Еще одна алкольвица в отчаянии

правда именно трезвость с холостым положением не вяжется абсолютно. всё что угодно вяжется, но трезвость....с бальшоооооооой натяжкой!
Ток заметил..
<

У меня же вяжется трезвость без СП. И без всяких натяжек. Не то что больших, вообще никаких.
 
холостому-то наоборот легче трезвость сохранять. без пьющей Ж (это которая щас БЖ) рядом 😋
 
холостому-то наоборот легче трезвость сохранять. без пьющей Ж (это которая щас БЖ) рядом 😋
Только попробуй вдолбить это пациенту. Не один десяток а то и сотен форумных страниц исписано на эту тему.
Это противоречит Лехиным формулам и установкам.
 
"Алкольвица".
Боже, это же термин на уровне Ницше и Достоевского.
Гениально!
вспомнилась подпись кого-то из форумчан, цитата Шнура: "Ницше о*уел бы" 😁
(прошу пардону 😳 )
 
"Алкольвица".
Боже, это же термин на уровне Ницше и Достоевского.
Гениально!
Кому-то из местных Ницше сей шедевр принадлежит, здесь же на форуме вычитала.
 
Кому-то из местных Ницше сей шедевр принадлежит, здесь же на форуме вычитала.

Шедевр
<

а то кругом все несмелые, то еще какие-то, блин забыла недавно парень зарегистрировался, но то же так грустно и безнадежно...
а тут, да, алко, но львица же, не хух ры мухры

если серьезно, то мне правда понравился твой ник
 
холостому-то наоборот легче трезвость сохранять. без пьющей Ж (это которая щас БЖ) рядом 😋

Абсолютно не факт
В одиночку спиваться просто таки замечательно - никто ж не мешает
Трезветь тяжелее
 
Абсолютно не факт
В одиночку спиваться просто таки замечательно - никто ж не мешает
Трезветь тяжелее
кому как. мне трезветь отсутствие мужа не мешает 😁
а вот если бы мой бывший (ЕУ + ЗУ) под боком был, то он мне как минимум на нервы действовал бы. а алкоголику нельзя быть каким? голодным и злым!
не, ну кому-то, может, пьющая половина под боком токо стимул для трезвости
<
 
может прозвучит и банально но мне не перед кем "палиться" что я выпил или не выпил,
не для кого сказать "я не хочу чтобы меня видела......**** пьяным"
и тд
а для меня важен именно такой стимул...
и хрен знает как это в себе изжить!

и надо ли ? и возможно ли.?

хы
да не любишь ты себя парень совсем 😉
 
кому как. мне трезветь отсутствие мужа не мешает 😁
а вот если бы мой бывший (ЕУ + ЗУ) под боком был, то он мне как минимум на нервы действовал бы. а алкоголику нельзя быть каким? голодным и злым!
не, ну кому-то, может, пьющая половина под боком токо стимул для трезвости
<
А у меня вроде как и не бывший... Просто живет далеко сейчас. Мне стыдно, но я сейчас поняла, что без него проще себя чувствовать человеком, что ли 😁. Ребенка просто жалко - папы нет рядом и мама не горит желанием это менять.
 
Зонтик, не нагружай себя сейчас еще и жалостью к ребенку. Тем более, ты не можешь быть уверена на 100% что будет лучше для него. Семья где есть мама и папа, где они любят и уважают друг друга и ребенка, конечно, идеальна для него, но вы же не просто так сейчас не вместе.
 
Люсьена, я так задумалась над твоей фразой, что ответила развернуто... в моей теме))
 
Братцы. Муж уехал в командировку на два дня. Меня щас порвет на две части: темная половина уже вприпрыжку несется в магаз со своим пивным рюкзаком, светлая вцепилась в этот самый ноут, за которым я это сообщение строчу. Прошлую трезвую неделю переделала кучу дел, эйфория, энергия, все такое... А сейчас опять накатило. Тварь шепчет в ухо: "Ну последний раз.. Ну надо же отследить свои ощущения, убедиться что алко ничего хорошего тебе не дает.. ". Ну ты посмотри как подло, а? Перечитала свою тему. Читаю другие. Тварь шепчет: "Ну видишь, как у других все плохо, у тебя же не так...Ты же знаешь, что сегодня тихо-мирно выпьешь, без всякого кипиша, ляжешь спать в прохладную пустую постель, музыку послушаешь, книжку почитаешь... Ну не чудесно ли? Никто ведь не узнает..."
НЕ ХОЧУ ПИТЬ!! Еще час продержаться, до запрета на продажу...
 
Назад
Сверху Снизу