Это норма?

Джанк, третий день не пью. Ничего вроде не болит. Первый день совсем плохо, второй - лучше. Посмотрим, как сегодня. Появился аппетит
 
Джанк, третий день не пью. Ничего вроде не болит. Первый день совсем плохо, второй - лучше. Посмотрим, как сегодня. Появился аппетит
О, пропажа! 👏 "Первый день плохо" - а ты как хотел? 😁 Как дела-то? Рассказывай!
 
Килька, самочувствие улучшилось, боли как то ушли. Сон второй день нормально. Аппетит налаживается. Даже удивляюсь. Посмотрим.... В остальном - плохо, без работы. В этом проблема. Хотя сначала надо эту решить.
 
Не пил 3 месяца. Сам. Просто летал, так хорошо себя чувствовал. Даже не ожидал. Потом НГ и поехало. Сейчас пью не так, как тогда. Но тем не менее, пью. Не так плохо - как было, но и все равно...
 
Да, это связано с алкоголем. Нет, долго не выдержишь.

Я вообще есть не могла, такое чувство было, что мой организм работал на водке. Даже воду не могла пить. И в последнее время мне хватало 200-250 г.
Читай форум, ходи по темам, читай истории форумчан. Вылезти из всего этого - реально, поверь. Главное - захотеть. 😄
ППКС
Был период один в один. Некоторое время организм только на алкоголе и работал. Еще было так. Выходишь из запоя и страшно, от того, что есть то надо - это по зеркалу видно - надо , а возможности нет. Как ни странно поначалу было кофе, по чуть - чуть, потом кола, главное по немногу. Через какое то время - еда. Причем " не обще принятая полезная, а то, что хоть как - то хотелось". Если это врачи читают- отвечайте , что хотите. Я это прошла. Сейчас уже ем все, по настроению, но все. Был период, не очень долгий, когда только сладкое усваивалось, остальное стояло тупо комом.
Сейчас наоборот хочется еды, нормально - ненормальной, " правильной- не правильной", но еды. Просто знаю по опыту, что некоторые продукты изначально " не мои", их избегаю.
Кстати долгое время моталась по гастроэнтерологам.... Но и пила при этом. Очень глупо, но так было. Когда становилось совсем плохо с желудком- принимала алкоголь, на время отпускало, а потом хуже было. Были моменты, когда хотелось весело и спокойно провести время в компании - на это был свой рецепт: не есть с утра, пернд выходом махнуть алкоголя, потом спокойно проводить время, ни есть, а пить. От куда то брались силы.
Но так было до поры. Потом перестало так помогать.
Проблемы с питанием " утряслись" более- менее через две недели непития совсем ( совсем непития), дальше стало лучше. Отголоски есть и теперь, но не сравнить с тем, что было. Сейчас ем все. Но... Во время еды, даже думать об алкоголе не могу, непроизвольно реылекс срабатывает и еда - не идет...
Это моя ситуация в кратце об алкоголе и питании. Была очень болезненная. Но тут еще и различия по признакам : мкжчина - женщина, у нас наверное это по разному все. У меня вот так было.
 
PS по названию темы: Нет, это не норма, проверено
" плохо" - да, плохо, без смайликов, но решаемо, тоже проверено
Не пей - это серьезно, без стеба. Не будешь пить - стабилизируется
 
PS по названию темы: Нет, это не норма, проверено
" плохо" - да, плохо, без смайликов, но решаемо, тоже проверено
Не пей - это серьезно, без стеба. Не будешь пить - стабилизируется

стабилизируется по-немного
 
Превед Алекс. В здоровом теле, здоровый аппетит. должен быть, по крайней мере. Я когда бухала, акромя водки ниче и не лезло. Аппетит возвращался долго...А вот третий месяц без грамма спиртного, ужость,пополнела...Сестра говорит,видишь какя ты на самом деле? А то ходила как вешалка...а может я и полнеть не хочу вовсе...вот такие проблемы тоже есть.
 
вот такие проблемы тоже есть.
ЭТО не проблемы 😁
Хуже, когда 2 жвачки на 3 дня на закуску и ФСЁ 😁
2Алекс.
Шоколадка - это хорошо. И витамины, особенно группы В.
А пить надо завязывать всерьез и надолго. Потому как признаки из первого поста в теме прямо скажем, недобрые.
И хоть ты пишешь
Сейчас пью не так, как тогда. Но тем не менее, пью. Не так плохо - как было, но и все равно...
но организьма уже измучена нарзаном по самое не могу.
 
Алкоголик со стажем. Но, если раньше мог выпить много, то теперь гр. 200 - не больше. Последнее время, как съем что-то - рвет. Связано ли это с алкоголем? Сеня не рвет, так я и сижу на одной минералке. Но долго так не выдержу
А вообще желание жить трезво есть? если есть, то, в общем-то, какая тебе разница, сколько ты можешь выпить? 😄
Я вот сейчас вообще не представляю, какой была бы сегодня моя норма алкоголя, чисто теоретически. Даже примерно не представляю. Потому что, с одной стороны - увеличение веса и улучшение здоровья, с другой - отсутствие "практики" и нивелирование "привычки" уже четвёртый год. И честно говоря, мне это совершенно неинтересно. 😄
Если есть настрой на трезвость - не это сейчас должно волновать. Совсем не это.
 
А вообще желание жить трезво есть? если есть, то, в общем-то, какая тебе разница, сколько ты можешь выпить? 😄
Я вот сейчас вообще не представляю, какой была бы сегодня моя норма алкоголя, чисто теоретически. Даже примерно не представляю. Потому что, с одной стороны - увеличение веса и улучшение здоровья, с другой - отсутствие "практики" и нивелирование "привычки" уже четвёртый год. И честно говоря, мне это совершенно неинтересно. 😄
Если есть настрой на трезвость - не это сейчас должно волновать. Совсем не это.
А что? 😲
 
Медвед, кстати, лишний вес = очень плохо для здоровья, имхо....сердце и все такое, так что мой совет - не увлекайся. Мне это не грозит - конституция). Я, когда не пью какое-то время ем больше, но при этом худею где-то на 1 кг. И очень рад своему весу. Все мне всегда говорят. что набирать не стоит.
 
Назад
Сверху Снизу