Это - не подвиг

Если глянуть на него, с каким чувством он показывает, как загонял бы шприцы младенцам, то становится понятно - психопат.
я не видела этого интервью. где можно посмотреть?
 
Ну а про сокращение населения.
1. Перенаселения на самом деле нет. Наша планета вполне может содержать и 10 млрд. и 20 млрд. При должной организации и с тем рвением, с каким насаждали уколы, можно было бы организовать и продовольственную программу, и план обеспечения необходимым.
население планеты хотят сократить не из боязни "а что они все кушать будут? как их всех прокормить?" а просто потому что ТАК МНОГО НЕ НАДО. людей так много, что их не жалко. а вот белых медведей и синих китов жалко--их мало.
 
население планеты хотят сократить не из боязни "а что они все кушать будут? как их всех прокормить?" а просто потому что ТАК МНОГО НЕ НАДО. людей так много, что их не жалко. а вот белых медведей и синих китов жалко--их мало.
Еще есть версия что население не просто нужно сократить. А нужно население "попотрошить", в буквальном смысле.
У Пелевина об этом говорится тоже. Маниту периодически нужно крови.
А термин "Маниту" в его его модели дивного мира, состоящего из Оркланда и Бизантиума обозначает и монитор и деньги и высшую силу, божество.
И у Даниила Андреева в его "Розе Мира" сказано похоже
Есть книжки, где описано устройство мироздания, пусть даже и фрагментарно. Но целостность - за воспринимающим, целостность это акт творения, опыт, Намерение и личная сила.
 
Последнее редактирование:
Маниту периодически нужно крови.
с точки зрения атропологии, вот такие "зачистки" происходят каждые сто лет по два раза, в среднем. одна крупная война и одна пандемия на век, в среднем, приходится. и объясняется это не только жадностью правителей, но и мужским тестостероном, который жить спокойно не даёт, требует покорения-поглощения окружающих ресурсов и постоянного повышения себя на лестнице мировой иерархии.
а помните НАСКОЛЬКО была популярна перед этим всем игра в танчики\самолётики\морской флот? прям постоянно играли мужики не отрываясь на такую неинтересную мелочь бытовую, как жена и дети. вот то ли дело рейды с сотоварищами-танкистами в сетевых интернет войнушках! :bes: вОт гдЕ интересно то! вот теперь получите и распишитесь, танкисты.
 
Последнее редактирование:
с точки зрения атропологии, вот такие "зачистки" происходят каждые сто лет по два раза, в среднем. одна крупная война и одна пандемия на век, в среднем, приходится. и объясняется это не только жадностью правителей, но и мужским тестостероном, который жить спокойно не даёт, требует покорения-поглощения окружающих ресурсов и постоянного повышения себя на лестнице мировой иерархии.
а помните НАСКОЛЬКО была популярна перед этим всем игра в танчики\самолётики\морской флот? прям постоянно играли мужики не отрываясь на такую неинтересную мелочь бытовую, как жена и дети. вот то ли дело рейды с сотоварищами-танкистами в сетевых интернет войнушках! :bes: вОт гдЕ интересно то! вот теперь получите и распишитесь, танкисты.
Дело не в адреналине, адреналин это естественный, не призывающий к деструктивному компонент, при должном применении.
Процесс двунаправленный, как в общем то и все.
Пелевин указывает на двунаправленность двумя цитатами(не дословно)

"Главная задача главного уркагана Оркланда (у них еще имена были типа Рван Дюрекс, Рван Контекс) это сбалансировать на тонкой грани что это типа они так по своей воле рулят и чтобы свои же Орки не разорвали"

"Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс.
Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые… И потом, вы не в пустоте живете, а под нами. Обязательно начнется межкультурный диалог. А наши сомелье в таких случаях за словом в карман не лезут. Они туда лезут за стволом."

Вот и получается зацикленность, замкнутый деструктивный контур
 
Последние 2-3 года пландемии и прочих глобальных движений меня подкосили и сбили многие наработки и настрой.

Ну и классика: когда останавливаешься в работе над собой, то не остаешься на месте, а откатываешься назад. Тот самый эскалатор.
А я действительно остановился: сначала попал в зону комфорта, в которой не хотелось делать лишних движений
Привет! У меня тоже самое. Вот прямо одно к одному. Эскалатор - это очень точное тому определение. Если нет движения вперёд, то у меня не просто остановка или передышка, а откат и регресс. Пробовала я и фризинг и просто отвлекающие скачки в сторону, видимо чтобы обмануть себя. Это не помогает, все равно вниз еду. Надо двигаться вперёд, хотя бы на пузе и ползком.

:ax:С шестью тебя, До!
 
