ЭТО НЕ ЖИЗНЬ

Ооооо! Да ты ваще не уникален, щас тебя разочаровывать буду. :sarcastic:
Все алкаши как один из инкубатора.
у тебя даже аватарка с ляпердом и зовут тебя Евгений, как моего друга @EV_Gen

Я аж ахренел, когда увидел название темы, подумал грешным делом - "Шо, опять?!"(цы) :sarcastic:

Значит смотри, ты пивной алкаш. Хуже пива пойла нет. Поэтому тяга бешеная.
Я тоже бывший пивной алкаш и знаю чо это такое не понаслышке.
ТЕРПИ! Просто тупо цепляйся зубами за батарею и терпи 3 недели (тебе еще неделю осталось продержаться). Потом станет легче. Обязательно станет. Это химическая зависимость от этого мерзкого пойла щас так долбит тебя.:cleanglasses:
Расскажи о себе, какие у тебя увлечения, хобби, занимаешься ли спортом, каким или ни каким.


Ахтунг:
1) не ходи в магазины с бухлом или не подходи к отделу с бухлом!
2) не смотри на рекламные плакаты с пивом, не смотри на сосущих пиво.
3) люто накрывает? - пей много воды, колы, лимонада. Пивной алк привык постоянно чо-то вливать в себя и как можно больше. ЖРИ! жри все, кроме жолтого снега. Ни в чем себе не отказывай - жри!
4) спорт или тупо нарезай круги по кварталу - до изнеможения ходи в мороз, не мороз, метель - похрен.

Повторюсь: ты не уникален. Так что не очкуй, и тебя вылечим!:-D
Привет , спасибо за поддержку 😁
А по поводу хобби … меня всю жизнь кроме пойла интересовал только спорт , сам занимался 10 лет , но и по ящику всегда только спортивный канал включен …
 
Ооооо! Да ты ваще не уникален, щас тебя разочаровывать буду. :sarcastic:
Все алкаши как один из инкубатора.
у тебя даже аватарка с ляпердом и зовут тебя Евгений, как моего друга @EV_Gen

Я аж ахренел, когда увидел название темы, подумал грешным делом - "Шо, опять?!"(цы) :sarcastic:

Значит смотри, ты пивной алкаш. Хуже пива пойла нет. Поэтому тяга бешеная.
Я тоже бывший пивной алкаш и знаю чо это такое не понаслышке.
ТЕРПИ! Просто тупо цепляйся зубами за батарею и терпи 3 недели (тебе еще неделю осталось продержаться). Потом станет легче. Обязательно станет. Это химическая зависимость от этого мерзкого пойла щас так долбит тебя.:cleanglasses:
Расскажи о себе, какие у тебя увлечения, хобби, занимаешься ли спортом, каким или ни каким.


Ахтунг:
1) не ходи в магазины с бухлом или не подходи к отделу с бухлом!
2) не смотри на рекламные плакаты с пивом, не смотри на сосущих пиво.
3) люто накрывает? - пей много воды, колы, лимонада. Пивной алк привык постоянно чо-то вливать в себя и как можно больше. ЖРИ! жри все, кроме жолтого снега. Ни в чем себе не отказывай - жри!
4) спорт или тупо нарезай круги по кварталу - до изнеможения ходи в мороз, не мороз, метель - похрен.

Повторюсь: ты не уникален. Так что не очкуй, и тебя вылечим!
А есть разница какой именно алкоголь пьёт человек ???
Всегда думал , что это слабенькая алкашка ..но выпиваешь это говно в таком количестве , что отходосы конечно лютые 🤦‍♂️
 
Привет! Мы все тут рано или поздно теряли всякую надежду, не понимали, что делать, наш дух угасал, руки опускались.
Выход есть! Даже из этого дерьма!
Присоединюсь к совету начать с книги Стеца. Но ещё очень - очень - важно не бросать форум, особенно на волне головкружения от первых успехов, первых трезвых эйфорий. Надо ходить, читать, писать, думать. Работать над собой. И тогда всё получится. Мы тут все помогаем друг другу, каждый день.
Спасибо за поддержку 🤝
 
