Это невыносимо

Говорят, посмотри на больных, безногих и т.д....да кто сказал что завтра меня не собьёт придурок на машине и я без ног не останусь...чему радоваться то?
 
Всем привет! Вот и я ветрянкой переболела...это жесть, температура 39, лихорадка, пузыри эти долбаные, которые чесались потом так, что в варежках спала, псориаз сверху обострился...ну и в итоге запой....а лететь во Владивосток надо...и дел дохрена, а я ничего не хочу кроме как бутылку и в подушку уткнуться...
я в детстве говорила всем, что болею зелёнкой :CRAZY:. Что запой - фигово, конечно. Ну что, пытайся вылезти опять. Не вечно ж там сидеть тебе.
 
ну и в итоге запой....а лететь во Владивосток надо...и дел дохрена, а я ничего не хочу кроме как бутылку и в подушку уткнуться...
Давно пьешь? А муж и дочь где? Что случилось за это время?
Мдя, пишут же все, нельзя надолго уходить с форума. А то что депрессивное настроение тоже понятно.
Когда лететь надо? Если совсем плохо, может капельника вызвать. Но то что пить смысла дальше нет, сама понимаешь.
Знаю, сейчас тяжело будет, но чем дальше, тем еще тяжелее. Выползай и пиши на форуме, будем поддерживать.
 
Марвея, ты как там?
Селена, привет! Извини что не отвечала. У меня тут такой переколбас был. Не пью со вторника. До этого была на стакане и не планировала слезать с него. Во вторник что-то странное произошло...в общем, без похмелья, без панических атак , без кошмаров...просто вышла из запоя. 3 дня ночью потекла как конь, постель меняла 2 раза за неделю. В голове что-то крякнуло. Такое ощущение что спала лет 6....даже больше. Тяги выпить нет совсем, к слову...ни физически, ни морально. А главное, на душе спокойно как в танке, все проблемы ушли на задний план. Ничего не тревожит. Не хочу раскатывать губу, но кажется произошло " восстановление системы" как у компьютера.
 
Давно пьешь? А муж и дочь где? Что случилось за это время?
Мдя, пишут же все, нельзя надолго уходить с форума. А то что депрессивное настроение тоже понятно.
Когда лететь надо? Если совсем плохо, может капельника вызвать. Но то что пить смысла дальше нет, сама понимаешь.
Знаю, сейчас тяжело будет, но чем дальше, тем еще тяжелее. Выползай и пиши на форуме, будем поддерживать.
Амазонка, привет! Спасибо за поддержку. Сейчас вроде все нормально. В воскресенье улетаем с дочей. Вовремя в норму пришла. Дел накопилось, мама не горюй.
 
Алкогольный отдел в магазине абсолютно безразличен, мое тело несёт в отдел конфет...там идут ириски, коровка на развес и т.д. А на ночь жареная колбаса...но так все вкусно зараза...
 
На самом деле, с того момента как я в первый раз написала на форуме, была проделана очень огромная работа над собой. Она шла в фоновом режиме как бы. Последний мой срыв назрел после говномешалки в голове о том " кабздец, сколько я упустила всего из-за пьянки", следом болячки пошли. На этот раз мысли такие " сколько всего хорошего ещё будет, так как я смогла вовремя остановиться"
 
Сегодня в магазине смотрю на банку джин-тоника, смотрю на цену и первая мысль в голове " это же сколько конфет купить можно на эти деньги":girl_in_dreams:
 
Я даже не ною...просто какой смысл в этой жизни? Я не помню когда улыбалась...всю жизнь один гемор
В жизни далеко не только один гемор...есть много счастливых и радостных периодов жизни.

Вспомни их, и не надо красить свою жизнь одной черной краской - так не бывает!..
Жизнь на самом деле разноцветная и разноплановая...но если ты сидишь и сосредоточиваешься только на печальных событиях, то у тебя фокус восприятия жизни сдвинут в неправильную сторону!..
Корректируй свой фокус!;-)
Говорят, посмотри на больных, безногих и т.д....да кто сказал что завтра меня не собьёт придурок на машине и я без ног не останусь...чему радоваться то?
У каждого из нас только своя судьба.
Никто и никогда не наградит тебя чужой судьбой!..Даже не парься по этому поводу.
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет! ( с ) :sarcastic:
Нет ничего глупее,чем пытаться примерить на себя чужую судьбу!...
У каждого - своя личная судьба.
 
Всем привет! А теперь поделитесь пожалуйста, как бросить есть:skov:
Рот зашить! :sarcastic:а если серьезно,то просто меньше жрать.я с января скинула 8 кг.сначала было тяжело,а теперь привыкла.и ем мало теперь.)
 
На самом деле, с того момента как я в первый раз написала на форуме, была проделана очень огромная работа над собой. Она шла в фоновом режиме как бы. Последний мой срыв назрел после говномешалки в голове о том " кабздец, сколько я упустила всего из-за пьянки", следом болячки пошли. На этот раз мысли такие " сколько всего хорошего ещё будет, так как я смогла вовремя остановиться"
Какие позитивные мысли, обязательно надо стараться так мыслить. У меня вот с этим проблемы,опираюсь только на сегоднешние реали и факты,а сейчас они так себе.
 
В жизни далеко не только один гемор...есть много счастливых и радостных периодов жизни.

Вспомни их, и не надо красить свою жизнь одной черной краской - так не бывает!..
Жизнь на самом деле разноцветная и разноплановая...но если ты сидишь и сосредоточиваешься только на печальных событиях, то у тебя фокус восприятия жизни сдвинут в неправильную сторону!..
Корректируй свой фокус!;-)

У каждого из нас только своя судьба.
Никто и никогда не наградит тебя чужой судьбой!..Даже не парься по этому поводу.
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет! ( с ) :sarcastic:
Нет ничего глупее,чем пытаться примерить на себя чужую судьбу!...
У каждого - своя личная судьба.
Ну а как же свобода выбора? От нас ничего не зависит? А как же " эффект бабочки"? То есть, если мне суждено спиться то и смысла нет сопротивляться?:boozer:
 
Какие позитивные мысли, обязательно надо стараться так мыслить. У меня вот с этим проблемы,опираюсь только на сегоднешние реали и факты,а сейчас они так себе.
Да я сама ещё та "депрессия" ходячая, сколько себя помню, вечно все плохо, из-за всякой ерунды себя накручивала...а тут, по ходу дела, мой бедный мозг просто собрал чемоданы, подарил на прощанье вагон серотонина и в отпуск слинял....вот все пофик...ну не то чтобы пофик, голова работает в сторону решения проблем, но я из-за них больше не парюсь.
 
Ну а как же свобода выбора? От нас ничего не зависит? А как же " эффект бабочки"? То есть, если мне суждено спиться то и смысла нет сопротивляться?:boozer:
Ты зачем-то свалила все в одну кучу: "эффект бабочки", "свободу выбора" и т.д.
Если ты веришь в свободу выбора,то ты свободна выбирать свою судьбу сама и только сама и никто и никогда тебе другую судьбу навязать не сможет.
Но если ты веришь в "эффект бабочки" то есть в абсолютную взаимозависимость всего и всех, то значит у тебя никакой свободы выбора нет!
Тут либо одно, либо - другое.
Верить в две взаимоисключающие картины мира невозможно, так и спятить легко!...:CRAZY::-D
 
Рот зашить! :sarcastic:а если серьезно,то просто меньше жрать.я с января скинула 8 кг.сначала было тяжело,а теперь привыкла.и ем мало теперь.)
[/QUOTE
Ты зачем-то свалила все в одну кучу: "эффект бабочки", "свободу выбора" и т.д.
Если ты веришь в свободу выбора,то ты свободна выбирать свою судьбу сама и только сама и никто и никогда тебе другую судьбу навязать не сможет.
Но если ты веришь в "эффект бабочки" то есть в абсолютную взаимозависимость всего и всех, то значит у тебя никакой свободы выбора нет!
Тут либо одно, либо - другое.
Верить в две взаимоисключающие картины мира невозможно, так и спятить легко!...:CRAZY::-D
Не могу пока парировать....мозг в отпуске:-D
 
ты шутишь, что ли? Черным по белому ж сказано, надо кушать, и побольше:eek:
Да куда ж больше...я за неделю столько съела...это жесть...а на конфеты напала как потерпевшая, хотя не люблю их ососбо
 
Назад
Сверху Снизу