Еще один алкоголик

Инструкцию скачай, читать же любишь
увиливание от прямых ответов сигнализирует о нежелании врать. ты не хочешь озвучить принимаемые дозировки, хотя я дважды спросила. этого достаточно, чтобы понять, что речь идёт не о каплях.
 
Заходит Кош на НД...а все в игноре и поучить то некого. Вот досада то! Будет ждать новичков - может хоть они ... *SCRATCH*

Всем привет!
 
увиливание от прямых ответов сигнализирует о нежелании врать. ты не хочешь озвучить принимаемые дозировки, хотя я дважды спросила. этого достаточно, чтобы понять, что речь идёт не о каплях.
Не тупим, я же тебе написала пила в соответствии с инструкцией. Зачем мне помнить дозняк? Для кошки с нд?
Хотя кефир пью по поллитра. ... но тебе вредно такое читать...сорвешься
 
Кошь, ты реально рискуешь в алкозависимую превратиться, только с другого конца. Алкаха так и будет в твоей жизни каждую секунду, понимаешь? Ты будешь постоянно её бояться.
наверное слово ТАБУ отдаёт страхом и поэтому я кажусь испуганной. А я жалею, что маловато во мне страха, забываются постепенно все ужасы, стирается яркость воспоминаний.
Извини, я пока временно прекращаю беседовать с тобой, у нас цели не совпадают.
 
Уважаемые формучане, извините, что вклиниваюсь, а что такое/ кто такое предсрывник? ну то есть по приставке и корню слова понять не сложно, но... вы каким образом такое состояние улавливаете?
 
Уважаемые формучане, извините, что вклиниваюсь, а что такое/ кто такое предсрывник? ну то есть по приставке и корню слова понять не сложно, но... вы каким образом такое состояние улавливаете?

Я понял,что это несогласные с кошкой.
В лукошке.
 
Назад
Сверху Снизу