Еще один (одна) ваша коллега. Примите к себе

С предыдущей все поделено. Он оставил ей шикарную 2-х уровневую квартиру в городе+ гараж+ авто. А домик этот он уже дарственную на сына написал ( еще 2 года назад). Так что по части материального мне тут ничего не светит, если вы в этом смысле интересуетесь
<
А у него самого что нить осталось или нет?

Ну тогда хоть от бузинеса кусочек отслюнявит.
 
Блиин, заметила на сладкое тянуть стало жуть как...Шоколада хочется и конфет))) А как же фигура???(((((( Итак в плане 10 кг скинуть надаааа
 
Потом 2 таблы фенибута, глицин под язык и тогда засыпаю и то гдето ч/з 40-60 мин..Если не пить табл и не спать до 3-4х утра например, то как встать в 7 утра на работу...
У кого как со сном? Чем спасались?

Фенибут в твоем случае надо комбинировать с металонином (в Украине Вита – металонин, в России Мелаксен)

Мелатонин - гормон сна, только он настраивает циркадные ритмы сна, фенибут его усиливает и контролирует.
После него, через 2 недели према мелатонина, будешь спать без никаких лекарств.
 
Фенибут в твоем случае надо комбинировать с металонином (в Украине Вита – металонин, в России Мелаксен)

Мелатонин - гормон сна, только он настраивает циркадные ритмы сна, фенибут его усиливает и контролирует.
После него, через 2 недели према мелатонина, будешь спать без никаких лекарств.
Спасибо за совет. Т.е надо фенибут вместе с мелатонином??? Скока в штуках того и другого?
 
Спасибо за совет. Т.е надо фенибут вместе с мелатонином??? Скока в штуках того и другого?

Нужно урегулировать время засыпания.
Принимать мелатонин с фенибутом надо одновременно, ежедневно в одно, и тоже время перед сном.

Две таблетки фенибута и 1-2 таблетки мелатонина.

Сон станет глубоким и здоровым.
После приема мелатонина просыпание, как правило будет стабильно после 6 утра автоматически, если принимать до 12 часов ночи.
В течении несколько минут после просыпания, будет сонное состояние, которое моментально при подьеме перерастет в бодрость и энергию.
 
Нужно урегулировать время засыпания.
Принимать мелатонин с фенибутом надо одновременно, ежедневно в одно, и тоже время перед сном.

Две таблетки фенибута и 1-2 таблетки мелатонина.

Сон станет глубоким и здоровым.
После приема мелатонина просыпание, как правило будет стабильно после 6 утра автоматически, если принимать до 12 часов ночи.
В течении несколько минут после просыпания, будет сонное состояние, которое моментально при подьеме перерастет в бодрость и энергию.
ОК. Более чем подробно. На днях куплю... Спасибо
 
Добрый всем время суток…
Прочитала всю темку. А тебе с твоим мужч. интересно на сухую будет жить? Он сам как человек тебе нужен? Если нет, то тяжко будет бросить пить. А вообще молодец, начинай трезвую жизнь.
 
Привет.
Первое, что тебе надо сделать это отделить себя от мужа. Твоя трезвость - твое личное дело, нужное тебе, понимаешь? Ты не можешь и сама бросать, и его к этому подводить. Начни с себя.

Удачи!
 
Интересная история. Необычная. ...Почти мыльная опера 😋 - в хорошем смысле) Но действительно такой сериальный сюжет: героиня не чуралась работы поломойкой - но двигалась при этом к своей цели и сама бесплатно получила второе образование. Не побоялась гордо уйти в безденежье от никудышного мужика и стала после этого хорошо зарабатывать. И с нынешним мужчиной всё у вас хорошо вроде, да и вообще, судя по рассказу, мужик достойный. Прям и правда сюжет для мыльной оперы 😋 Не подумайте чего - я не издеваюсь, мне и правда понравилось. 😄

Про тревогу или бессонницу ничего сказать не могу - у меня вроде с этим особых проблем не бывало. Ну, или тэкскэть настройкой мыслей) корректировалось. Еще, правда, я замечала, что если много курить или есть много соленого вечером, то иногда сплю хреново и просыпаюсь в каком-то тревожном или грустном настроении. Но если бы у вас те же факторы играли роль, вы бы и без меня это уже заметили бы, наверно. Так что ничего толком не могу посоветовать.

Мелатонин лично меня не впечатлил - от него весь следующий день хотелось спать. Хотя может быть просто совпадало так, я не проверяла слишком долго.

А история хорошая.) Действовать четко и целенаправленно и не сдаваться вы вроде умеете) Так что сами разберетесь как-то, я думаю.)

Ах, да! Котейко - чудесный просто)))
 
Добро пожаловать 😄
Мужичка в покое оставьте пока, не третируйте, занимайтесь своей трезвостью. С почином 😍
 
Вот, говорил же я те, Krasivoglazaya, что алкаши тебя поймут... Обустраивайся здесь, тем у нас тут много интересных и полезных, а общение, особенно на старте - ваще наше всё. Трезвей, а с остальным разберешься. Не пропадай, алки, а особенно созы в беде не бросят 😄
 
Да. Этом мой кот Норис - у нас дома живет)) Только он уже канечна вырос, толстый, добрый котяра 😁
хорошенький такой 👍

Блиин, заметила на сладкое тянуть стало жуть как...Шоколада хочется и конфет))) А как же фигура???(((((( Итак в плане 10 кг скинуть надаааа
это нормально, кушай, про вес не парься, придет время сделаешь фигуру, а пока трезвей - это самое главное сейчас 😍
 
Закодировался. (Метод Довженко если я не ошибаюсь, ну короче психотерапия без вшиваний и прочего). Не пил ровно 1 месяц.
😭
Скажу сразу -С его слов он типа это сделал не для себя- для меня.
разве что поэтому только на месяц хватило.
 
Привет, Красивоглазая!
Могу только согласиться с теми, кто советует начинать с себя.
 
Назад
Сверху Снизу