Еще один алкоголик

Если в голове есть чёткое табу на ПИТЬЁ алкоголя, то пох где этот алкоголь будет находиться. В магазине, или дома в холодильнике.
у срывников мысли одинаковые, слова одинаковые. и вы другу другу этим только вредите. От НД не только польза, но и вред может быть. вы плохо влияете на новичков и на предсрывников, на тех кто качелится и гоняет тягу.
 
А теперь задай себе вопрос: ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ подсознание не даёт тебе поставить это табу?
Очень просто. Я писал выше. За ненужностью. Я не вижу проблемы пройти 100м до магазина, когда приспичит.
А на новом месте жительства у меня - с сегодняшнего вечера - на первом этаже винотека. Можно ходить в халате и в тапочках. Вход общий с жилым. Двери всегда открыты. Вин десятки наименований, если не сотни. Я через это злачное место с рядами выставленных бутылок буду проходить КАЖДЫЙ раз как поднимаюсь или спускаюсь на лифте. То есть минимум дважды в день. А так и до десяти раз. И что теперь?))
Фигня это табу ваши, повторюсь))
 
Я подпись откорректировала на всякий
Жду
тогда уж и дозировки укажи. принимать спиртовую настойку по каплям это одно, а по бутыльку 100г в день это совсем другое.
 
От НД не только польза, но и вред может быть.

От НД вреда быть не может.
Ён безвредный.
Вред бывает от неправильных убеждений, тут НАСАЖДАЕМЫХ.
Но фишка в том, что неправильных убеждений тоже не бывает.
Просто для одних они правильные, для других нет.

Вот для меня ТВОИ убеждения неправильные, я от них могу сорваться!
Ты мне вред вреднющий ими наносишь!

Для тебя неправильны МОИ убеждения!
Попытавшись стать адептом моих убеждений, вполне возможно что ты сорвёшься.

Теперь следи за мыслью:

Я свои убеждения ВЫСКАЗЫВАЮ,
а ты их НАСАЖДАЕШЬ.
(Это для примера)

Хто из нас наносит бОльший вред неокрепшим организмам?
:-D
 
Очень просто. Я писал выше. За ненужностью. Я не вижу проблемы пройти 100м до магазина, когда приспичит.

Фигня это табу ваши, повторюсь))
ты не видишь проблемы купить алко, потому что у тебя нет табу. а у меня есть. для меня проблема нарушить табу, даже если приспичит. у меня стоит психологический барьер, а у тебя нет.
но тебе не понять. у тебя никогда этого табу не было. и не будет. потому что ты в нём смысла не видишь.
 
Вот для меня ТВОИ убеждения неправильные, я от них могу сорваться!
Ты мне вред вреднющий ими наносишь!
тогда тебе и Стеценко читать опасно--сорваться можешь.
 
...а может и правильно Профессор с НД уходил *DONT_KNOW*
тут же не больше 2% людей транслирующих ТЗ аналогичную с моей. а остальные только и делают, что навязчиво и недружелюбно пишут с подтекстом "ТЫ НЕ ПРАВА а вот мы правы, ведь нас больше." Причём у этого большинства маленькие счётчики и срывы за плечами.
 
...а может и правильно Профессор с НД уходил *DONT_KNOW*
тут же не больше 2% людей транслирующих ТЗ аналогичную с моей. а остальные только и делают, что навязчиво и недружелюбно пишут с подтекстом "ТЫ НЕ ПРАВА а вот мы правы, ведь нас больше." Причём у этого большинства маленькие счётчики и срывы за плечами.
Кош? Ты не права.
помощь, она идет с сверху
 
тогда тебе и Стеценко читать опасно--сорваться можешь.

К кому бы примазать СВОИ убеждения.. Ну.. чтоб посолиднее выглядеть в своих глазах. О! придумал!

Коша! Споря со мною, ты споришь с учением Христа!
А Библии, уж поверь, намного большее количество народу доверяет, нежели книге "Как не пить"

Ну и чо?
У кого писюн длиннее?
:-D :-D :-D
 
...а может и правильно Профессор с НД уходил *DONT_KNOW*
тут же не больше 2% людей транслирующих ТЗ аналогичную с моей. а остальные только и делают, что навязчиво и недружелюбно пишут с подтекстом "ТЫ НЕ ПРАВА а вот мы правы, ведь нас больше." Причём у этого большинства маленькие счётчики и срывы за плечами.

Ты чо, не вздумай уходить.

У мну был щетчик намнооого больше твоего, есличо. А срывы добавляют опыта. Я вот только за себя говорю - у меня нет возможности на 100 % исключить из своей жизни алкоголь. В смысле мне ПРИХОДИТСЯ вариться в такой жизни, где вокруг одне алкаши.

Приходится подстраиваться и как-то жить в таком социуме. А так, конечно, я их всех гадов ненавижу.
 
Как я раньше этого вреда не замечала? *SCRATCH* как пустые калории.
 
Ты чо, не вздумай уходить.
полностью не уйду конечно, но предсрывников буду периодически заносить в игнор. вредно такое читать. а уж в споры вступать...предсрывник по определению слеп и глух. пустая трата времени.
 
полностью не уйду конечно, но предсрывников буду периодически заносить в игнор. вредно такое читать. а уж в споры вступать...предсрывник по определению слеп и глух. пустая трата времени.

Кошь, ты реально рискуешь в алкозависимую превратиться, только с другого конца. Алкаха так и будет в твоей жизни каждую секунду, понимаешь? Ты будешь постоянно её бояться.
 
Назад
Сверху Снизу