Это невыносимо

Привет) С Новым годом 🎄🎉🎁
 
Привет Маргоша! С Новым Годом....сорвалась я на НГ только в себя прихожу....не знаю что делать, мне реально на все похер и это страшно, думаю о суициде
Привет)
А что ты дела для трезвости? Если ничего, то и результат такой же.
 
Привет)
А что ты дела для трезвости? Если ничего, то и результат такой же.
А что тут сделаешь? Просто не пить -муки, все бесят, муж бесит, ребенок бесит, кошка бесит, носится по ночам...все раздражает...спать не получается нормально.
 
А что тут сделаешь? Просто не пить -муки, все бесят, муж бесит, ребенок бесит, кошка бесит, носится по ночам...все раздражает...спать не получается нормально.
Просто не пить - не работает. Ты читала темы в важно? Темы других алкоголиков с большими и малыми сроками?
Практически все темы начинаются одинаково. Содержат советы и шаги, как люди решают проблемы.
 
Раздражительность и бессоница - это неизбежные спутники начального этапа. Нервная система расшатана алкоголем. Ее не вылечить волевым решением на раз. Нужно время
 
Пробую, опять кошмарная ночь с трясучкой и потом...но уже четкое понимание, если дальше пить, это смерть и кошмар:sad:
Готова мучиться до последнего, пусть будет как в той притче про лягушек, которые в молоко упали...
 
Пробую, опять кошмарная ночь с трясучкой и потом...но уже четкое понимание, если дальше пить, это смерть и кошмар:sad:
Готова мучиться до последнего, пусть будет как в той притче про лягушек, которые в молоко упали...
Главное помни, что все проходит. И это пройдёт. И наступит жизнь трезвая. Чудо не случится само. Много работы нужно ежедневной над собой.
Советую написать на бумаге способы борьбы с тягой. Что тебе лично подходит. Солевая ванна (успокаивает и расслабляет), чай с мятой или ещё с чем, шоколад, дыхание на счет 7/11, общение на форуме, звонок трезвому алкоголику.
Потому что когда накрывает, думать уже нет ни времени, ни сил
 
Пробую, опять кошмарная ночь с трясучкой и потом...но уже четкое понимание, если дальше пить, это смерть и кошмар:sad:
Готова мучиться до последнего, пусть будет как в той притче про лягушек, которые в молоко упали...
Все действительно проходит.
Главное не прозевать момент, и когда захочется, не рубить с плеча.
 
Всем привет! Физически отошла, а морально просто жесть....хожу кричу, на всех и вся срываюсь, вчера чуть кота в окно не выкинула.
 
Всем привет! Физически отошла, а морально просто жесть....хожу кричу, на всех и вся срываюсь, вчера чуть кота в окно не выкинула.
Злобный абстик :sarcastic: спасайся кто может. Был и у меня такой период.
 
Всем привет! Физически отошла, а морально просто жесть....хожу кричу, на всех и вся срываюсь, вчера чуть кота в окно не выкинула.
есть много способов работы над собой. Без алкоголя. Сядь и подумай, неужели тебя все раздражают потому что в тебе нет алкоголя?: Или ты устала просто, или разлюбила, или тебе витаминов не хватает, причин много. Не хватайся за бутылку.
 
есть много способов работы над собой. Без алкоголя. Сядь и подумай, неужели тебя все раздражают потому что в тебе нет алкоголя?: Или ты устала просто, или разлюбила, или тебе витаминов не хватает, причин много. Не хватайся за бутылку.
Уже подумала. Оказывается моя жизнь меня полностью не устраивает....да и жить я без алкоголя разучилась, просто существовала последнее время))) Это страшно
 
Уже подумала. Оказывается моя жизнь меня полностью не устраивает....да и жить я без алкоголя разучилась, просто существовала последнее время))) Это страшно
она вообще мало кого устраивает, если это тебя утешит. А что делать. Всем нам бывает плохо, всем все надоедает. Мир таков. Но он же и прекрасен. Просто мы разучились радоваться, это факт
 
Во мне вся проблема, а это более глобально. Я даже помню свой возраст, когда я начала сдаваться под натиском всех проблем...18 лет назад, 18 чертовых лет...это кошмар
 
она вообще мало кого устраивает, если это тебя утешит. А что делать. Всем нам бывает плохо, всем все надоедает. Мир таков. Но он же и прекрасен. Просто мы разучились радоваться, это факт
Я вот смотрю на окружающих женщин, подруг знакомых, соседей. Кто-то на 3-х работах пашет и нескольких детей тянет одна, кто-то мужа алкаша терпит, кто-то детей хоронит, которые косячат при жизни по-страшному. А у меня по факту не все так плохо, но мне так хреново что в петлю лезть хочется. А как представлю что могут реальные проблемы в жизнь придут, так вообще хоть стреляйся.
 
Во мне вся проблема, а это более глобально. Я даже помню свой возраст, когда я начала сдаваться под натиском всех проблем...18 лет назад, 18 чертовых лет...это кошмар
вот поверь, у многих та же фигня, все из детства и юности. У меня сегодня с утра тоже настроение так себе было. Чето как развоспоминалась, как оно там было. Какая была беззащитная сто пятьдесят раз, как научилась сама сама сама... На улице еще и туман сегодня, и снег с дождем. Небо серое. И физически как-то было не очень. Прошло. Как и все проходит. Потерпи. Устаканится как-то. Съешь шоколадку*YES*. Ты хорошая.
 
Всем привет! Вот я дошла сегодня до лампочки...делаем ремонт в дочкиной комнате и на кухне, пришлось обеденный стеклянный стол на время в зале поставить, дочка об него лоб расскела....куча крови, глубокая рана, слезы, травмпункт, корвалол+250 г. водки в маме:sad:думала саму в больничку увезут. Хорошо что без сотрсения и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу