Это невыносимо

Ну а через перевал тащить ребенка надо было бы, или кто там вас отвез? Муж/скорая?
Это да, так то отвез муж, сама бы не довезла, так как руки ходуном ходили...так то есть кого попросить отвезти, но я понимаю, что могу оказаться в такой ситуаии что помочь будет некому. Это очередной стимул быть трезвой)))
 
Спасибо! Как-будто реально, сидит какой-то алкодемон, смотрит на тебя пьяную и все контролирует с теми мыслями что "бухай бухай, я все проконтролирую, но когда протрезвеешь, я тебе покажу как без меня тяжело будет, жесть тебе устрою, чтобы поняла кто в доме хозяин"
:-D Так он реально и сидит, а не как-будто. И будет сидеть ещё долго. Потихоньку образ должен размываться и в конце концов отойдет далеко на задний план. Но он никогда не уйдет и об этом надо знать и отложить в подкорке.
Сейчас только в другой теме обсуждали на каких сроках люди слетают здесь на форуме. Так что не расслабляться. Всё, отдыхай.
 
Это да, так то отвез муж, сама бы не довезла, так как руки ходуном ходили...так то есть кого попросить отвезти, но я понимаю, что могу оказаться в такой ситуаии что помочь будет некому. Это очередной стимул быть трезвой)))
Все, спокойной ночи, раз ночь, все отлично что все хорошо))
Много не думай об этом, дети травмоопасны, завтра не пей, главное, сделай ребенку подарок
 
Привет! Как доча?
даже шить не надо, потому что резаться там нечему)))
Думаю, что наклеили пластырь, стягивающий края раны, как альтернатива швам. Вырастет, шрам будет не заметен. Главное сейчас, правильно обрабатывать, чтобы заживало быстрее.
дети травмоопасны, завтра не пей, главное, сделай ребенку подарок
Это да.
Профильно, сейчас проблема не в том, что выпила 250, а в том, что они успокоили, помогли и твой мозг это запомнил. Следующий этап, развитие мысли, что иногда можно... у меня происходило именно так. Постарайся гнать эту мысль, не думая, не вступая в переговоры. В переговорах алк почти не победим...
Хорошего дня!
 
7763221.jpg
 
краска кастелянни самая тема же)
в аптеке правда поискать придется)
Фиолетовая штука? Муж вечером привезет. Пока зеленкой замазала. И ещё я не помню, болела ветрянкой в детстве или нет, никто из родственников не помнит. Если я заболею, будет жопа. Слышала что взрослые тяжело переносят.
 
Фиолетовая штука? Муж вечером привезет. Пока зеленкой замазала. И ещё я не помню, болела ветрянкой в детстве или нет, никто из родственников не помнит. Если я заболею, будет жопа. Слышала что взрослые тяжело переносят.
А сама не болела?)
Ну ничего, не смертельно, когда диагноз знаешь)
фиолетовая, на зеленку больше всего похожа...
 
Самая распространенная смерть в России от алкоголя)
Поэтому стоит бояться другого)
Сегодня нет никакого желания пить, абсолютно. Очень жаль что слабину вчера дала. Нужно на травы налегать, да ароматерапию хочу попробовать.
 
Всем привет! Вот я дошла сегодня до лампочки...делаем ремонт в дочкиной комнате и на кухне, пришлось обеденный стеклянный стол на время в зале поставить, дочка об него лоб расскела....куча крови, глубокая рана, слезы, травмпункт, корвалол+250 г. водки в маме:sad:думала саму в больничку увезут. Хорошо что без сотрсения и т.д.

эхххх, вот хотелось себя развести, нашлась и причина бухнуть.
Ребенку здоровья. До свадьбы заживет, на детишках раны быстро затягиваются.
 
Сегодня нет никакого желания пить, абсолютно.

Доброе утро ТС и всем остальным)). Умничка, что не продолжила.:-*

Увидела картинку Аркадия и сразу всплыла в памяти история, правда давно была.
Знакомые ребята ездили на рыбалку с ночёвкой. В тех местах водилось очень много комаров. История умолчивает в каком они состоянии ложились спать, но могу себе представить. Короче, на ночь решили намазаться жидкостью от комаров полезли в аптечку. Ещё рассказывали, как обильно (ой, хохочу) налили на ладошки и хорошо намазали все лицо, шею и открытые места тела. Легли спать, утром встают, посмотрели друг на друга и вздрогнули. Белели только зубы. Ночью перепутали жидкости и намазюкались зелёнкой. Отмывались потом неделю:scare3::scare3::scare3:
 
Доброе утро ТС и всем остальным)). Умничка, что не продолжила.:-*

Увидела картинку Аркадия и сразу всплыла в памяти история, правда давно была.
Знакомые ребята ездили на рыбалку с ночёвкой. В тех местах водилось очень много комаров. История умолчивает в каком они состоянии ложились спать, но могу себе представить. Короче, на ночь решили намазаться жидкостью от комаров полезли в аптечку. Ещё рассказывали, как обильно (ой, хохочу) налили на ладошки и хорошо намазали все лицо, шею и открытые места тела. Легли спать, утром встают, посмотрели друг на друга и вздрогнули. Белели только зубы. Ночью перепутали жидкости и намазюкались зелёнкой. Отмывались потом неделю:scare3::scare3::scare3:
:-D
 
Всем привет! Вот и я ветрянкой переболела...это жесть, температура 39, лихорадка, пузыри эти долбаные, которые чесались потом так, что в варежках спала, псориаз сверху обострился...ну и в итоге запой....а лететь во Владивосток надо...и дел дохрена, а я ничего не хочу кроме как бутылку и в подушку уткнуться...
 
Я даже не ною...просто какой смысл в этой жизни? Я не помню когда улыбалась...всю жизнь один гемор
 
Назад
Сверху Снизу