Всем привет 🤝 друзья! Принимайте ….
Зовут меня Евгений , мне 30 лет . Историю свою расскажу вкратце, ибо она не уникальна . Начинал пить когда поступил в институт уехав из родительского дома в другой город . Ну и свобода, никакого контроля и понеслась . Сначала пару тройку банок, затем естественно больше и больше, но по молодости конечно никакого похмелья и в помине не было . Закончил институ кое как …. Затем работа , повышение в должности … Деньги были , а как следствие и алкоголь из за которого я в итоге потерял и хорошую должность и работу которая мне нравилась .
Далее несколько лет подрабатывал или не работал вообще и прикладывался к бутылке стабильно … Пью я пиво , в среднем доза 4 литра , но в основном ЕУ, но мог и неожиданно свалиться в запой тяжелый . В запое доза была 6-7 литров пива , но для меня это были ужасные состояния 🤦‍♂️
Да и нах…вертил я по пьяне тоже много чего.
Затем несколько попыток бросить , но не длительных , максимум не пил 2,5 месяца . Потом начинал и через неделю другую опять всё возвращалось на круги своя . Тысячи раз договаривался с собой по поводу дозы и периодичности , но каждый раз договор этот испарялся незаметно и возвращался в то же го..но из которого пытался вылезти …
Решил переехать в город побольше , мол там приду в себя, новая жизнь , найду хорошую работу и тд… Переехал
но к моему удивлению и алкоголизм мой переехал со мной . В итоге не устроился ни х… никуда и прошлый год был одним из самых худших в жизни . Бегал по кругу и устал договариваться с собой и проё….вать жизнь. Но как только я точно всё решил и понимал , что я так не хочу жить , проходило пару недель и с какого то Х..Я забываются эти абстяги ужасные и весь ужас как бы рассеивается и не так страшно уже🤦‍♂️
Вот сегодня нахлынуло и так прижало , что пошёл за бухлом , остановился перед пивом любимым и потянулся , а дотронуться до бутылки так и не смог , как током ударило и перед глазами пробежало , что меня в итоге опять ждёт , поплёлся домой и решил написать сюда , тк читаю давно , а написать не решался . Написать то написал , а что спросить у вас господа , в голову не приходит . Столько хочется спросить , а бошка не варит сейчас 🤦‍♂️
Наверное тупо , но КАК НЕ ПИТЬ ? Как вы справляетесь с этим ?
Какой вопрос - такой ответ)
Прослушай аудиокнигу Стеценко "КАК НЕ ПИТЬ" ?
 
А есть разница какой именно алкоголь пьёт человек ???
Всегда думал , что это слабенькая алкашка ..но выпиваешь это говно в таком количестве , что отходосы конечно лютые 🤦‍♂️
Без разницы, какой алкоголь. Все дело в спирте, вернее в его количестве.
Он встраивается в химические реакции метаболизма тушки и при его отсутствии многие процессы не идут.
Нужно время, что бы восстановить химию на природный уровень плюс залатать повреждения.
 
А есть разница какой именно алкоголь пьёт человек ???
Всегда думал , что это слабенькая алкашка ..но выпиваешь это говно в таком количестве , что отходосы конечно лютые 🤦‍♂️
Организму всё равно в каком виде то или иное вещество в него попадает. Курица или свинина - организм принимает - белки, жиры и углеводы.
 
Привет, я тоже пивной алкоголик, лови поддержку)
Я не понимаю сейчас, что со мной твориться !
Я на данный момент не пью то всего лишь пару недель с хвостиком , но я уже в шоке с этого периода и у меня одни тупые вопросы в голове :
А с друзьями о чём разговаривать то ?
У меня тоже это проблема, встречи с подругами всегда под пиво. Нужно либо найти другие точки соприкосновения, развить другие общие интересы, либо менять круг общения. Как вариант, для мужчины - спорт, игры.
А настроение нормальное где без алкоголя?
Настроение будет плавать от "нифига се че я могу, да я красаучег" до "вагинец все х*ево, как можно так жить?" Это нормально. Надо пытаться себя стабилизировать чисто разумным методом. Т.е. накаты по бессознанке идут, то вверх настроение скакнет, то вниз - надо просто осознавать, что ну это как бы результат отказа от алкоголя, по факту-то жизнь стабильна, сильных метаморфоз нет, миллион не выиграл и никто не умер, просто это тебя искусственно шатает.
А как это люди на всю жизнь бросают ?
Через труд, я думаю. Через реальное изменение себя. Избавление от зависимости - это всегда труд. А алкогольная зависимость - не самая простая из всех зависимостей.
А почему так грустно то ?
Потому что под алко весело было)) Мозг привык к веселью в лошадиных дозах, поэтому не чувствителен к другим источникам, более простым, которые тоже были бы достаточно мощными, если б ты не "сломал" себе мозг алкоголем. Это вроде как восстанавливается все со временем.
А почему у меня сил нет ни на что хоть я и пару недель не пью ?
А с алкоголем были силы? Скорее всего у тебя просто времени прибавилось свободного, а деятельность на каком уровне была, на том и осталась.
Что дальше то?
Я как будто только , что родился и не умею и не понимаю как жить то , это вообще возможно без ёба…го пива ?🤦‍♂️
Читай, вникай, решай как и куда тебе двигаться. У тебя еще хорошие входные данные, если есть торг в магазине брать бутылку или нет. У меня решение моментальное всегда)))) Лучше, конечно, вообще не заходить в отдел со спиртным.
 
