Это - не подвиг

а муж не мужчина да? ой, всё. сейчас в религиозность опять всё уведёшь.
При чём тут религиозность.
Просто не надо кому попало наполнять желудок и опорожнять яйца.
Муж и просто мужчина - это разная степень ответственности за тебя, даже по самым что ни на есть светским законам.
 
Просто не надо кому попало наполнять желудок и опорожнять яйца.
Муж и просто мужчина - это разная степень ответственности за тебя, даже по самым что ни на есть светским законам.
ты правда думаешь, что законные мужья не бросают жён?))))))и жён бросают и детей.
 
мне такое прошили в мозг, да. Мужчина должен выходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком. В итоге меня всё равно бросали. Мужчина не ценит того, что у него уже есть. Что легко достаётся--то НЕ ценится.
Вот поэтому от тебя фонит привлекательностью, не с поверхности
А выводы последних двух предложений неверны
 
Мужчина бросает хорошую жену потому что думает что следующая будет ещё лучше. А женщина не бросает плохого мужа, потому что думает, что следующий будет ещё хуже.
 
Мужчина бросает хорошую жену потому что думает что следующая будет ещё лучше. А женщина не бросает плохого мужа, потому что думает, что следующий будет ещё хуже.
А если не бросают оба? То думают, что просто лучше уже не будет?
Интересный подход.
 
Завауолированный комплимент был виден?
был виден. правда я не поняла с чего бы. я стараюсь, чтобы во мне на форуме женщину не видели. я просто собеседник.
 
Интересный подход.
не ожидала, что банальная фраза покажется тебе интересной. Могу ещё подкинуть банальщины: Самая большая ошибка в браке у мужчин "Она никогда не изменится". Ошибка женщин "Я его изменю."
 
не ожидала, что банальная фраза покажется тебе интересной. Могу ещё подкинуть банальщины: Самая большая ошибка в браке у мужчин "Она никогда не изменится". Ошибка женщин "Я его изменю."
Я не верю в эти пословицы и поговорки, а верю в то, что каждая ситуация индивидуальна и все люди разные. И каждому решать только самому, что делать, а чего не делать. Им жить.
 
Головняк и секс по праздникам, мечта любого джентельмена :-D
1712908716112.png
Так что любая линия поведения проигрышна. Сколько волка ни корми всё равно в лес смотреть будет. А если волка не кормить, то он ещё быстрее сбежит.
 
Так что любая линия поведения проигрышна. Сколько волка ни корми всё равно в лес смотреть будет. А если волка не кормить, то он ещё быстрее сбежит.
Ну так и скажи, все козлы, а то Оскар Уайльд, Оскар Уайльд)))
 
а если серьёзно, то мы живём в окружении энтропии, являясь частью этой самой энтропии. И на этом фоне странно было бы ожидать, что всё хорошее не будет разваливаться со временем.
 
Ты - какой-то другой, ты - какой-то не такой. Вот такие обоснования для отказа в этот раз мне пришлось услышать.
Жесть конечно( Как будто уже поздно что-то решать с твоей стороны.
В смысле тебе уже остается только принять ситуацию и понять, что с этим всем делать. Имхо.
 
ты правда думаешь, что законные мужья не бросают жён?))))))и жён бросают и детей.
Я правда думаю, что мужа надо выбирать повнимательнее, и что хорошо когда мама это тоже объясняет, впрочем конечно не всем так везёт. Я есличо тоже не могу похвастаться своевременным воспитанием )
 
Я правда думаю, что мужа надо выбирать повнимательнее,
каждая вторая семья--дисфункциональная, разводов 80%. ОТКУДА взять хорошего мужа, если вся социальная среда больная?
 
Назад
Сверху Снизу