Дело не в адреналине, адреналин это естественный, не призывающий к деструктивному компонент, при должном применении.
заметь, что я ни разу не написала слово адреналин. это ты почему то слово тестостерон прочитал по смыслу как адреналин. а это разное.
 
заметь, что я ни разу не написала слово адреналин. это ты почему то слово тестостерон прочитал по смыслу как адреналин. а это разное.
В границах обсуждаемой мысли это одно и тоже, тем более одно фактически производное от другого.
 
тем более одно фактически производное от другого.
у женщин адреналин вырабатывается в стрессовых ситуациях ничуть не меньше, чем у мужчин. уровень тестостерона и адреналина никак не коррелируются друг с другом.
тестостерон это желание поглощать-отнимать ресурсы и доминировать. это желание не всегда сопровождается страхом и гневом. Адреналин--это бей или беги. Мужчины из-за тестостерона и более высокой общей агрессивности чаще создают себе стрессовые ситуации, во время которых вырабатывается адреналин. Если женщину помещать в стрессовые ситуации с такой же частотой, то и у неё будет вырабатываться столько же адреналина.
 
объясняется это не только жадностью правителей, но и мужским тестостероном, который жить спокойно не даёт, требует покорения-поглощения окружающих ресурсов и постоянного повышения себя на лестнице мировой иерархии.
Те кто гонит других поглощать и завоевывать, повышать себя на леснице мировой иерархии - делают это не на гормонах. Это вообще звероящеры, у них может и гормонов то нет, в привычном человеческом понимании.
у женщин адреналин вырабатывается в стрессовых ситуациях ничуть не меньше, чем у мужчин. уровень тестостерона и адреналина никак не коррелируются друг с другом.
тестостерон это желание поглощать-отнимать ресурсы и доминировать. это желание не всегда сопровождается страхом и гневом. Адреналин--это бей или беги. Мужчины из-за тестостерона и более высокой общей агрессивности чаще создают себе стрессовые ситуации, во время которых вырабатывается адреналин. Если женщину помещать в стрессовые ситуации с такой же частотой, то и у неё будет вырабатываться столько же адреналина.
Это да, но на макроуровне это не работает.
 
. Это вообще звероящеры, у них может и гормонов то нет, в привычном человеческом понимании.
ээ, до теории рептилоидов и плоской Земли я ещё не доросла. я в химтрейлы то совсем недавно поверила.
 
ээ, до теории рептилоидов и плоской Земли я ещё не доросла. я в химтрейлы то совсем недавно поверила.
Насчет рептиллойдов это я загнул немного, типа пошутил
Но необязательно рептиллойды, у англосаксов например есть не вполне человеческие замашки
А плоская земля все таки недотягивает по логике до круглой, если только как альтернатива незыблемости убеждений
А на незыблемости убеждений строятся заблуждения
 
а помните НАСКОЛЬКО была популярна перед этим всем игра в танчики\самолётики\морской флот? прям постоянно играли мужики не отрываясь на такую неинтересную мелочь бытовую, как жена и дети. вот то ли дело рейды с сотоварищами-танкистами в сетевых интернет войнушках! :bes: вОт гдЕ интересно то! вот теперь получите и распишитесь, танкисты.
Типа карма? :smile:
 
1. за что боролись--на то и напоролись. бойтесь своих желаний.
2. эту игру нарочно заранее выпустили, чтобы подготовить мужское население к реальным действиям. типа, обучающий симулятор.
 
==================================
у Мелинды просто терпелка лопнула, когда грязь просчилась за порог и надо было сохранять лицо. Билл был просто ходок на лево, как многие мужчины. Педофилия тут не при чём. Билл приставал к взрослым женщинам.
========================================
Эпштейн не был пойман на вовлечении в проституцию малолетних детей. Он был пойман на вовлечении в проституцию девушек в возрасте 16 лет. и они к нему в лапы не девственницами попали. тогда им казалось крутым ахаться с богатейшими знаменитейшими мужчинами мира. а потом они выросли и через много лет решили, что это было как то нехорошо и за это надо заплатить моральную компенсацию.
Да его пособницу Максвелл уже официально осудили именно за это.

Цитата например отсюда:

"Суд в Нью-Йорке приговорил доверенное лицо Эпштейна Гислен Максвелл к длительному тюремному заключению после судебного процесса по делу о сексуальных преступлениях, привлекшего внимание всего мира. Судья Элисон Натан объявила во вторник, что 60-летний преступник должен отбыть 20 лет тюремного заключения за торговлю несовершеннолетними с целью жестокого обращения, помимо прочих обвинений. Преступления Эпштейна были "ужасающими" и "гнусными", сказал Натан."

