Еще один алкаш :-)

Obormot

Активный участник
Не пьет 13 лет 8 месяцев 26 дней
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
6
Привет всем.
Мне 28 лет. Пить я начал лет с 17ти, как закончил школу. Пил в универе, и после. Но, как ни странно, в университете мое пьянство не было для меня проблемой - я вполне себя контролировал, и никаких неудобств не было.
Примерно 4 года назад я начал скатываться в алкогольную яму. Начиналось все со стабильного литра пива 2-3 дня в неделю. К настоящему моменту я ежедневно выпиваю алкоголя в эквиваленте 250-500 граммов водки. Особенно критично все стало в последние месяцев 5. Я почти не помню ни одного вечера. Мне все равно что пить, и с кем. Я спокойно пью и в одиночку, и в компании. Я могу пить все, что содержит алкоголь, смешивая в любых количествах и в любом составе.
У меня начались проблемы со здоровьем, даже не хочу описывать.
Но главное - это то, что у меня наступила жесткая зависимость от бухла. Если, просыпаясь с утра в состоянии абсолютной развалины, я клянусь, что сегодня пить не буду, то к вечеру меня тянет в магазин, и я не могу справиться с этой тягой.
Первый раз я пришел на этот форум в конце 2008 года. Тогда все было не так плохо. Прочитав ваши истории, я вдохновился и решил завязать с пьянством. Не пил несколько дней, ну может, пару недель :( Потом опять начал.
И вот моя вторая попытка, на этот раз, надеюсь, более серьезная.
Буду отмечаться здесь. Надеюсь, что все получится.
 
Ты эдак допьёшься....... ☹️
До реанимации в один "прекрасный" день....
Давай тормози срочно!И подумай о кодировке на перспективу, а то будет полный абзац! 😎
 
Завязывай,быстро ты как-то катишься вниз.Захочешь,получится.
Надеюсь, что получится, ага.

Привет! Ты счас пьешь?
Привет! Со вчерашнего дня - ни грамма! 😁

Ты эдак допьёшься....... ac.gif
До реанимации в один "прекрасный" день....
Давай тормози срочно!И подумай о кодировке на перспективу, а то будет полный абзац! ph34r.gif
О кодировке я думал, но блин, фиг знат. Мне кажется, что там основное дело в самовнушении, а я как-то не верю в нее, в кодировку 😄
 
Привет! Со вчерашнего дня - ни грамма! 😁


 Мне кажется, что там основное дело в самовнушении, а я как-то не верю в нее, в кодировку  😄
Молодец что не пьешь, и не думай даже.

Про кодировку прально думаешь, я 17 раз кодировался, антикод и пей сколько хочешь, подшива это дело--подумай и проконсультируйся.
 
Вчера были первые полностью трезвые сутки за несколько последних недель.
Очень интересные ощущения 😁
Чувствую себя не очень, все равно, но гораздо лучше, чем обычно. Будем посмотреть, как дальше будет.
 
Если, просыпаясь с утра в состоянии абсолютной развалины, я клянусь, что сегодня пить не буду, то к вечеру меня тянет в магазин, и я не могу справиться с этой тягой.

Один к одому, как у меня. Как будто ноги сами несли...Но у меня и стаж алкогольный побольше, а вот тут, на форуме, получилось остановиться. Пиши, каждый день, свои мысли, состояние, проблемы. Вместе проще, и потом, когда здесь общаешься, легче первое время пережить. Если самому будет сложно, надо что-то применять, конечно, кодировку или ещё что. Удачи. Пиши, читай больше форум.
 
Не веришь в кодировку, ставь цель каждый день не пить сегодня, мне помогало первое время, потом как-то уже разбирться сама с собой стала. Можно Колме попринимать, чтобы держаться первое время.
 
Всем привет.
Первые за последние года три трезвые выходные дались нелегко, но я все-таки сдержался.
Чувствую себя нормально. Вообще, хотя прошло всего четыре дня без выпивки, уже становится гораздо проще держаться. Мозг потихоньку переключается на другие вопросы.
Не пить - это круто! 😄 Во-первых, появляется много свободного времени, во время которого можно делать что хочешь. А в пьяном состоянии набор занятий очень ограничен.
Во-вторых, очень приятно просыпаться с утра не мучаясь жесткими бодунами 😄
В-третьих, приятно осознавать, что сейчас я в любое время дня и ночи могу спокойно сесть за руль, если понадобится. Особенно в свете нового закона про ноль промилле.
В-четвертых, будучи в трезвом рассудке, я осознал, что основные воспоминания последних лет крутятся вокруг пьянок. И очень порадовался, что сейчас ситуация будет меняться 😄
В общем, пока у меня все хорошо.
 
В общем, пока у меня все хорошо.
Вот и здорово.Только не расслабляйся и не сдавайся.Легко тебе не будет,зато,если выдержишь,всё действительно станет очень хорошо.
 
Отмечаюсь 😄
Я все еще тут и все еще не пью!
Привет, Обормот 😉
Молодец, держись.
У меня похожая история. В универе все было легко и просто. Хочу пью, не хочу и не пью.
А потом стало по-другому. Дозы все больше и больше, все чаще и чаще. Утром встаю на работу голова кругом идет и думаю, что вот все - сегодня вечером ни грамма.
Вечером иду с работы и в магазин...за энтим самым. ☹️
 
Отмечаюсь 😄
Я все еще тут и все еще не пью!
Приветствую Обормот 😁 Классный у тебя ник, радостный и позитивный главное. Идём только вперёд, назад не смотри, удачки.
 
Назад
Сверху Снизу