Это - не подвиг

С тобой дискуссия очень сложный процесс
Все что не укладывается в твою желаемую картину мира - не воспринимаешь.
Оно так у всех. :)
Для этого и требуют пруфы и прочие обоснования.
Я тебе ссылку привел.
 
Моих бывших сослуживцев вакцинируют . Переносят очень плохо , отказаться не могут . Противопоказания к прививке такие смертельные болезни как онко или туберкулёз и др , никакие астмы или аллергии не принимаются . Увернуться от прививки нет возможности .
Вчера разговаривала с заведующей аптеки , она мужа похоронила . Поднялся сахар , вызвала скорую , тест - ковид- больница - искусственная кома- ИВЛ - смерть . Все за неделю . И именно по этой схеме очень много смертей в городе .Главное скорую вызвать , а дальше ...
Заведующая сама переболела , этой непонятной болезнью . Грит, сложновато и болезнь волнообразно шла . Качели - то лучше то хуже . Сама отказалась от госпитализации и очень жалеет, что мужу скорую вызвала . Убивается , что она фармацевт и вполне могла самостоятельно нормализовать сахар в крови , а с перепугу набрала скорую .
 
Моих бывших сослуживцев вакцинируют . Переносят очень плохо , отказаться не могут . Противопоказания к прививке такие смертельные болезни как онко или туберкулёз и др , никакие астмы или аллергии не принимаются . Увернуться от прививки нет возможности .
Вчера разговаривала с заведующей аптеки , она мужа похоронила . Поднялся сахар , вызвала скорую , тест - ковид- больница - искусственная кома- ИВЛ - смерть . Все за неделю . И именно по этой схеме очень много смертей в городе .Главное скорую вызвать , а дальше ...
Заведующая сама переболела , этой непонятной болезнью . Грит, сложновато и болезнь волнообразно шла . Качели - то лучше то хуже . Сама отказалась от госпитализации и очень жалеет, что мужу скорую вызвала . Убивается , что она фармацевт и вполне могла самостоятельно нормализовать сахар в крови , а с перепугу набрала скорую .
Жуть.
А почему отказаться не могут?
 
Понятно. Я думал, бывшие в смысле уже уволившиеся.
Я на военной пенсии , ушла в 18 году , в возрасте 45 лет , вовремя , я считаю . Потому они для меня бывшие сослуживцы , но действующие друзья и знакомые .
 
Убивается , что она фармацевт и вполне могла самостоятельно нормализовать сахар в крови , а с перепугу набрала скорую .
Не так просто, если у него второй тип и он на таблетках, то может быть и кома.
У меня первый тип, сам на инсулине, так 4 дня был сахар 18 - 26. Инсулин вообще походу не действовал, хотя я и не ел почти ничего. В первые часы всю ночь ходил в туалет с кровью в моче и ошмётки какие то. Потом мне сказали - камни сдвинулись, поцарапали проходы. Вроде обошлось (почти), но до сих пор есть проблему с мочевым.
А если человек в возрасте, с диабетом на таблетках, то в первые сутки там всё что угодно может долбануть.
Правильно она сделала что скорую вызвала, там и сахар и температуру сбивают капельницами. Это выход. Я только на 10й день догадался начать капаться дома.
--------------------
ДО, приветствую. С тобой не буду дискутировать, ты как то зациклился на своей точке зрения, скажу лишь что только наличие антител как то спасает от этой заразы, а вакцинирование даёт выработку этих тел.
Вредно, не вредно, кому можно прививаться - кому нет, заговор мировой, чипирование там - это другие темы.
Необъяснимая болезнь есть, люди болеют, мрут, - мрут больше чем просто от гриппа, с этим уже нельзя спорить. Это не просто ОРВИ, осложнений очень много.
:PARDON:
 
то может быть и кома.
Так в неё и ввели , потом ИВЛ впихнули и вуаля . Дома был шанс выжить . А в больнице таков протокол «лечения»
наличие антител как то спасает от этой заразы
Я в январе сдавала анализ на антиген G, меня терапевт уговорила . Нет антител. Однако за год не заболела , находясь в красной зоне и никак не предохраняясь от страшного ковида .
 
@До, прошу прощения, но спрошу у @FatCat у тебя в тебе. Есть у нас такой врач-фтизиатр, вот что пишет:

Я писала о том, что одновременно заболеть двумя разными вирусными инфекциями, имеющими одинаковый механизм передачи, то есть поражающими одни и те же клетки определенного органа, невозможно. В смысле, что гриппом и ковидом вместе болеть нельзя. Потому что существует понятие "интерференции вирусов", когда один не дает реплицироваться другому, даже если они одновременно попали в организм.
И возникает закономерный вопрос: а может ли ПЦР показать оба вируса в организме.
Может. Два разных ПЦР - каждый на свой тип РНК, могут показать наличие обоих РНК, если они там есть.
То есть, два вируса, естественно, могут попасть в дыхательные пути - что мы вдыхаем, то туда и попадает. Только один из них вызовет заболевание, а другой не сможет. Но РНК другого там есть. В "живом" или "неживом" виде вирус - ПЦР не скажет, но будет положительным.
Но не обязательно положительный ПЦР может указывать на заболевание.
Отсюда могут быть и так называемые "повторные заражения", когда человек врач, например, перенес ковид, но продолжает работать с ковидными больными и вирус постоянно попадает ему в носоглотку с вдыхаемым воздухом, но заболевания не вызывает. Если сделать ПЦР на корону - он будет положительным. А болезни нет. Или заболевание вызвано другим респираторным вирусом, но на него не тестировали, а тестировали только на ковид.
Это как вариант объяснения "повторных". Один из.
Вообще, если тестировать человека на всё, на что могли бы существовать тесты, то мы много интересного у себя обнаружили бы.
В общем, тема повторных заражений открыта и ничем пока не доказана и не подтверждена. Кроме науки, которая существовала в доковидную эпоху, когда были настоящие инфекционисты и эпидемиологи. Посмотрим, что скажет новая наука.
о повторности.
Меня интересует, теоретически можно ли заболеть повторно?
 
