Это конец?

Я бы не против и поделиться, если честно. Но он как то не особо рьяно бабки рубит, ленив. Да, на работу каждый день ходил, но не рвал жопу как я. Я пока платили, брала каждую подработку. И потом, если делить, но не хватит ни ему, ни мне на полноценное жильё. По человечески, то я понимаю, он же деньги в семью всё эти годы нёс, не пробухивал. Но и не я явилась катализатором развода.
 
Я бы не против и поделиться, если честно. Но он как то не особо рьяно бабки рубит, ленив. Да, на работу каждый день ходил, но не рвал жопу как я. Я пока платили, брала каждую подработку. И потом, если делить, но не хватит ни ему, ни мне на полноценное жильё. По человечески, то я понимаю, он же деньги в семью всё эти годы нёс, не пробухивал. Но и не я явилась катализатором развода.
А ты не думай сейчас об этом, лучше подумай, что твое здоровье тоже денег стоит. Разводись и выписывай. И еще неизвестно, что он за сюрпризы может скрывать.
 
Да, я хочу подать на развод, выписать (видимо по суду) и продать, мы собирались менять место жительства с ним. Вот и думаю, легко ли отделаюсь. Думаю, ещё родители его будут давить, что тут его половина.
Родителей нахер сразу
 
А тем временем, запой длится 5 дней, с утра шлёт мне фотки. Это так страшно, за 5 дней человек опустился на днище. Я как увидела, сердце защемило. Утром что то ещё пишет, потом в отключке. Завтра ему надо домой ехать с базы 100 км. или продлять будет проживание....Я домой приеду из отпуска в понедельник. Не знаю, что делать, боюсь с ним дома находиться.
Твоя квартира даже не думай пускать. Напиши, что подала на развод и чтоб не появлялся - вызовешь полицию
 
Спрашивается, зачем? )) Вот они тебе нужны эти фотки? Нет же , конечно.
Я боюсь вообще открывать его сообщения. Причём так явно прослеживается деградация с каждым днём. Ничего не отвечаю, не поддерживаю общение. Но реально, до слез, ну жалко человека, всё пишет, что никому он не нужен. Я ведь, чувствовала, его депресняк какой-то, напряжённость, может если бы вовремя начал пить антидепрессанты, то не сорвался бы?
 
Да, я хочу подать на развод, выписать (видимо по суду) и продать, мы собирались менять место жительства с ним. Вот и думаю, легко ли отделаюсь. Думаю, ещё родители его будут давить, что тут его половина.
Продажа это уже потом. Главное развод
 
Твоя квартира даже не думай пускать. Напиши, что подала на развод и чтоб не появлялся - вызовешь полицию
Так он может явиться раньше меня, я то только в понедельник приезжаю, а куда ему ехать? Тут его дом, пока
 
Последнее редактирование модератором:
Я боюсь вообще открывать его сообщения. Причём так явно прослеживается деградация с каждым днём. Ничего не отвечаю, не поддерживаю общение. Но реально, до слез, ну жалко человека, всё пишет, что никому он не нужен. Я ведь, чувствовала, его депресняк какой-то, напряжённость, может если бы вовремя начал пить антидепрессанты, то не сорвался бы?
Да какая деградация?) пьяный просто
 
Да какая деградация?) пьяный просто
Одежда грязная, вся в пятнах, до ли блевал, то ли что, и не понимает этого, лезет к людям фоткаться. Раньше, то с иголочки одевался, подстригался каждые 2- 3 недели.
 
Я боюсь вообще открывать его сообщения. Причём так явно прослеживается деградация с каждым днём. Ничего не отвечаю, не поддерживаю общение. Но реально, до слез, ну жалко человека, всё пишет, что никому он не нужен. Я ведь, чувствовала, его депресняк какой-то, напряжённость, может если бы вовремя начал пить антидепрессанты, то не сорвался бы?
Ты все в голову его пытаешься залезть? Зачем тебе это надо? Спасателя выключай. Он вроде уже два года тебе нервы треплет. да хз, что там может быть, начиная примитивно от тяги бухнуть, до каких сюрпризов.
 
Назад
Сверху Снизу