Это норма?

А что такое снижение толерантности?
Снижение устойчивости к алкоголю. На третьей стадии организму требуется уже гораздо меньше, чем раньше.

Кстати, когда у меня началась такая вот рвота от малых жоз, в результате оказалось, что она мозгового характера.
 
Дорброе утро, Килька! Спасибо всем, спал нормально. Щас надо в магазин, только бы не купить спиртного. Хотя дома есть 100 гр. но я до него руку пока не протягиваю. Если честно, то вчера днем выпил 2 пива.
 
Дорброе утро, Килька! Спасибо всем, спал нормально. Щас надо в магазин, только бы не купить спиртного. Хотя дома есть 100 гр. но я до него руку пока не протягиваю. Если честно, то вчера днем выпил 2 пива.
Два пива вчера - это хорошо. В смысле, не водка, всё-таки, и днём. Я постепенно выходила, сразу очень сложно. У тебя получится не обращать внимания на 100 г.? Я, например, побоялась вылить, как советовали: я была уверена, что если только возьму в руки бутылку, организм быстрее моих мозгов будет действовать. Сама не пойму, что случилось, а водка вместо раковины окажется во рту. 😁 Поэтому я бутылку сразу в мусорное ведро выкинула, чтобы долго не держать её в руках, не открывать и не журчать её содержимым. 😄

А в магазин тебе очень-очень надо? Никак нельзя дождаться жену, или сына за хлебом послать? Я в первое время себе не доверяла, привычки-то гораздо сильнее нас. Да и очень просто поддаться внутреннему голосу - мол, давай сегодня в последний раз, а бросать (честное слово!) будем завтра.
 
Жена на даче, сын в институте, вот и пришлось за едой идти. Не выдержал все-таки - джин-тоник 0,33. Но на это сеня все.
 
Жена на даче, сын в институте, вот и пришлось за едой идти. Не выдержал все-таки - джин-тоник 0,33. Но на это сеня все.

Ёжик занимается аутотреннингом: "Не пукну, не пукну, не пукну..."
ПУКК!
"Не я..Не я..Не я ...."
 
вот и пришлось за едой идти. Не выдержал все-таки - джин-тоник 0,33. Но на это сеня все.


Первый вопрос: "Зачем идти за едой, если еда не лезет? "
"Второй вопрос - " Зачем джин-тоник - жуткая химия и удар по ЖКТ - если блюёшь?"
Третий вопрос - "почему ты уверен, что на сегодня всё? Наверное, вчера, когда блевал, тоже говорил себе - это ВСЁ!!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!"

???
 
Третий вопрос - "почему ты уверен, что на сегодня всё? Наверное, вчера, когда блевал, тоже говорил себе - это ВСЁ!!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!"

???
Я себе вот так почти два месяца говорила, что ВСЁ!!! Каждый вечер, как выпью - так начинаю всёкать. А утром снова всякую дрянь в рот тащила. 😁


Алекс, не пропадай, ладно? Ты что купил-то из еды? Обедал уже? Ужинать собираешься?
 
Где то на форуме есть тема, там про панкреонекроз (болезнь выпивох) описание есть, смерть поджелудочной, почитай, может пересмотришь взгляды на дальнейшее употребление алко.
 
Жена на даче, сын в институте, вот и пришлось за едой идти. Не выдержал все-таки - джин-тоник 0,33. Но на это сеня все.
Печень давно сказала-сцуко,ты-тошняет меня...рвьет-а ты её джин-тоником(!) отравляешь.Жесть.Это ж ЙАД.Чего они туда в банку плеснули?х.з.Лучше б водовкой...

По моему опыту сколько на уменьшение не иди,а трястись в отходняке все равно придеться.Последнее время сколько пила дней-столько и трясучка.А в последний запой,отходняк был в 2 раза длинней.

Так что не тяни,а то может под капельницу лучше?
 
джин-тоник, конечно, зря. Гадость. купил всякие готовые супчики куриные. А пообедал тем, что жена оставлила (полный обед) - борщ, котлеты. Пока, как не странно, все хорошо. Был аппетит, хотя без водки.
 
джин-тоник, конечно, зря. Гадость. купил всякие готовые супчики куриные. А пообедал тем, что жена оставлила (полный обед) - борщ, котлеты. Пока, как не странно, все хорошо.
Не, ну ты прям как я раньше. У самого дома борщ и котлеты имеются, так нет! Надо идти в магазин за едой (!!!). За готовыми куриными супчиками. И - да, по дороге джин-тоник попался. 😁
Алекс, самому не смешно? 😉
 
Один хрен похмелюга никуда не денецца в результате пакупки разбавленного спирта, подкрашенного каким то ядовитым красителем. Я всегда на сухую выдвигался, глицинчик под язык и от давления чё-ничё. Ну нах и так с измученным организмом экспериментироваццо... Слушай, открой тайну почему ник такой. Да сапсем из башки... Дифчонки всех
<
<
<
Пацсаны 👏 👏 👏 Всех лублу!
 
Назад
Сверху Снизу