Это конец?

Соз испытывает кайф, когда олкаша этого кайфа лишает)))
Ну́))) Алкаш ещё толком в раж не вошел. Запою всего каких-то 10 дней. А соз и скорую, и полицию и капельников подключает) и ещё хз кого - психушку, газовщиков, участкового...
 
Ну́))) Алкаш ещё толком в раж не вошел. Запою всего каких-то 10 дней. А соз и скорую, и полицию и капельников подключает) и ещё хз кого - психушку, газовщиков, участкового...
А как надо? Смотреть на него, как он бухает, бегает за водкой, ждать белочку?Пока он пил на базе, меня это мало заботило, но когда он приехал домой другое дело. Тем более, мы живём в одной квартире, я работаю из дома, у меня часто видеоконференции. Мне проще прокапать его, чем жить в таких условиях
 
Мне проще прокапать его, чем жить в таких условиях
Тогда хоть почитали бы , что такое капельницы)). Это ж он после витаминок и физиораствора+ с ощущением недопоя рванет в запой с новыми силами. В данном случае капельница просто дает возможности продолжить пить с большим комфортом))
 
А как надо? Смотреть на него, как он бухает, бегает за водкой, ждать белочку?Пока он пил на базе, меня это мало заботило, но когда он приехал домой другое дело. Тем более, мы живём в одной квартире, я работаю из дома, у меня часто видеоконференции. Мне проще прокапать его, чем жить в таких условиях

Будет свежий после прокапывания, бодрый. Самое то идти за водкой. Не ползти кое как, быстрей бы взять, быстрей залить, а можно и с приятелями постоять, поговорить за жизнь, в гости пригласить. Так что не удивляйся, если результат прокапывания будет тусовка 2-4 алка, вместо одного.
 
Своему бм капельника не вызывала и не возила. Делал ли он это сам - не знаю. Говорил, что не делал.
Но много слышвла таких случаев. В запое просит сам отвезти. А только выйдя оттуда, начинает по новой.
Медсестра одна в старые времена в 90-е годы рассказывала, что они сознательно приходят подпольно-платно к ним отделение. Укладываются на недельку, чтобы прочистить печень. Потом к ним приезжает водитель, привозит костюм с красным пиджаком и они уезжают "на работу". Я спросила: не пьют после этого? Она ответила пьют и колятся с первого дня. Так прочищают организм для новых доз. Укладываются периодически раз в полгода. Часто с напарником по работе
 
Будет свежий после прокапывания, бодрый. Самое то идти за водкой.
Спецом для ТС рассказываю (уже в стопитсотый раз, наверное надо будет к себе утащить и ссылу кидать😆)
Сидела с приятелем после капельницы. Как только пришёл в себя после таблетосов, первый вопрос был: А что, уже можно за водочкой сбегать?
 
А как надо? Смотреть на него, как он бухает, бегает за водкой, ждать белочку?Пока он пил на базе, меня это мало заботило, но когда он приехал домой другое дело. Тем более, мы живём в одной квартире, я работаю из дома, у меня часто видеоконференции. Мне проще прокапать его, чем жить в таких условиях
Ну, допустим, прокапала, дальше то что будешь делать? Тебе ж уже все написали, как только придет в себя, побежит опять и снова. Грудью дверь подопрешь? ))) Может, замки поменяешь, пока он за пойлом бегает? Вы уж тогда всем трио двери подпирайте что ли. Ирония, если что. Он и до тебя запойный был и с тобой запои были. как видишь, за 15 ничего не поменялось. Вместо того, чтобы думать куда и как его пристроить, о себе подумай, опять же, о внучке.
 
Назад
Сверху Снизу