На процессе была свидетельница, которой тогда было 14 лет. Это лишь один случай. А их там сотни.
Еще одна цитата оттуда же:

"На протяжении десятилетий в поместьях Эпштейна в Нью-Йорке, Флориде, Санта-Фе и на Виргинских островах якобы происходило насилие над многочисленными несовершеннолетними. Это дело также вызвало шум в США, поскольку предприниматель был знаком с такими знаменитостями, как экс-президенты Билл Клинтон и Дональд Трамп, технологический миллиардер Билл Гейтс и британский принц Эндрю."

Это только официальная инфа и официальные СМИ.

Так что речь не просто об изменах, а об оргиях с детьми, которых насиловали или принуждали к половому акту.

И суть в том, что вот эти перечисленные товарищи, в том числе Гейтс, да и многие другие были не только знакомы с Эпштейном, но и летали на остров к нему на самолете с говорящим названием "Лолита Экспресс". Сканы списков пассажиров есть в сети.

Есть конечно много спекуляций по этому поводу, например:
"По версии WSJ, поводом для развода Мелинды и Билла могли послужить контакты сооснователя Microsoft с Джеффри Эпштейном (Jeffrey Epstein), известным американским миллиардером. Эпштейн был обвинен в торговле молодыми девушками, в том числе несовершеннолетними, с целью передачи их в сексуальное рабство. Он совершил самоубийство в августе 2019 г.
WSJ пишет, что контакты Билла с Эпштейном были «одним из источников беспокойства Мелинды». Она даже еще в 2013 г. попросила мужа прекратить общение с ним, но тот не послушал ее.

В 2019 г., когда Мелинда начала консультироваться с адвокатами по разводу, издание The New York Times (NYT) выпустило статью о Гейтсе и Эпштейне. В заметке говорилось, что бизнесмены виделись несколько раз, и что большая часть их встреч состоялась уже после того, как Эпштейна обвинили в преступлениях.

Представитель Гейтса Бриджитт Арнольд (Bridgitt Arnold) сообщила тогда изданию, что бизнесмены обсуждали исключительно вопросы благотворительности. Она подчеркнула, что Гейтс жалел о своих контактах с Эпштейном и называл все проведенные с ним встречи ошибкой."

Просто кто возьмётся судить таких влиятельных перцев? Собственно им специально создали этот "экспресс" и таким образом держали их за... бороду, чтобы выполняли, что им скажут.
 
Привет! У меня тоже самое. Вот прямо одно к одному. Эскалатор - это очень точное тому определение. Если нет движения вперёд, то у меня не просто остановка или передышка, а откат и регресс. Пробовала я и фризинг и просто отвлекающие скачки в сторону, видимо чтобы обмануть себя. Это не помогает, все равно вниз еду. Надо двигаться вперёд, хотя бы на пузе и ползком.

:ax:С шестью тебя, До!
Спасибо, Алини!

Да, можно полежать в нужном направлении, но потом надо выбирать момент, набраться решимости и заново воссоздать настрой.
Как было в подписи у нашего НД-товарища: "Пусть всё круго горит огнём, а мы с тобой споём."

Ну а дальше определить какие-то важные цели саморазвития и двигаться к ним, не упуская их из виду и не теряя упорства.
Раньше у меня это были сроки: 1 год, 3 года, 5 лет. Еще была тема похудеть и в целом ЗОЖ. Теперь надо ставить новые планки.
 
Так что речь не просто об изменах, а об оргиях с детьми, которых насиловали или принуждали к половому акту.
я больше верю, что малолетних использовали для добычи адренохрома. с последующим умерщвлением.
а оргии были уже с подростками 14-16 лет. сексуальное желание к девушке-подростку у которой уже есть грудь и волосы на лобке--это уже нельзя назвать педофилией.
я общалась с педофилами. настоящими. взрослые женщины их не интересуют, не возбуждают.
 
я больше верю, что малолетних использовали для добычи адренохрома. с последующим умерщвлением.
а оргии были уже с подростками 14-16 лет. сексуальное желание к девушке-подростку у которой уже есть грудь и волосы на лобке--это уже нельзя назвать педофилией.
я общалась с педофилами. настоящими. взрослые женщины их не интересуют, не возбуждают.
Возможно действительно не стоит думать о людях хуже, чем они уже есть.
Хотя насилие как таковое даже над 14-летними это уже мерзость.
 
Хотя насилие как таковое даже над 14-летними это уже мерзость.
с точки зрения закона, даже если секс был добровольным до наступления возраста согласия, то всё равно это будет считаться изнасилованием. даже если принуждения и насилия не было.
сексуальное насилие одинаковая мерзость в любом возрасте жертвы.
 
Назад
Сверху Снизу