Еще один (одна) ваша коллега. Примите к себе

Вот так и хеппи-энд.. 😲 Ничего советовать я не могу, сама новичек совсем! Но твоя история и правда как в кино на русском романе и кажется мне что у главной героине еще много чего хорошего впереди, она ведь такая сильная и целеустремленная! 😉
Привет 😍 😍 спасибо за добрые слова. Да уж.. У меня с таким хэппиэндом настрой только укрепляется 😄
 
Перечитываю Стеца сейчас по новой ещё раз ... Укрепляюсь в своих намерениях как говориться.. Только вот одна я и тоскливо.. Дочка уехала на 1.5 месяца работать в Корею.. Дома 2 котяры и я... ))))
 
К врачу, и откровенно все изложить.

А что фенибут? Помогал же.
Пью афобазол и фенибут .. Вроде легчает по тихой с каждым днём.. Вот только со сном проблемы у меня (вернее с засыпанием именно) тут пишут мол восстанавливается сон в течение 1-2 месяцев. У меня так и нет, точнее засыпать прям как раньше и не могу нормально...
 
Привет, Оушен. На протяжении с мая пропила курсами витамины группы "В", ноотропил ( для мозгов) ну и глицин у меня друг на ночь 2 таблы вот на протяжении всего этого времени. С засыпанием у меня проблемы были все равно....
Сейчас фенибут пью вот только третий день... афобазол решила пропить курсом ( хотяб 1 месяц)
Вот странно и .. ладно б после запоя была ( да у меня их и не было особо никогда..Ну если ЕУ каждый весер не считать запоями). А то выпила то 2 вечера подряд в обще сложности 0,5 водовки всего..
 
Друзья. поделитесь есть ли у вас тяга? И если есть как справляетесь? У меня это на физическом вроде нет, больше псхологическая чтоли.. Т.е нет предвестников вроде никаких. Просто иногда прям хочется выпить вечером - прям напряженная как струна.. Ну и полетели закружились мысли.. " Я ж не запойная... Ну попью вечерок, пораньше лягу... И тп"
И сделала я выводы что все же это от одиночества и скуки у меня в основном. Личной жизни-никакой, дочь взрослая - у нее свои заботы. Вот приходишь вечером домой и скукотаааа.
 
Друзья. поделитесь есть ли у вас тяга? И если есть как справляетесь? У меня это на физическом вроде нет, больше псхологическая чтоли.. Т.е нет предвестников вроде никаких. Просто иногда прям хочется выпить вечером - прям напряженная как струна.. Ну и полетели закружились мысли.. " Я ж не запойная... Ну попью вечерок, пораньше лягу... И тп"
И сделала я выводы что все же это от одиночества и скуки у меня в основном. Личной жизни-никакой, дочь взрослая - у нее свои заботы. Вот приходишь вечером домой и скукотаааа.
значит надо чемнить заняться:)
 
И сделала я выводы что все же это от одиночества и скуки у меня в основном. Личной жизни-никакой, дочь взрослая - у нее свои заботы. Вот приходишь вечером домой и скукотаааа.
привет Красивоглазка
так у тебя поле не паханое, иди на танцы, устраивай личную житуху? вечера для ЕУ - это проклятье какое-то, но кроме бутылки есть много способов их раскрасить
 
значит надо чемнить заняться:)
Привет 😄 Да я понимаю, что надаааа. Но прям не охотаааааа ниче... Я как как завязала. прям эфория была.. спортзал. бассейн.. Потом абонемент закончился ( з месяца) Щас как ко материально не получается... На работу в 8 ушла в 8 пришла..
 
привет Красивоглазка
так у тебя поле не паханое, иди на танцы, устраивай личную житуху? вечера для ЕУ - это проклятье какое-то, но кроме бутылки есть много способов их раскрасить
Привет, Кенга 👩 Не охота ничего чегой та... С личной жизью ващее проблема... Как муж умер 13 лет назад так были попытки 3 штуки неудачные((( А так прям сама понимаю что утопаю както дом-работа-дом...
 
Просто иногда прям хочется выпить вечером - прям напряженная как струна.. Ну и полетели закружились мысли.. " Я ж не запойная... Ну попью вечерок, пораньше лягу... И тп"
И сделала я выводы что все же это от одиночества и скуки у меня в основном. Личной жизни-никакой, дочь взрослая - у нее свои заботы. Вот приходишь вечером домой и скукотаааа.
так бывает, когда нет решения внутри, исподтишка начинаешь с собой торговаться)
это скорее не от одиночества, это от алкоголизма))
 
Это. да ...Торгуюсь еще наверное я..
<
Вот изучаю мат часть...
<
 
Привет, Оушен. На протяжении с мая пропила курсами витамины группы "В", ноотропил ( для мозгов) ну и глицин у меня друг на ночь 2 таблы вот на протяжении всего этого времени. С засыпанием у меня проблемы были все равно....
Сейчас фенибут пью вот только третий день... афобазол решила пропить курсом ( хотяб 1 месяц)
Вот странно и .. ладно б после запоя была ( да у меня их и не было особо никогда..Ну если ЕУ каждый весер не считать запоями). А то выпила то 2 вечера подряд в обще сложности 0,5 водовки всего..
Привет красивая, забудь чего и сколько пила.
Увеличивай периоды непития. И улучшится засыпаемость. Хотя даже если и неспишь как все и что?

Погугли, великие и по четыре часа спали. Восьми достаточно. Фишка в том, что впрок невыспаться 😁

Меня в три месяца в сон на ровном месте клонило, а уж после физической тренировки, приходил домой, поел, взял планшет в руки и заснул. В бассейн продолжаешь ходить?
Фигурка наверное хорошая 😉
 
Меня в три месяца в сон на ровном месте клонило, а уж после физической тренировки, приходил домой, поел, взял планшет в руки и заснул. В бассейн продолжаешь ходить?
Фигурка наверное хорошая add.gif

Над фигурой работаем:)) За два года пития ЕУ набрала кг 13 наверное.. 10 минус с мая 2015 вот... 😜
 
Рад за тебя. Цель есть. Еще минус три кг. Срочно в бассейн.
Там дядьки спортивные и загорелые.
 
Назад
Сверху Снизу