Кое-что из официального источника про антитела как суррогатный маркер. (Итститут Роберта Коха - это федеральный гос. орган Германии, при нем есть комиссия по вакцинации STIKO)

Вопрос:
Следует ли проверять успешность вакцинации против COVID-19 с помощью антител?
Ответ:
STIKO не рекомендует проверять успешность вакцинации против COVID-19 ни после первой дозы вакцины, ни после второй дозы вакцины. В настоящее время для вакцинированных лиц не определены серологические корреляты, которые можно было бы использовать в качестве суррогатных маркеров существующего иммунитета, поэтому невозможно указать пороговое значение, выше которого предполагается надежная защита. Кроме того, независимо от наличия антител, после вакцинации вырабатывается клеточный иммунитет. Неясно, можно ли будет определить серологический коррелят эффективности в дальнейшем; В случае других вакцино-превентивных болезней, (например, коклюша), пока невозможно дать надежный серологический коррелятор для защиты.
 
Тебя послушать, так вирусов и других болезнетворных агентов нет, антибиотики и прочие лекарства травят населения, иммунной системы тоже не существует.
Гипс на переломы медицине оставим, или это тоже вредительство?
Гипс в любом случае оставим. :) Покой конечности дает возможность организму регенерироваться.
Я пока в процессе изучения. По вирусам, в частности короне и ВИЧу мне уже многое ясно. По остальному пока ничего не могу сказать.
Если под иммунной системой понимать способность организма самовосстанавливаться, то она есть.
 
Кое-что из официального источника про антитела как суррогатный маркер. (Итститут Роберта Коха - это федеральный гос. орган Германии, при нем есть комиссия по вакцинации STIKO)
Подруга моей дочки в США , месяц назад прошла второй этап вакцинации Pfizer, на данный момент она больна COVID-19 .
 
Подруга моей дочки в США , месяц назад прошла второй этап вакцинации Pfizer, на данный момент она больна COVID-19 .
Больна это как - тест показал положительный результат, или прям лежит умирает? Biontech недавно сообщали, что у них по молодежи 100% работает. А ты лично как "ко всему этому" - тоже диссидентка?)
 
А ты лично как "ко всему этому" - тоже диссидентка?
К чему этому ? Да диссидентка , я и не скрываю этого .
Больна это как - тест показал положительный результат, или прям лежит умирает?
Тест показал ) ну мы то знаем как можно доверять фейковым тестам ))
Болеет средненько , я думаю , возможно ОРЗ или грипп , она сама на медицинском студентка , потому в первых рядах ее привили . Сейчас глаза таращит , как такое может быть ?
 
К чему этому ? Да диссидентка , я и не скрываю этого .

Тест показал ) ну мы то знаем как можно доверять фейковым тестам ))
Болеет средненько , я думаю , возможно ОРЗ или грипп , она сама на медицинском студентка , потому в первых рядах ее привили . Сейчас глаза таращит , как такое может быть ?
После прививки в советское время можно было переболеть ослабленной болезнью без серьезных последствий
 
К чему этому ? Да диссидентка , я и не скрываю этого .

Тест показал ) ну мы то знаем как можно доверять фейковым тестам ))
Болеет средненько , я думаю , возможно ОРЗ или грипп , она сама на медицинском студентка , потому в первых рядах ее привили . Сейчас глаза таращит , как такое может быть ?
У диссидентов бинокль другой, и микроскоп - они легко ищут и находят информацию которая подтверждает их взгляды, благо ее сейчас в Интернетах завались, на любой вкус) На Медузе есть неплохая статья по теме - но чего-то не могу скопировать ссылку, сбоит.
 
У диссидентов бинокль другой, и микроскоп - они легко ищут и находят информацию которая подтверждает их взгляды, благо ее сейчас в Интернетах завались, на любой вкус) На Медузе есть неплохая статья по теме - но чего-то не могу скопировать ссылку, сбоит.
 
У диссидентов бинокль другой, и микроскоп - они легко ищут и находят информацию которая подтверждает их взгляды, благо ее сейчас в Интернетах завались, на любой вкус)
Со временем ты поймёшь насколько я права была . Ну да ладно . Меня больше беспокоят карантинные ограничения которые не имеют никакого отношения к медицине и заботе о людях . Карантинные ограничения , это дрессировка людей !
 
У меня много родственников в Брянске. Понятно, что тему ковида в переписке затрагиваем. Глава большого семейства, ей под 70 лет вдруг сказала , что из 8 человек переболели 6.
Но все- легко. Сама она- с температурой около 37,3-37,5 максимум- в течение недели и дома, запахи пропали на 10 дней. Все остальные- легче. ее дочь-45 лет- вообще не знала что болела, т.к. работает в военкомате- там у нее обнаружили антитела- вот и вся ее болезнь.
Чуть тяжелее- сын с женой, они чуть за 30 лет. но тоже-легко и дома.
Они не живут вместе- чтобы заражали друг друга- малая вероятность. Никто прививки не делал. Все они переболели этой зимой.

Одно то- что заболели почти все- только это уже кажется очень странным. и все- по типу- легкого ОРЗ. А одна- вообще не почувствовала ничего.
Наличие антител служило подтверждением перенесенного ковида.
 
Назад
Сверху Снизу