Привет, я тоже пивной алкоголик, лови поддержку)

У меня тоже это проблема, встречи с подругами всегда под пиво. Нужно либо найти другие точки соприкосновения, развить другие общие интересы, либо менять круг общения. Как вариант, для мужчины - спорт, игры.

Настроение будет плавать от "нифига се че я могу, да я красаучег" до "вагинец все х*ево, как можно так жить?" Это нормально. Надо пытаться себя стабилизировать чисто разумным методом. Т.е. накаты по бессознанке идут, то вверх настроение скакнет, то вниз - надо просто осознавать, что ну это как бы результат отказа от алкоголя, по факту-то жизнь стабильна, сильных метаморфоз нет, миллион не выиграл и никто не умер, просто это тебя искусственно шатает.

Через труд, я думаю. Через реальное изменение себя. Избавление от зависимости - это всегда труд. А алкогольная зависимость - не самая простая из всех зависимостей.

Потому что под алко весело было)) Мозг привык к веселью в лошадиных дозах, поэтому не чувствителен к другим источникам, более простым, которые тоже были бы достаточно мощными, если б ты не "сломал" себе мозг алкоголем. Это вроде как восстанавливается все со временем.

А с алкоголем были силы? Скорее всего у тебя просто времени прибавилось свободного, а деятельность на каком уровне была, на том и осталась.

Читай, вникай, решай как и куда тебе двигаться. У тебя еще хорошие входные данные, если есть торг в магазине брать бутылку или нет. У меня решение моментальное всегда)))) Лучше, конечно, вообще не заходить в отдел со спиртным.
Да,торг--это ещё живые сомнения,ещё есть, и неплохой,шанс их развеять и обрести на их основе убеждение,что алко сильная помеха,путь в никуда,при кажущейся ,мнимой,иллюзорной лекарственности....
 
Спасибо всем за поддержку друзья !
Буду стараться работать над собой , пока конечно состояние не стабильное мягко сказать …. С утра настроение « Выше крыши»
Вечером « Ниже плинтуса» и так меняется раз 5 за день !
Мне уже даже смешно 😂🤦‍♂️, я не предполагал , что так будет разматывать !
Я как тормоз какой-то хожу! Час все великолепно , час всё ужасно .
 
И физически как то разваливаться стал ! Бухал и всё было пох… а сейчас болит спина, болит зуб , болит сердце с какого то х..я, хотя раньше с ним проблем не было ..
Но как я понял это нормально, тк без анестезии теперь 😁
 
И физически как то разваливаться стал ! Бухал и всё было пох…
Это ключевое, всё было пох и нах.
Для этого, собственно и пьём.
Я как тормоз какой-то хожу! Час все великолепно , час всё ужасно
У тебя, как алкоголика, извращен синтез и метаболизм дофамина, без дополнительных возлияний весь мир унылое говно, с переменным успехом. Терпи, время доктор.
 
Привет всем , хватило меня на 3 недели 🤦‍♂️
И читал информацию и изучал проблему , но сорвался и бухнул 😔
Пил 2 дня , затем день не пил , потом снова 2 дня пил . Дозы мои не убийственные но и не маленькие 3-4 литра пива . Я редко прям в говно нажираюсь , но от этого не легче …
Сегодня не пил и не собираюсь .
Но есть какое то отчаяние , как будто этот враг непобедим , я выдержал лишь 3 сраных недели и всё тоже самое 🤦‍♂️
Ощущение беспомощности и бессмысленности борьбы …
Вроде и был постоянно на форуме и читал , но видимо не так всё делал или ни вникал , короче хз 🤷. Просто опускаются руки когда понимаю , что тут люди с такими сроками трезвости ( восхищаюсь вами) , а я и месяц не вытерпел …
 
Наверное так, но это вид сбоку имхо. По сути то они делали выбор жить через не пить.
Это не совсем так, не пить - это необходимое условие, но не достаточное.

Просто не пить не получится, надо измениться самому и изменить свою жизнь. Тогда глядишь и поживёшь подольше, но бросать надо даже если не поживёшь.

