Это невыносимо

Привезли котейку домой, какая прелесть...маленькое чудо, которое сразу в лоток пошло))) кажется это моя кошка будет!!!
Удачи Вам с ним)))пусть будет послушным!) А я вот не люблю животных в квартире держать.
 
Удачи Вам с ним)))пусть будет послушным!) А я вот не люблю животных в квартире держать.
Спасибо! Я тоже была против, коты, кошки в детстве были, помню как меня бесили...а эта даже мужу понравилась, хотя он до последнего сопротивлялся...
 
Убрала лоток, сварила треску, смотрю как "кошачий комок" ест рыбу ...это не смешно, но мой гроб, по ходу, будут кошки нести....это нормально, что я сейчас о ней забочусь, а не о муже с семьёй?
 
Убрала лоток, сварила треску, смотрю как "кошачий комок" ест рыбу ...это не смешно, но мой гроб, по ходу, будут кошки нести....это нормально, что я сейчас о ней забочусь, а не о муже с семьёй?
Нормально)))
Семья может и сама о себе позаботиться, а котёнок - нет. Запости фотку котёнка, плиз)
 
сварила треску

кошкам рыба не желательна. Много об этом читала, на почки влияет и еще целая куча вреда от рыбы для кошек. Погугли, инфы много. У меня три кошки, рыбу не даю совсем. Изредка плавничок какой-нить.
 
кошкам рыба не желательна. Много об этом читала, на почки влияет и еще целая куча вреда от рыбы для кошек. Погугли, инфы много. У меня три кошки, рыбу не даю совсем. Изредка плавничок какой-нить.
Ого, не знала....а чем кормите?
 
Вечер наступает, говномешалка включается....это просто ад, хочется умереть...физической тяги нет, а морально полный пистес:isterika:
 
Вечер наступает, говномешалка включается....это просто ад, хочется умереть...физической тяги нет, а морально полный пистес:isterika:
Поиграй с котёнком) ты же его только забрала от кошки. Ему явно хуже, чем тебе
 
И пистес...и сейчас пистес и потом пистес, я ничего не соображаю
Ты пойми, что состояние, которое ты сейчас испытываешь- временно. Здесь же все , кто с большими и малыми счетчиками это проходили. Думаешь, что ты слабее многих?
Вытерпи 3- 4 недели. Будет легче. Ну должно же что - то тебя мотивировать!
Держись давай! Отвлекайся. Чем только можно!
 
Поищи в инете на ютубе медитации Андрей Ракицкий. Очень успокаивает
Мне тут криминальные сводки про матерей-алкоголичек. Смотрю 10 минут и просто в осадке....начинаю благодарить высшие силы за то что уберегли и меня и семью. Атеистка, но пойду в церковь по ходу...
 
Ты пойми, что состояние, которое ты сейчас испытываешь- временно. Здесь же все , кто с большими и малыми счетчиками это проходили. Думаешь, что ты слабее многих?
Вытерпи 3- 4 недели. Будет легче. Ну должно же что - то тебя мотивировать!
Держись давай! Отвлекайся. Чем только можно!
В том то и дело, что мотивация ноль...если погода назад я как-то могла мозг перенастроить на " светлое будущее", то сейчас невозможно...
 
Если я выгребусь, это будет чудо. Держусь, пусть лучше от депрессии сдохну и от па, чем от алкашки
 
Назад
Сверху Снизу