Это конец?

Да. Именно у него. Дочь заметила, что он как то слишком близко подходит к телевизору...

Обратила на это внимание врача - педиатра. Он грит - ну давайте проверим - какую видишь строчку? Наш парень взял и подошел, чтоб рассмотреть, а с места отказался называть. . Педиатр - ну ладно - тогда в след году проверим.

Дочь спецом пошла к окулисту сразу, как сюда приехала. Он проверил тут же на приборах .И глаз закапал - Минус три на обоих глазах. Тут же очки.. Постоянное ношение.

Ну вот как можно так отнестись, как в Берлине?

да вроде обследование довольно редко раз в год у мелких? мой тоже любит близко сесть, а глаза смотрели в 2 вроде, а ему уже 3. никто не проверяет каждый месяц же
 
Болезней много, сердце, диабет, пожалуйста, ожирение вроде тоже. Еще и алкоголика надо? Извини, а за чей счет? За мой? У нас страховка пока бесплатная. Ну и бесплатные учреждения для алков и нариков тоже есть. а чо они туда не хотят? Как ты видишь эту госпрограмму?
Ну как бы для диабетиков специальные РЦ не строят. Лекарство выдали, и вали лечится.
Я , никак не вижу. Просто, когда посещал РЦ, там полно народу толкалось. Что они там делали - понятия не имею. Видимо "лечились." )))
Но они же существуют.
 
это вопрос определения нормы, вот и все. когда то и левша - считалось отклонением, переучивали
насколько я знаю, нормы ВОЗ диктует. И не только нормы, еще и диагностика дб неплохая.
Левша и переучивание )) Опять от невежества. Сама, ну как переучивала, учила, там отжимать, еще что-то. счас уже и не вспомню, она все наоборот пыталась сделать, совсем малой когда была. А потом выяснила, ба, это ж у нее от папочки. Оба скрытые левши. )))
 
Левша и переучивание )) Опять от невежества.
в школах переучивали. даже я застал. невежественные школы? в стране с лучшим в мире образованием? кстати да. откуда же в ней столько НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ?
 
в школах переучивали. даже я застал. невежественные школы? в стране с лучшим в мире образованием? кстати да. откуда же в ней столько НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ?
У меня в первом классе левшей переучивали
У моих детей в классах уже нет
 
Ну как бы для диабетиков специальные РЦ не строят. Лекарство выдали, и вали лечится.
Я , никак не вижу. Просто, когда посещал РЦ, там полно народу толкалось. Что они там делали - понятия не имею. Видимо "лечились." )))
Но они же существуют.
РЦ как в лотерею, кому то очень даже помогают войти в ремиссию. Я в Инстаграмме подписана на Джафара из Камеди Клаб, он описывает как он был в РЦ и без него, говорит что шансов выбраться у него не было бы. У нас на группах тоже, есть у кого родственники после РЦ держатся.
 
в школах переучивали. даже я застал. невежественные школы? в стране с лучшим в мире образованием? кстати да. откуда же в ней столько НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ?
В вежественных странах , совсем недавно было наказания розгами. )))
 
Ну как бы для диабетиков специальные РЦ не строят. Лекарство выдали, и вали лечится.
Здрасьте. У них тоже свои центры есть. А если говорить о реабилитации, так зачем им персональные?
 
РЦ как в лотерею, кому то очень даже помогают войти в ремиссию. Я в Инстаграмме подписана на Джафара из Камеди Клаб, он описывает как он был в РЦ и без него, говорит что шансов выбраться у него не было бы. У нас на группах тоже,тесть у кого родственники после РЦ держатся.
От своих слышал, что там опытные алкаши учили как правильно пить, выходить из запоев, и как попасть зимой в РЦ, чтоб не сдохнуть.
 
Здрасьте. У них тоже свои центры есть. А если говорить о реабилитации, так зачем им персональные?
Есть стационар. РЦ нет. Все переделаны под ковидки. Эндокринологов хронически не хватает.
С диабетом проще: лекарство, диагностика, профилактика.
 
в школах переучивали. даже я застал. невежественные школы? в стране с лучшим в мире образованием? кстати да. откуда же в ней столько НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ?
Откуда мне знать про всех, я вот написала, что тоже к дитю приставала )), вообще-то она правша, но определенные работы только левой. И это сколько, так много левшей ? И что вот всех прямо в школе переучивали? А дома - нет?
Кстати, запомнила, ну это сложно забыть. В первом классе у ребенка по анг была американка, молодая девица . Короче через пару месяцев трындычала, что ее , что ввс слушать, одно и то же. Уволили, бабку за 60 посадили, дети стали двойки носить, не така закорючка у буквы дб. Д.б каллиграфическая, как в прописи.))) А разговорный пропал.
 
Откуда мне знать про всех, я вот написала, что тоже к дитю приставала )), вообще-то она правша, но определенные работы только левой. И это сколько, так много левшей ? И что вот всех прямо в школе переучивали? А дома - нет?
Кстати, запомнила, ну это сложно забыть. В первом классе у ребенка по анг была американка, молодая девица . Короче через пару месяцев трындычала, что ее , что ввс слушать, одно и то же. Уволили, бабку за 60 посадили, дети стали двойки носить, не така закорючка у буквы дб. Д.б каллиграфическая, как в прописи.))) А разговорный пропал.
из меня выбивали американский разговорный. не выбили, сохранился ))))
 
Есть стационар. РЦ нет. Все переделаны под ковидки. Эндокринологов хронически не хватает.
С диабетом проще: лекарство, диагностика, профилактика.
Ачуметь аргумент. вот прям счас все бросимся пересчитывать, а скока ж их в городе каждого форумчанина. )))
 
из меня выбивали американский разговорный. не выбили, сохранился ))))
Ну я вот тебе как раз про невежество с языком пример и привела. Имхо, детям уже свезло. У моей уже оочень много молодежи в школе было, выпускников педа. Они какие-то другие, более увлеченные что ли, интересующиеся многим. . Кстати, сейчас тоже самое и с медициной. Нравится мне молодежь. Как муж про них говорит. им еще хочется в доктора поиграть. Справку в доврачебном надо было получить, так она его чуть не полчаса у себя держала. Все допытовалась, какие у него болезни, он грит, нет, а она ему в ответ, нее в вашем возрасте дб. Надо вам пообследоваться. ))
 
Справку в доврачебном надо было получить, так она его чуть не полчаса у себя держала. Все допытовалась, какие у него болезни, он грит, нет, а она ему в ответ, нее в вашем возрасте дб. Надо вам пообследоваться. ))
ага, есть такое. бесят. счас все брошу и побегу в очередях сидеть, ога.
 
Назад
Сверху Снизу