Это невыносимо

В том то и дело, что мотивация ноль...если погода назад я как-то могла мозг перенастроить на " светлое будущее", то сейчас невозможно...
Ты на мозги свои сейчас не расчитывай. Это они тебя довели до той ситуации, где ты сейчас. Просто делай то что нужно. Выполняй простую работу по дому, пей успокоительные обязательно, витамины В6. Кушай, отдыхай. Смотри сериалы. Все. НЕ думай
 
Если я выгребусь, это будет чудо. Держусь, пусть лучше от депрессии сдохну и от па, чем от алкашки
Вот это хорошо. "Пусть упадет небо на землю, случится ядерная война, бросит муж - пить не заставите сволочи!!!"
 
Спасибо за поддержку ребят, беру коньки, идем на каток с дочкой...только там легчает хоть как-то
Правильное решение) помнишь? Не быть голодным, уставшим, злым и одиноким. Возьми термос с чаем с собой)
 
Ого, не знала....а чем кормите?
одна кошка любит только корм сухой и мокрый. Вторая всеядная, ест всё. Третья малышка, ей 2,5 месяца, стараюсь тоже натуралкой кормить. Гречка-мяско-овощи.
 
Правильное решение) помнишь? Не быть голодным, уставшим, злым и одиноким. Возьми термос с чаем с собой)
Да Маргоша, поела, термос навела, выходим...хочется лечь на пороге и в одеяло завернуться, лишь бы не идти никуда, но знаю что полегчает)))
 
Да Маргоша, поела, термос навела, выходим...хочется лечь на пороге и в одеяло завернуться, лишь бы не идти никуда, но знаю что полегчает)))
Доброе утро, дорогая@}->--
Как покатались? Кам настроение?
 
Доброе утро, дорогая@}->--
Как покатались? Кам настроение?
Привет моя хорошаяO:-) покатались нормально, чуть чуть отпустило, потом опять плохо стало, кое-как поспала....не очень в общем, настроения нет.
 
Привет моя хорошаяO:-) покатались нормально, чуть чуть отпустило, потом опять плохо стало, кое-как поспала....не очень в общем, настроения нет.
Потерпи ещё несколько дней. Потом станет легче.
 
Всем привет!!! В магазинах все с бухлом, на полках бухло, соседи поддатые, в гости зовут, в гости напрашиваются с коньячком....это же в 17 по Москве Владивостокский НГ отмечать....бляяяяяя, рот скотчем заклеить что-ли....хожу злая как собака
 
Всем привет!!! В магазинах все с бухлом, на полках бухло, соседи поддатые, в гости зовут, в гости напрашиваются с коньячком....это же в 17 по Москве Владивостокский НГ отмечать....бляяяяяя, рот скотчем заклеить что-ли....хожу злая как собака
Привет)
Нельзя быть злым. Это прямой путь к срыву. Синька - зло) вспоминай к чему тебя алкоголь привел. Не прикасайся к первой рюмке. Ешь сладкое)
 
Ем конфеты, почти пачку рафаэлло съела с утра
Молодец :malevolent:
Вспомни, что ты можешь делать хорошо?
Ты же на коньках катаешься? Помнишь ощущение, когода первый раз получилось?
 
Молодец :malevolent:
Вспомни, что ты можешь делать хорошо?
Ты же на коньках катаешься? Помнишь ощущение, когода первый раз получилось?
К сожалению не помню, совсем маленькая была. Вот думаю записаться на занятия по фигурному катанию, может есть какие группы для взрослых. Реально, единственное что спасает это каток рядом с домом...
 
Хорошо когда есть увлечения.
Мне вот 27, подумываю в секцию какого-нибудь мма пойти. Но остерегаюсь за голову), да и староват я, чтобы вновь начинать.
За плечами есть опыт в этом, но небольшой. Больше фитнесом занимался, то что менее травмоопасно.
Но иногда жажда адреналина просыпается)))
 
Хорошо когда есть увлечения.
Мне вот 27, подумываю в секцию какого-нибудь мма пойти. Но остерегаюсь за голову), да и староват я, чтобы вновь начинать.
За плечами есть опыт в этом, но небольшой. Больше фитнесом занимался, то что менее травмоопасно.
Но иногда жажда адреналина просыпается)))
ООО, я об том думала....если бы не боязнь за личико и голову, я бы жару дала. Злости и агрессии накопилось немерено:-(
 
Негатив надо куда-то девать. Если не получается его не принимать близко к сердцу.
 
Назад
Сверху Снизу