домашний тихо-буйный алк, в зависимости от многих факторов)) Бывал и тихий, а бывал и криминал полнейший...брр))

ну да, так себе конечно последствия....далеко не сразу смотивируют на трезвость полную...надо что нить было бы хлеще))
 
Меня еще такая мысль сегодня в жар бросила: если вдруг мне придется врачей вызывать.. Попаду на учет, а доча - под наблюдение соцслужб. Брр. Просто оставлю эту мысль здесь, для себя, в копилку сдерживающих факторов...
 
Меня еще такая мысль сегодня в жар бросила: если вдруг мне придется врачей вызывать.. Попаду на учет, а доча - под наблюдение соцслужб. Брр. Просто оставлю эту мысль здесь, для себя, в копилку сдерживающих факторов...

Всю тему не читала. Вот на этот пост ответить могу - даёшь деньги, никакого учёта.
Бесплатных удовольствий не бывает, пора бы привыкнуть.
 
Чего кричим ? 😉


И этот - туда же 😎

Упс...
<
 
Очень хороший вопрос - а зачем?
Пока будешь разбираться - пить уже не захочется стопудово
Времени много уйдёт 😄
ну как бы у меня в момент возникновения тяги следующее происходит:

вот в мыслях возникает кружка пива, или стопка водки.

сразу же мысли - ах блин, щас бы дернуть как в старые добрые, чего я теряю кроме себя, а теряю удовольствие некое!
с др стороны - начинаю себя уламывать что мне это не нужно: вспоминать последствия употребления, которые до сих пор мешают и напоминают постоянно....взять даже сломанную ключицу по пьяни и сломанный палец....ссо вторым на физиотерапию придецца идти, уже записался через хирурга ...а ломал палец в 2008-м....ну видимо ломал...он тогда опух но я уезжал на море и забил...а как травмировал даже и не помню...ну на жаре развезло, ездил купаться....видимо рухнул не удачно...вот так и болит, и другое...и всё правая рука. и тут я это конечно приплетаю всё сюдысь и думаю - а нахера? тем более у меня вивитрол.
 
) отсутствие дома ночью (командировка допустим) или моя же собственная ванная, которая у меня уже ассоциируется с уютными попивасиками))


Это называется - прожить трезво привычную ситуацию
У меня сигналом "пить!!" было два фактора - одна дома &#092;ну например мама в больнице &#092; и отпуск
Ну вот как то пережила разок и всё - нормализовалось
Правда были свои заморочки - жрала торты просто таки целиком и кажин день .
Ну надо ж чем то жертововать - фиг с ней с фигурой 😁
 
Ну надо ж чем то жертововать - фиг с ней с фигурой 😁
Мне за фигуру бояться нечего, наоборот было б неплохо на пяток кило разжиреть. Беда, что сладкого не люблю. Максимум пироженка в праздник. А вот солененькое, остренькое - это да. Но его ж сразу охота запить чем-то... холодненьким, газировеньким, типа пивасика. Я уже заранее нашла себе выход - зажираться пиццами, бургерами и сабвеями - вот после них мне реально никогда выпить не хочется.
 
Назад
Сверху Снизу