То есть выбирать жить надо без оглядки сколько там этой жизни осталось и прочих дополнительных условий, типа если будет жизнь хорошая богатая и в кайф тогда брошу, а если нет то нет :-D
 
Привет всем , хватило меня на 3 недели 🤦‍♂️
И читал информацию и изучал проблему , но сорвался и бухнул 😔
Пил 2 дня , затем день не пил , потом снова 2 дня пил . Дозы мои не убийственные но и не маленькие 3-4 литра пива . Я редко прям в говно нажираюсь , но от этого не легче …
Сегодня не пил и не собираюсь .
Но есть какое то отчаяние , как будто этот враг непобедим , я выдержал лишь 3 сраных недели и всё тоже самое 🤦‍♂️
Ощущение беспомощности и бессмысленности борьбы …
Вроде и был постоянно на форуме и читал , но видимо не так всё делал или ни вникал , короче хз 🤷. Просто опускаются руки когда понимаю , что тут люди с такими сроками трезвости ( восхищаюсь вами) , а я и месяц не вытерпел …
Стеца прочёл теперь ещё Мельникова и Зайцева рекомендую. Надо всё прочитать из рекомендуемых книжек, вдруг где-то что-то зацепит.

Форумный трындёж можно не читать, но надо обязательно читать раздел с вопросами и ответами Стеца, прямо всё подряд можно. Это наша сокровищница! :IN LOVE:
 
Привет всем , хватило меня на 3 недели 🤦‍♂️
И читал информацию и изучал проблему , но сорвался и бухнул 😔
Пил 2 дня , затем день не пил , потом снова 2 дня пил . Дозы мои не убийственные но и не маленькие 3-4 литра пива . Я редко прям в говно нажираюсь , но от этого не легче …
Сегодня не пил и не собираюсь .
Но есть какое то отчаяние , как будто этот враг непобедим , я выдержал лишь 3 сраных недели и всё тоже самое 🤦‍♂️
Ощущение беспомощности и бессмысленности борьбы …
Вроде и был постоянно на форуме и читал , но видимо не так всё делал или ни вникал , короче хз 🤷. Просто опускаются руки когда понимаю , что тут люди с такими сроками трезвости ( восхищаюсь вами) , а я и месяц не вытерпел …
Привет, не отчаивайся, делай работу над ошибками и снова стартуй. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Руки опускаются, потому что сейчас депресняк у тебя после употреба. Это нормально. Когда решаешь напиться - радостный становишься от предвкушения, а потом начинается песня "какой же я никчемный". На форуме марафон скоро будет для новичков - может тебе стоит ввязаться. Или просто литературу штудируй, смотри что отзывается в тебе, выстраивай свою методику трезвой жизни или пользуйся уже готовыми, благо материала предостаточно. Просто трындеш на форуме как выше сказали может и не помогать)) Это один из способов отвлечься, но тут тоже все вокруг алкоголя вертится так или иначе, и ты с одной стороны занимаешься самовнушением что пить - это вредить себе, но с другой стороны постоянно обжевываешь алкотемы и провоцируешь себя на мысли об алкоголе.
 
Привет, не отчаивайся, делай работу над ошибками и снова стартуй. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Руки опускаются, потому что сейчас депресняк у тебя после употреба. Это нормально. Когда решаешь напиться - радостный становишься от предвкушения, а потом начинается песня "какой же я никчемный". На форуме марафон скоро будет для новичков - может тебе стоит ввязаться. Или просто литературу штудируй, смотри что отзывается в тебе, выстраивай свою методику трезвой жизни или пользуйся уже готовыми, благо материала предостаточно. Просто трындеш на форуме как выше сказали может и не помогать)) Это один из способов отвлечься, но тут тоже все вокруг алкоголя вертится так или иначе, и ты с одной стороны занимаешься самовнушением что пить - это вредить себе, но с другой стороны постоянно обжевываешь алкотемы и провоцируешь себя на мысли об алкоголе.
Спасибо за поддержку, буду что нибудь придумывать
 
Спасибо за поддержку, буду что нибудь придумывать
Только в том момент когда ты хотел выпить ,но не выпил - именно хотел и тебе было хреново как ,сильно погано противно. А ты пошёл и прочитал или сделал что то именно для трезвости ,через силу. Вот в этот момент ты шагнул на миллиметр вперёд .
 
Хорошо бросать когда у тебя график. Не пью и не хочется. До поры до времени. Это легко относительно. А ты не выпей когда колбасит ?:) В тот момент ручки сами потянутся к книжкам.
 
В тот момент когда совсем все плохо и слезы катятся на линолеум и ты такой лежишь и думаешь все конец , не переживу этот треш. Если ты не выпил : мозг ( сама удивилась ) пока ты страдаешь ,он придумывает конфигурации и находит выход как нам все таки получить радость от жизни.
Ты думаешь все никакой радости в жизни не будет тупик и забрали ещё бухло , нет это не так. Дай мозгу осознать что бухла не будет. И он начнёт искать выходы жить нормально. Сначала это будет не заметно. Но Тут время работает на тебя.
 
Назад
Сверху Снизу